Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

9 минут назад, Brat0K18 сказал:

Новый брать не пробывал... Хотел узнать или у всех так.... Просто начали приходить всякие промокоды и думаю зайду гляну... Аж удивился

Можете не пробовать. Новый займ, у них, Вы уже не получите. Просто, отпишитесь от их рассылок и больше ничего приходить не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день всем! Только  что пришло сообщение в вайбере  от Дмитрия Громова из Готивочки: Ольга Викторовна сегодня в 17.00 ожидайте в с.Дмитриевка, ул. Ленина,7 ( у меня другой адрес) приготовьте пожалуйсто 10516 грн. по займу и 2500 за выезд. Предупредите Телебеневу В.О. (моя мама) 23.01.1951(дата рождения) если не будет денег приготовьте пожалуйсто технику на суму долга. Очередная пугалка или как . Кто-нибудь с Готивочкой имел дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olka сказал:

Добрый день всем! Только  что пришло сообщение в вайбере  от Дмитрия Громова из Готивочки: Ольга Викторовна сегодня в 17.00 ожидайте в с.Дмитриевка, ул. Ленина,7 ( у меня другой адрес) приготовьте пожалуйсто 10516 грн. по займу и 2500 за выезд. Предупредите Телебеневу В.О. (моя мама) 23.01.1951(дата рождения) если не будет денег приготовьте пожалуйсто технику на суму долга. Очередная пугалка или как . Кто-нибудь с Готивочкой имел дело?

Ну, а как Вы думаете...? Вам самим не смешно читать этот проект преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую чушь пишет понимаю, но к встрече готова, а особенно хочется заплатить 2500 за выезд,  у меня собака питбуль, очень нервная, заплатит всем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Olka сказал:

Такую чушь пишет понимаю, но к встрече готова, а особенно хочется заплатить 2500 за выезд,  у меня собака питбуль, очень нервная, заплатит всем. 

А вот это правильно, так и надо... Я рад, что Вы это понимаете и адекватно оцениваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olka сказал:

Добрый день всем! Только  что пришло сообщение в вайбере  от Дмитрия Громова из Готивочки: Ольга Викторовна сегодня в 17.00 ожидайте в с.Дмитриевка, ул. Ленина,7 ( у меня другой адрес) приготовьте пожалуйсто 10516 грн. по займу и 2500 за выезд. Предупредите Телебеневу В.О. (моя мама) 23.01.1951(дата рождения) если не будет денег приготовьте пожалуйсто технику на суму долга. Очередная пугалка или как . Кто-нибудь с Готивочкой имел дело?

а че, меньше чем за 2500 не выезжают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olka сказал:

А у  меня еще вопрос, если понадобиться помощь профильного юриста, в суде, я могу к Вам обратиться, это через личку нужно делать?

Да у Вас до суда ещё много времени пройдёт, если вообще тот суд будет... Ну не публично ведь такие дела решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, но гостей я сегодня так и не дождалась, мне только интересно, смысл им писать такие смс, а еще топ кредит сегодня прислал : вы пропали! Будем искать через родственников и колег. Так т хочеться им сказать, а право имеете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olka сказал:

Спасибо за информацию, но гостей я сегодня так и не дождалась, мне только интересно, смысл им писать такие смс, а еще топ кредит сегодня прислал : вы пропали! Будем искать через родственников и колег. Так т хочеться им сказать, а право имеете? 

Что и требовалось доказать, я и не думал, что Вы кого-то дождётесь... Они и не собирались ехать, а смс такие пишут, потому-что принято среди людей бояться таких смс, вот они и пишут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olka сказал:

Так т хочеться им сказать, а право имеете? 

Дело в том, что права нет у них ни на что вообще... Никто в нашей стране не имеет права звонить кому-либо и требовать вернуть долг, даже если и реально давал тому человеку денег... Это уголовное преступление подпадающее под статьи 189, 355, 356 ККУ...

Само собой никто не имеет права вести розыскную деятельность, кроме специальных подразделений полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сталкивался с CreditKasa?) 

Просто на личном опыте могу сказать, что фантазия у всех по-разному работает, если Манивео целые перлы в смс придумывает (причем каждый раз разные, большинство из них вообще противоречат самим себе), в том числе и с кучей грамматических ошибок (что в очередной раз вызывает улыбку), то кредиткасса лишь шлет смс раз в 2-3 дня по поводу того, что досудебная заявка готова и мне выгоднее оплатить то, что накапало, иначе судебные издержки +10к примерно, а также, что их инспекторы уже на низком старте для выезда оценки моего имущества)) Так я их и пустил конечно, ну да) Хотя никто и не приедет, в чем почти уверен.

Причем лично мне они видимо устали звонить, после того как я от них отморозился. а мама взяла раз трубку, вот они ее теперь достают любыми способами...Хотя я ей дал понять, что можешь послать их по телефону, так как они вообще не имеют права с тебя ничего требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Olka сказал:

добрый день! сегодня новым письмом мне вменили три статьи криминальных 190, 192,222 и 16,625,1050 гражданского кодекса

особо опасная Olka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olka сказал:

добрый день! сегодня новым письмом мне вменили три статьи криминальных 190, 192,222 и 16,625,1050 гражданского кодекса

Не обращайте внимания на эти понты дешёвые... В ответку им вмените 189, 190, 355, 356 ККУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя смс в вайбере от Феди: вы живете по такому то адресу( если что не мой) завтра к вам приедут ваш учасковый с инспектором полиции и заявление написано по ст 190, от сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Olka сказал:

Последняя смс в вайбере от Феди: вы живете по такому то адресу( если что не мой) завтра к вам приедут ваш учасковый с инспектором полиции и заявление написано по ст 190, от сказочник

А участковый это не полицейский получается...))) От дети... я ж говорю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Olka сказал:

Последняя смс в вайбере от Феди: вы живете по такому то адресу( если что не мой) завтра к вам приедут ваш учасковый с инспектором полиции и заявление написано по ст 190, от сказочник

Они даже не представляют о чём диспозиция статьи 190-ой... Действительно сказочник... На всякий случай, никакой инспектор никакой полиции не имеет права к Вам приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Они даже не представляют о чём диспозиция статьи 190-ой... Действительно сказочник... На всякий случай, никакой инспектор никакой полиции не имеет права к Вам приходить...

Маленькая поправочка группа инспекторов и участковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Olka сказал:

Маленькая поправочка группа инспекторов и участковый

І що, біля воріт Вашого подвірья ця шановна компанія буде з'ясовувати  брали Ви кредит , або ні?

Дурнішої картини навіть уявити не можна. Не залякуйте самі себе. А цім потворам напишіть, що самі напишете на них заяву в поліцію, а  їх СМС будуть доказами того , що залякування з боку ціх осіб насправді мало місце.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olka сказал:

Маленькая поправочка группа инспекторов и участковый

Да хоть рота... Это ничего не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Они даже не представляют о чём диспозиция статьи 190-ой... Действительно сказочник... На всякий случай, никакой инспектор никакой полиции не имеет права к Вам приходить...

Я вот все анализирую : договор электронный, подписи нет, как они говорят электронная подпись,какая, ни сертификата, ни шифрования, одни цифры или типа пароля, заверенных сканкопий моей печатью нет, подтверждения доходов не, 2 номера телефона, а еще запрос в Убки, видя кредитну нагрузку всеравно дают, спецально загоняя в кабалу, и я мошейница? Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Olka сказал:

Я вот все анализирую : договор электронный, подписи нет, как они говорят электронная подпись,какая, ни сертификата, ни шифрования, одни цифры или типа пароля, заверенных сканкопий моей печатью нет, подтверждения доходов не, 2 номера телефона, а еще запрос в Убки, видя кредитну нагрузку всеравно дают, спецально загоняя в кабалу, и я мошейница? Кошмар.

Да не переживайте Вы так... Не принимайте всё близко к сердцу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не из пугливых, а если к сердцу принимать все, сердца не хватит, думаю в экстренной ситуации обращусь на форум, подскажут,помогут.Всем спасибо за общение, доброй ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...