Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, Tina37 сказал:

В мене 4 день, поки тільки 2 смс написали, ще не дзвонили, Вам листи додому приходили? Рідним дзвонили?

4 день... А уже успели и фамилию поменять и карту заблокировать... и так переживаете... Это что шутка...

3 часа назад, Tina37 сказал:

Я картку заблокувала, піду зроблю нову, після тих смс більше ніякі не отримувала , цікаво через скількох днів вони почнуть конкретно діставати, а ще я змінила прізвище, цікаво, як будуть мене шукати, чи ті скани док, що я відсилала при заявці будуть актуальні ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Bolt сказал:

4 день... А уже успели и фамилию поменять и карту заблокировать... и так переживаете... Это что шутка...

 

Заміж вийшла місяць тому, і прізвище змінила,а карту не заблокувала, а закрила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tina37 сказал:

Який пін-код?

А то Вы не понимаете... Самый обыкновенный десятизначный, по которому можно любого человека всегда найти и открыть информацию о нём в различных источниках, где она есть... По которому можно иметь доступ к нему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tina37 сказал:

Заміж вийшла місяць тому, і прізвище змінила,а карту не заблокувала, а закрила) 

Примите мои искренние поздравления, желаю семейного счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Olka said:

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

Я запасся поп-корном. Надеюсь они не разочаруют. Отпишитесь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Olka said:

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

Вы там ещё дЕржитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Вы там ещё дЕржитесь?

Да ещё рано волноваться коллега, только 10 минут как 15 часов... Не переживайте Вы так, всё будет хорошо у неё...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А то Вы не понимаете... Самый обыкновенный десятизначный, по которому можно любого человека всегда найти и открыть информацию о нём в различных источниках, где она есть... По которому можно иметь доступ к нему...))

Так не пін-код, бо дівчата не розуміють... ідентифікаційний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vladimir AB сказал:

Так не пін-код, бо дівчата не розуміють... ідентифікаційний)

Вообще-то если быть точным, то идентификационного налогового номера (не кода) давно уже нет... Сейчас это называется РНОКПП...

Но я думаю, что они и этого не поймут... А по сути это ПИН-код...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Какую ссылку, на что ссылку, на поведение... Да никак с ними себя не вести, так как с ними не надо общаться вообще... Понимаете слово "вообще"... Просто игнорировать и всё, дверь никому не открывать, если вообще кто-либо приедет, в чём я сомневаюсь... Вас пугают банально, а Вы подыгрываете им и ведётесь боитесь...

Спасибо за ответ, но дверь мне не нужно открывать, я живу в своем доме, возле меня простор  пол гектара, какую им дверь открывать, там можно самим зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

Спасибо за ответ, но дверь мне не нужно открывать, я живу в своем доме, возле меня простор  пол гектара, какую им дверь открывать, там можно самим зайти

У Вас нет в доме своём двери... Странный дом у Вас... А двор не имеет забора и ворот с калиткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Olka said:

Спасибо за ответ, но дверь мне не нужно открывать, я живу в своем доме, возле меня простор  пол гектара, какую им дверь открывать, там можно самим зайти

Так Вы ещё в ожидании? Наверное, где-то в дороге застряли. Воскресенье, как и понедельник, такой нефартовый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Olka сказал:

Спасибо за ответ, но дверь мне не нужно открывать, я живу в своем доме, возле меня простор  пол гектара, какую им дверь открывать, там можно самим зайти

Так я и не понял, приезжали уже, заходили уже... Всё таки два часа уже как должны были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Так я и не понял, приезжали уже, заходили уже... Всё таки два часа уже как должны были...

Нет никого не было и думаю не будет спасибо за отимизм, есть все и двери, и забор, и никто никого не пустит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Olka сказал:

Нет никого не было и думаю не будет спасибо за отимизм, есть все и двери, и забор, и никто никого не пустит

Что и требовалось доказать... Конечно не будет, это всё часть таких психологических пугалок... Ну так тем более, если всё есть, то в чём тогда проблема, можно ещё собак пустить по периметру... К частному дому на самом деле подойти намного сложнее, чем к квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tina37 сказал:

В мене 4 день, поки тільки 2 смс написали, ще не дзвонили, Вам листи додому приходили? Рідним дзвонили?

ко мне пол года едет спец группа, я изошелся но ховно весь, ожидая их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olka сказал:

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

отпишите им, что вы всегда на чеку и с вами маленькая осколочная граната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго времени суток.

"Прошерстил" огромный список из госреестра судовых решений http://reyestr.court.gov.ua и не нашел ни единого выигранного дела против ТОВ Манивео или же позитивного решения в сторону должника в спорах с данной конторой (есть пару решений о списании штрафов, но относится больше к людям, которые проходят службу  в ВУ). Может у кого есть реальный пример, поделитесь пожалуйста. Нахожусь в ситуации, что являюсь должником 6-ти микрокредитных организаций. Брать с меня вообще нет чего, но и в обиду себя давать не хочу, планирую немного побороться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2017 в 20:54, VikaDnepr сказал:

Дык я на эту тему ни с кем из этих контор не общаюсь. Для себя уточняю

Доброго времени суток, подскажите чем закончилась ваша история с Манивео?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...