Доверенность ПриватБанка... Ремикс...


Recommended Posts

В 18.01.2018 в 17:42, ремикс сказал:

Представитель  Прихвата присутствовал в качестве свободного слушателя.

Ваших рук дело или суд сам постарался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 19:00, ремикс сказал:

да причём тут Беня, когда банк государственный, сказали за жопу надо вытаскивать вот и вытаскивают

Если там была та девка которая там всегда от Привата, то она там многих знает и я сам видел как она заходила во все помещения под кодами которые в Днепре почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2018 в 14:55, Bolt сказал:

Ваших рук дело или суд сам постарался...

ни чьих рук дело, он сам изъявил желание присутствовать в качестве вольного слушателя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ремикс сказал:

ни чьих рук дело, он сам изъявил желание присутствовать в качестве вольного слушателя  

А почему вдруг он такое желание изъявил, а не представлял интересы банка как представитель стороны... С чего это вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

А почему вдруг он такое желание изъявил, а не представлял интересы банка как представитель стороны... С чего это вдруг...

Может опыта набирался - практика так сказать,, если заседание не закрытое, не запретишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

А почему вдруг он такое желание изъявил, а не представлял интересы банка как представитель стороны... С чего это вдруг...

На сколько мне известно он не адвокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ремикс сказал:

На сколько мне известно он не адвокат

А адвокатом быть не обязательно, смотря какое дело... Расскажите поподробнее как это произошло... Вы что то заявляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А адвокатом быть не обязательно, смотря какое дело... Расскажите поподробнее как это произошло... Вы что то заявляли...

Так с 18 года в апеляшке исключительно адвокаты или я ошибаюсь.

Он с порога заявил помошнику, что хочет присутствовать как слушатель. Нас запустили, а он сидел сзади. Суд поинтересовался можем мы начать за отсутствием представителя - я пояснил, что можем. Начали, послушали а потом отложили. А после заседания, я ещё не успел выйти, судьи на перебой начали ему рассказывать как можно привата представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ремикс сказал:

Так с 18 года в апеляшке исключительно адвокаты или я ошибаюсь.

Нет, не исключительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ремикс сказал:

Он с порога заявил помошнику, что хочет присутствовать как слушатель. Нас запустили, а он сидел сзади. Суд поинтересовался можем мы начать за отсутствием представителя - я пояснил, что можем. Начали, послушали а потом отложили. А после заседания, я ещё не успел выйти, судьи на перебой начали ему рассказывать как можно привата представлять.

Странно всё это... И что они ему предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ремикс сказал:

А после заседания, я ещё не успел выйти, судьи на перебой начали ему рассказывать как можно привата представлять.

А кто в коллегии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Странно всё это... И что они ему предложили...

да я  уже был в пороге,, только успел и услышать как они ему советовали наперебой, толком не расслышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ремикс сказал:

да я  уже был в пороге,, только успел и услышать как они ему советовали наперебой, толком не расслышал.

Жаль, может и нам бы пригодились их советы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ремикс сказал:

Лаченкова, Городнича, Варенко

Не пересекался с ними, поэтому не знаю, но возможно они заряжены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Не пересекался с ними, поэтому не знаю, но возможно они заряжены...

Ну так себе коллегия )) Не хамят в процессе, но и заемщиков не особо жалуют )

Что до пояснений - то рассказывали ему про дела, открытые до октября 2016г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obelix сказал:

Ну так себе коллегия )) Не хамят в процессе, но и заемщиков не особо жалуют )

Что до пояснений - то рассказывали ему про дела, открытые до октября 2016г

 

Отложили, поскольку я напрочь отказываюсь вызнать факт получения и карточки и кредита. Суд отложили при этом вызнали явку ответчика обязательной и истребовали от Привата кредитное дело.

 Здесь, тоже как то .....за собственной инициативой истребовать доказательства....как то не по феншую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Obelix сказал:

Ну так себе коллегия )) Не хамят в процессе, но и заемщиков не особо жалуют )

В общем могли, что то задумать вполне...

9 минут назад, Obelix сказал:

Что до пояснений - то рассказывали ему про дела, открытые до октября 2016г

Думаете, а может про малозначащие говорили... Это всё предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ремикс сказал:

Отложили, поскольку я напрочь отказываюсь вызнать факт получения и карточки и кредита. Суд отложили при этом вызнали явку ответчика обязательной и истребовали от Привата кредитное дело.

 Здесь, тоже как то .....за собственной инициативой истребовать доказательства....как то не по феншую... 

Да всё по феншую, так у них в Днепре принято, типа, чтобы расслабился, типа разбираются, а потом бац и как надо всё решат... Это всё видимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ремикс сказал:

Отложили, поскольку я напрочь отказываюсь вызнать факт получения и карточки и кредита. Суд отложили при этом вызнали явку ответчика обязательной и истребовали от Привата кредитное дело.

 Здесь, тоже как то .....за собственной инициативой истребовать доказательства....как то не по феншую... 

Ну так вам и карты в руки.

Смотрите что должно быть в кредитном деле, и (если принесут как обычно всякую хрень) требуйте оставить иск без рассмотрения так как не принесли документы истребованные судом, а принесли всякую макулатуру.

Если не принесут  вообще ничего - тем более )

Плюс санкции к истцу за неисполнение ухвалы суда и злоупотребление процессуальным правом )

ЗЫ - а по факту коллегия дала вам в руки подарок ) Используйте его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bolt сказал:

Да всё по феншую, так у них в Днепре принято, типа, чтобы расслабился, типа разбираются, а потом бац и как надо всё решат... Это всё видимость...

Не исключено ))

Но одно другому не мешает... Пилите Шура, пилите (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obelix сказал:

Ну так вам и карты в руки.

Смотрите что должно быть в кредитном деле, и (если принесут как обычно всякую хрень) требуйте оставить иск без рассмотрения так как не принесли документы истребованные судом, а принесли всякую макулатуру.

Если не принесут  вообще ничего - тем более )

Плюс санкции к истцу за неисполнение ухвалы суда и злоупотребление процессуальным правом )

ЗЫ - а по факту коллегия дала вам в руки подарок ) Используйте его )

Мысли такие посещают, только одна фигня находимся в другом населённом пункте. Не наездишься за тридевять земель что бы самому ознакомиться с делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ремикс сказал:

Мысли такие посещают, только одна фигня находимся в другом населённом пункте. Не наездишься за тридевять земель что бы самому ознакомиться с делом.

Оке, можно приехать за день до заседания , взять дело и нихера там не увидеть, банк принесет документы (если принесет) в заседание.... И смысл тогда знакомиться с делом.

Посему пишем сразу на тот случай если не принесут.

И пишем сразу если принесут но не то, в стиле - ... всновлено перелік документів що обов'язково повинна містити в собі кредитна справа. В документах що надав позивач відсутні _____________, ________________, ________________, Тому ухвала суду щодо витребування кредитної справи не може вважатися такою, що виконана Позивачем.

ну и дальше....

А в заседании взять 3 мин ознакомиться с документами и вписать в прочерки. Если будет что.

Если же будет все, что установлено НПА, то подавай заяву на проведение экспертизы свой подписи в НКДЦ МВД, типа я не я и подпись не моя (что вполне логично ввиду того что раньше говорил)

Ну а эксперт напишет (наверное) что "Хз... по одной подписи установить я не могу, ..."

или что - "Бля не похоже нах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obelix сказал:

Оке, можно приехать за день до заседания , взять дело и нихера там не увидеть, банк принесет документы (если принесет) в заседание.... И смысл тогда знакомиться с делом.

Посему пишем сразу на тот случай если не принесут.

И пишем сразу если принесут но не то, в стиле - ... всновлено перелік документів що обов'язково повинна містити в собі кредитна справа. В документах що надав позивач відсутні _____________, ________________, ________________, Тому ухвала суду щодо витребування кредитної справи не може вважатися такою, що виконана Позивачем.

ну и дальше....

А в заседании взять 3 мин ознакомиться с документами и вписать в прочерки. Если будет что.

Если же будет все, что установлено НПА, то подавай заяву на проведение экспертизы свой подписи в НКДЦ МВД, типа я не я и подпись не моя (что вполне логично ввиду того что раньше говорил)

Ну а эксперт напишет (наверное) что "Хз... по одной подписи установить я не могу, ..."

или что - "Бля не похоже нах..."

Большое спасибо !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obelix сказал:

НКДЦ МВД

НДЕКЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения