Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Ivonka30 сказал:

До кого можна звернутися за допомогою по мані вео?

Читайте Форум тут много  полезного ! Начните с первой  странички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Files сказал:

 Мне сегодня смс-ками закидали все последний день иначе в полицию.... :( печалька конечно... 

та же беда) Но полицию можете не бояться, туда они не будут обращаться, не в компетенции полиции такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivonka30 сказал:

До кого можна звернутися за допомогою по мані вео?

До найближчої від Вашого помешкання юридичної консультації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Files сказал:

Читайте Форум тут много  полезного ! Начните с первой  странички!

Я вже давно все прочитала але  зараз  мене конкретно цікавить допомога бо вчора прийшов лист про суд на завтра і я не знаю що робити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ivonka30 said:

Я вже давно все прочитала але  зараз  мене конкретно цікавить допомога бо вчора прийшов лист про суд на завтра і я не знаю що робити

Письмо или повестка именно из суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ivonka30 сказал:

Я вже давно все прочитала але  зараз  мене конкретно цікавить допомога бо вчора прийшов лист про суд на завтра і я не знаю що робити

А вы проверяли действительно есть дело в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivonka30 сказал:

Я вже давно все прочитала але  зараз  мене конкретно цікавить допомога бо вчора прийшов лист про суд на завтра і я не знаю що робити

Чому Ви досі завісаєте на форумі?

Негайно прямуйте до найближчої від Вашого помешкання юридичної консультації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, juri_rv сказал:

Засідання завтра. Підете чи ні?

В повестке указывается номер дела ' судья и т.д. Нужно проверить через сайт.судебная власть..странно повестка пришла а иска нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Files сказал:

В повестке указывается номер дела ' судья и т.д. Нужно проверить через сайт.судебная власть..странно повестка пришла а иска нет?

Там и со сроками вручення повестки непонятки 

Стаття 128. Судові повістки

5. Судова повістка про виклик повинна бути вручена з таким розрахунком, щоб особи, які викликаються, мали достатньо часу для явки в суд і підготовки до участі в судовому розгляді справи, але не пізніше ніж за п’ять днів до судового засідання, а судова повістка-повідомлення - завчасно.

 Позову  для ознайомлення не надавали повестку врученно за сутки ло засідання. Что то нечисто, слишком много накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно по п.3,что за специальные техничні засобы будут использовать, дроны что ли или голубиную почту?=))))

20180426_194740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Поросятко сказал:

Интересно по п.3,что за специальные техничні засобы будут использовать, дроны что ли или голубиную почту?=))))

20180426_194740.jpg

Паяльник или утюг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:
1 час назад, Files сказал:

В повестке указывается номер дела ' судья и т.д. Нужно проверить через сайт.судебная власть..странно повестка пришла а иска нет?

Засідання завтра. Підете чи ні?

 

 

Только что, juri_rv сказал:

Засідання завтра. Підете чи ні?

 

1 час назад, juri_rv сказал:

Там и со сроками вручення повестки непонятки 

Стаття 128. Судові повістки

5. Судова повістка про виклик повинна бути вручена з таким розрахунком, щоб особи, які викликаються, мали достатньо часу для явки в суд і підготовки до участі в судовому розгляді справи, але не пізніше ніж за п’ять днів до судового засідання, а судова повістка-повідомлення - завчасно.

 Позову  для ознайомлення не надавали повестку врученно за сутки ло засідання. Что то нечисто, слишком много накладок.

В цій повістці не вказаний  номер справи нічого тільки прізвище моє і імя та куди прийти і час. Проте до мене дійшло нарешті перевірити по даті чи нема моєї справи проте ні свого прізвища ні години на яку мало бути засідання я незнайшла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivonka30 сказал:

 

 

 

В цій повістці не вказаний  номер справи нічого тільки прізвище моє і імя та куди прийти і час. Проте до мене дійшло нарешті перевірити по даті чи нема моєї справи проте ні свого прізвища ні години на яку мало бути засідання я незнайшла

Чудова новина! Вітаю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, grim сказал:

так а смысл липовой повестки? ну пришла она в суд которого нет, смысл такое делать?

Можно  считать вышеописанное, как учебную тревогу.предназначенную показать, насколько человек подготовлен для действий  в реальной ситуации. Выводы о подготовке может сделать каждый самостоятельно, прочитав комментарии. Больше всего это касается ivonka30 - инициатора  тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, juri_rv сказал:

Чудова новина! Вітаю Вас.

Дякую за привітання. Надалі я буду вести себе більш розумно і не панікувати. Проте лишається відкрите питання а якщо дійсно подадуть в суд,що тоді? Куди іти і до кого звертатись в даній ситуації?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Ivonka30 said:

Пише що повістка

 

11 hours ago, Ivonka30 said:

 

 

 

В цій повістці не вказаний  номер справи нічого тільки прізвище моє і імя та куди прийти і час. Проте до мене дійшло нарешті перевірити по даті чи нема моєї справи проте ні свого прізвища ні години на яку мало бути засідання я незнайшла

Вас не понять. Я же неспроста спрашивал об идентичности повестки как судебной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...