Доверенность ПриватБанка... Ремикс...


Recommended Posts

В 22.07.2017 в 16:30, Bolt сказал:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/6651-как-достать-приват/?do=findComment&comment=185535

Ребята, а теперь снова всё внимание на доверенности... Теперь ни у одного представителя ПриватБанка нет надлежащим образом подтверждённых полномочий... Всё как после вступления в должность Шлапака... Не пропускайте, будьте внимательны...

Что там сейчас в полях (судах) в этом плане... Кто уже сталкивался, расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Что там сейчас в полях (судах) в этом плане... Кто уже сталкивался, расскажите...

завтра заседание... посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, Суд отказал в удовлетворении ходатайства об оставление иска без рассмотрения, сославшись, что смена руководства не прекращает доверенность.  Также сослался  на сайт приватбанка, где указано, что доверенность не прекращена. 

У меня Сафир подписал иск 06 августа 2017г. на основании доверенности от 14.06.2017 подписанную Шлапаком. 

Зря только витяг платный заказывал, чтобы подтвердить, что последние изменения вносились 25 июля 2017г. Кстати если, что пишите отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Михайлович сказал:

Сегодня, Суд отказал в удовлетворении ходатайства об оставление иска без рассмотрения, сославшись, что смена руководства не прекращает доверенность.  Также сослался  на сайт приватбанка, где указано, что доверенность не прекращена. 

У меня Сафир подписал иск 06 августа 2017г. на основании доверенности от 14.06.2017 подписанную Шлапаком. 

Печально, но это неправильно у Вас судья истолковал... Почему же они тогда доверенности Дубилета по такой же аналогии не принимали, а требовали новые Шлапака, да и сами представители не очень то спорили по этому поводу в судах... А какой суд...

Но на этом нельзя останавливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Михайлович сказал:

Зря только витяг платный заказывал, чтобы подтвердить, что последние изменения вносились 25 июля 2017г. Кстати если, что пишите отправлю

Буду очень признателен, если вышлите мне такой витяг... Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай Михайлович сказал:

Сегодня, Суд отказал в удовлетворении ходатайства об оставление иска без рассмотрения, сославшись, что смена руководства не прекращает доверенность.  Также сослался  на сайт приватбанка, где указано, что доверенность не прекращена. 

У меня Сафир подписал иск 06 августа 2017г. на основании доверенности от 14.06.2017 подписанную Шлапаком. 

Зря только витяг платный заказывал, чтобы подтвердить, что последние изменения вносились 25 июля 2017г. Кстати если, что пишите отправлю

Сайт-это правоустанавливающий документ? С каких пор?

Не прекращена доверенность (подпись) лица, которое уже не имеет к конторе никакого отношения?

А само "лицо" с этим согласно, есть письменное подтверждение-согласие лица?

Бумаги подтверждающие все это в суд принесли? Уверен - нет.

Надо продолжать бороться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2017 в 10:39, Seata сказал:

завтра заседание... посмотрим...

заседания не было, банк не пришел, но прислал по електронке докази, которые мы истребовали. Заодно с этими доказами прислал доверенность, подписанную Шлапаком. Перенесли на октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 19:45, Seata сказал:

но прислал по електронке докази, которые мы истребовали

Доказы по электронке...))? А Вы их в каком виде истребовали...?

В 12.09.2017 в 19:45, Seata сказал:

Заодно с этими доказами прислал доверенность, подписанную Шлапаком

Что будете делать с этим...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2017 в 08:35, Николай Михайлович сказал:

Отправляю Витяг приватбанка.

витяг приват.rtf

Спасибо!!! Попробую теперь я применить, что из этого выйдет напишу потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bolt сказал:

 

Что будете делать с этим...?

буду возражать. Непонятно кто без полномочий и непонятно что прислали по какой-то электронке...  считаю, что суд не должен принимать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Seata сказал:

буду возражать. Непонятно кто без полномочий и непонятно что прислали по какой-то электронке...  считаю, что суд не должен принимать их

Поддерживаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2017 в 02:54, Bolt сказал:

Все мы знаем былые истории с доверенностью ПриватБанка, Дубилетом и Ерикаловой... Так ничего толком и не удалось добиться по большому счёту, так как судам они нравились все... Единственное, чего удалось всётаки добиться, так это то, что на открытие провадження в любой инстанции они придумали Сафира в нескольких ипостасях, но по крайней мере тем самым поняли, что Ерикалову лучше не использовать хоть тут... Но в других всех случаях они её использовали, в том числе и в дальнейшем представительстве в судах, доверенности от неё использовали и они проходили на ура...

Теперь мы все знаем, что произошло с ПриватБанком и Дубилет больше не Дубилет, а уж Ерикалова так и подавно не Ерикалова...))) так как у неё была доверенность в свою очередь от Дубилета... Она у меня есть в полном объёме и там ясно сказано, чего она могла, а чего нет... Но это было не очень интересно судам и ранее, а теперь это и подавно никому не интересно...

Кроме того ранее в реестре Минюста у ПриватБанка кроме Дубилета было ещё с полтора десятка подписантов, непонятно для чего и чего могущих подписывать... Чего то мы не встречали доверенностей выдаваемых другими... 

Но сейчас в связи с известными событиями возникает вопрос какие доверенности в судах имеют право предоставлять представители ПриватБанка для подтверждения своих полномочий на право представления ПриватБанка в судах... Вопрос как я понимаю очень важный и не понимаю почему до сих пор не затронутый... 

В банке как я понимаю на данный момент существует новый керивнык Шлапак и временный управляющий Соловьёва... Так чьи доверенности требовать, подписанные руководителем или временным управляющим...

Реестр по этому поводу теперь уже не выдаёт тех полтора десятка подписантов (в том числе и Ерикалову) во главе с Дубилетом, а выдаёт только двух, самого Шлапака и какую то Ярмоленко:

 

ШЛАПАК ОЛЕКСАНДР ВІТАЛІЙОВИЧ - керівник з 22.12.2016;
 
ЯРМОЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛІВНА - підписант

 

То есть как быть и кто имеет право теперь подписывать доверенности, Шлапак, Ярмоленко или Соловьёва... Какие у кого мысли или практика и как с этим бороться если что... Ясно ведь, что доверенности подписанные Дубилетом и/или Ерикаловой уже не являются действительными...

Мне так кажется, что нас ждёт новая эпопея с этими приватовскими доверенностями... Это новый ремикс от Привата будет в его исполнении...)))

Доверенность Привата это лохотрон!

Немого о доверенности не от привата, а привату.

В Киеве уже обращались многие люди, когда должники выписывают доверенности на реализацию залогов  сотрудникам Привата в счет погашения долга, потом приват морозится год-два и подают в суд о взыскании и по факту мошенничества, указывая, что кредит вами не погашен (при этом залог уже продан) и говорит, что не имеет понятия на кого вы выписывали доверенность, потому что в штате у них таких сотрудников нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, poi1 сказал:

Немого о доверенности не от привата, а привату.

В Киеве уже обращались многие люди, когда должники выписывают доверенности на реализацию залогов  сотрудникам Привата в счет погашения долга, потом приват морозится год-два и подают в суд о взыскании и по факту мошенничества, указывая, что кредит вами не погашен (при этом залог уже продан) и говорит, что не имеет понятия на кого вы выписывали доверенность, потому что в штате у них таких сотрудников нет

Да, это правда, и это не только в Киеве происходит, а и по всей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, poi1 сказал:

Доверенность Привата это лохотрон!

Приват, это вообще один сплошной лохотрон, и я об этом писал неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 19:01, Bolt сказал:

Приват, это вообще один сплошной лохотрон, и я об этом писал неоднократно...

А теперь надо добавить слово "Державний" лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ремикс сказал:

А теперь надо добавить слово "Державний" лохотрон

Да он вроде державным и не становился официально... Там такое слово никуда не добавлялось... Как был "Комерческим", "ПАТ КБ", то так и остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня суд после моего заявления доверенность Шлапака не принял и не допустил представителя банка к участию в процессе... Правда мотивы какие-то сомнительные привёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Есть возможность снова попробовать ещё раз с Приватом в суде по поводу их доверенности и представительства пообщаться... Вдруг по новому получится, что-то...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/6651-как-достать-приват/?do=findComment&comment=196952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Bolt said:

Есть возможность снова попробовать ещё раз с Приватом в суде по поводу их доверенности и представительства пообщаться... Вдруг по новому получится, что-то...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/6651-как-достать-приват/?do=findComment&comment=196952

Приватбанк возглавит чешский банкир Петр Крумханзль

10.01.2018-18:20/в Новости

За інформацією агентства «Українські Новини», найближчим часом очікується узгодження його кандидатури наглядовою радою Приватбанку.

Крумханзль в 1989 році закінчив Карлів університет у Празі, за освітою математик.

З 2004 по 2008 працював у чеському Raiffeisenbank операційному директором; з 2008 по 2011 — в Україні в «Райффайзен Банку Аваль» операційним директором.

З 2011 по 2013 працював у компанії Interim Management & Consulting, з 2013 по 2016 — головним операційним директором у словенській філії австрійської компанії Heta Asset Resolution.

Із травня 2016 року по сьогодні — головний операційний директор (chief operating officer) у китайському Home Credit China.

Крумханзль володіє англійською, німецькою, російською, чеською і японською мовами.

Також він захоплюється айкідо.

Як повідомляли Українські Новини, зараз у Приватбанку виконуючим обов’язки голови правління є Галина Пахачук (після того, як у липні 2017 року звільнився Олександр Шлапак).

Пошуком голови правління й фінансового директора банку займалася рекрутингова компанія Amrop Executive Search Ukraine.

27 листопада наглядова рада Приватбанку призначила фінансовим директором — заступником голови правління Ганну Самаріну й перевела в Галину Пахачук на посаду першого заступника голови правління

https://antiraid.com.ua/news/privatbank-vozglavit-cheshskij-bankir-petr-krumhanzl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Днепре в апеляшке, по рассмотрению нашей жалобы на решение первой инстанции. Представитель  Прихвата присутствовал в качестве свободного слушателя.

Но интересно было то, как после заседания судьи на перебой ему рассказывали каким образом он может участвовать в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ремикс сказал:

Вчера был в Днепре в апеляшке, по рассмотрению нашей жалобы на решение первой инстанции. Представитель  Прихвата присутствовал в качестве свободного слушателя.

Но интересно было то, как после заседания судьи на перебой ему рассказывали каким образом он может участвовать в процессе.

Может по знакомству, по старой памяти :)

Беня сейчас не у дел Привата - финансировать эти действия и решения смысла нет.

А кто еще платить-то будет, если только коллекторский отдел на процентах, и

процент может превысить сумму, которая за оплату решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алекc сказал:

Может по знакомству, по старой памяти :)

Беня сейчас не у дел Привата - финансировать эти действия и решения смысла нет.

А кто еще платить-то будет, если только коллекторский отдел на процентах, и

процент может превысить сумму, которая за оплату решения...

да причём тут Беня, когда банк государственный, сказали за жопу надо вытаскивать вот и вытаскивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже дошло до абсурда, весь год удовлетворяли иски против банка по комиссии, а в конце года судья сделал сюрпрайз - отказал. При чём трижды мне удовлетворял и они в апелляции устояли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ремикс сказал:

да причём тут Беня, когда банк государственный, сказали за жопу надо вытаскивать вот и вытаскивают

Я и написал, что не при чем...

35 минут назад, Алекc сказал:

.........

Беня сейчас не у дел Привата - финансировать эти действия и решения смысла нет.

А кто еще платить-то будет, если только коллекторский отдел на процентах, и

процент может превысить сумму, которая за оплату решения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения