Recommended Posts

Добрый день одесситы...не попадитесь на уловку очередных мошенников. Вчера увидела в интернете всплывающее окно - Деньги в кредит без залога. Взять можно любую сумму до 800 000 гривен.

Позвонила. Ответила приятная девушка Анна. Всё так сладко рассказала о предложении ООО" ФИНАНС АЛЬЯНС ЦЕНТР". 

Сперва ваши данные проверяет их СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ,  а затем Вам дают любую сумму. Принесите документы трёх поручителей или если не хотите тратить время, то заплатите 16000 гривен их гаранту и Вам сразу прийдёт смс с подтверждением перевода денег на Ваш счёт. А как только Вы оплатите эту сумму то Вам позвонит администратор который скажет что Вам снова придёися заплатить 12000 гривен комиссию и это обязательный платёж . удержать эту сумму они не могут так как их программа расчитана на ту сумму которую вы заказали у них. 

Милые люди  НЕ  ВЕДИТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН.

Их адрес в Одессе улица Старопортофранковская 137. Офис где то в Киеве. Говорят что работают на рынке 15 лет.

Их реквизиты :

ООО" ФИНАНС АЛЬЯНС ЦЕНТР" ,директор Смолярчук А.В.

код АКПО 40835143

МФО 300528

АТ " ОТП Банк"

Р\с  26001455027844

• Like 1

2 часа назад, аксюша сказал:

Добрый день одесситы...не попадитесь на уловку очередных мошенников. Вчера увидела в интернете всплывающее окно - Деньги в кредит без залога. Взять можно любую сумму до 800 000 гривен.

Позвонила. Ответила приятная девушка Анна. Всё так сладко рассказала о предложении ООО" ФИНАНС АЛЬЯНС ЦЕНТР". 

Сперва ваши данные проверяет их СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ,  а затем Вам дают любую сумму. Принесите документы трёх поручителей или если не хотите тратить время, то заплатите 16000 гривен их гаранту и Вам сразу прийдёт смс с подтверждением перевода денег на Ваш счёт. А как только Вы оплатите эту сумму то Вам позвонит администратор который скажет что Вам снова придёися заплатить 12000 гривен комиссию и это обязательный платёж . удержать эту сумму они не могут так как их программа расчитана на ту сумму которую вы заказали у них. 

Их адрес в Одессе улица Старопортофранковская 137. Офис где то в Киеве. Говорят что работают на рынке 15 лет.

Их реквизиты :

код АКПО 40835143

МФО 300528

АТ " ОТП Банк"

Р\с  26001455027844

п.с. Первое с чего нужно начинать любые взаимоотношения, связанные с получением кредита - это анализировать условия проекта договора.

Если его от Вас скрывают, то обходить такую фирму любой стороной.

• Like 1

договор написан вроде бы умело, но есть подпункты не до конца расшифрованные..... вот как раз под --- другие условия выплаты кредита - подразумевается и обязательный платёж, и комиссия банка, и ежемесячное погашение до 15 числа ит.д..   это вы уже узнаёте только после того как оплатили первый взнос......и на каждый ваш вопрос --- находится ответ с указанием пункта где  это написано. 

Судя по перечню фирм которые уже столько лет обманывали и обманывают людей, управы на такие ООО - нет!!!!!

18 часов назад, аксюша сказал:

договор написан вроде бы умело, но есть подпункты не до конца расшифрованные..... вот как раз под --- другие условия выплаты кредита - подразумевается и обязательный платёж, и комиссия банка, и ежемесячное погашение до 15 числа ит.д..   это вы уже узнаёте только после того как оплатили первый взнос......и на каждый ваш вопрос --- находится ответ с указанием пункта где  это написано. 

Судя по перечню фирм которые уже столько лет обманывали и обманывают людей, управы на такие ООО - нет!!!!!

Управа - одна - перед заключением договора обращаетесь к профильному юристу, который разъяснит Вам пункты и условия, которые будут использованы против Вас.

И лишь после этого заключаете договора. 

• Like 3

18 часов назад, аксюша сказал:

Выложите этот договор.

21 час назад, аксюша сказал:

Их реквизиты :

код АКПО 40835143

МФО 300528

АТ " ОТП Банк"

Р\с  26001455027844

Ну а почему собственно новый, ОНИ ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МЕНЯЮТ. Самое интересное и смешное то, что люди попадают к там "кредиторам" по 5-6 раз, в разные фирмы, но договор идентичен везде.и жизнь как говорится не учит.

• Like 1

Для меня новый. Никогда не интересовалась и кредиты не брала. А тут в интернете реклама....кредит всем без проблем... позвонила....спросила.... слишком заманчиво.... думаю "прогуглю" ка я эту супер компанию.... 

Звоню этой Анне и спрашиваю знает ли она чем её супер компания занимается.... бросила трубку..

вот её телефон - 0637501243...спустя час мне начали названивать администраторы, служба безопасности, менеджеры с вопросами кто сказал,... да мы не такие.....мы работаем в Ктеве 15 лет......мы Вас в чёрный список всех банков занесём...

вот все телефоны

0989871823

0500357650

0683749118

Наверное понимание  того,что ничего хорошего  тебе незнакомые люди не предложат приходит ,все-таки,с опытом.  На это и рассчитывают мошенники. Слава Богу  разогнали наперсточников и лохотронщиков с улиц - этот ежедневный цирк у рынков,вокзалов и торговых центров поражал постоянным потоком клиентов.

Может быть и этот вид мошенничества пресекут также почти мгновенно.Думаю это обязанность государства - оберегать граждан от всякого рода мошенников,ведь человек не может быть одновременно финансистом,юристом,медиком и т.д.  А пока - спасение утопающих,дело самих утопающих.

• Like 2

5 часов назад, Позичальник сказал:

ведь человек не может быть одновременно финансистом,юристом,медиком и т.д.  

Но должен к этому стремиться.

Дорогие участники группы..... я написала эту статью не для того чтоб  "расусоливать " тему экономии или кто и как думает ....я понимаю что это форум и каждый может написать своё мнение...... Цель - предостеречь возможных обманутых граждан...... а на тему экономии могу написать одно  --- надо стремиться не экономить на себе и близких, а стараться зарабатывать больше.....

иногда бывают такие моменты в жизни когда ты ркально понимаешь что тебе нужна машина именно сейчас, или срочно надо оплатить счета, или другие обстоятельства которые требуют срочного решения.....сидеть и копить копеечку к копеечке - не выход..... летом эти средства будут в связи с повышенной торговлей или стабильными доходами в летний период,...зима , к сожалению, привносит свои коррективы в финансовые возможности....

никто не знает для чего действительно людям срочно потребовалась большая сумма денег....может надо сделать операцию близким или помочь детям....банки ставят большие проценты , а тут заманчивое предложение получить всё и сразу..... понятно что так не бывает, но человеку надо помочь, и он идёт на крайние меры, находит эти тысячи, заносит обманщикам и ...... остаётся без средств к существованию так как эти деньги наверняка были одолжены у соседа или друга и их надо вернуть и ещё с огромной досадой и безысходностью действий.....ведь проблема так и остаётся не решённой, деньги нужны возможно чтоб спасти жизнь близкому.....возможно я утрирую, но это реалии жизни....

эту фирму нашёл мой знакомый...ему срочно нужны деньги...он рассказал что был в офисе, прочитал договор, вроде всё правильно, да и девушка такая милая.....вообщем он уже дал 16000 гривен гарант, но когда ему позвонили и сказали что надо заплатить ещё 12000 гривен как комиссию банка и после этого ему переведут на его счёт деньги --- он подумал что возможно я была права.....на вашем сайте я нашла схему действий этих лжекредиторов.....  в итоге он понял что остался без денег.....обманутый и в депрессии...общалась я с этой Анной и менеджером...действительно так сладко рассказывают.... знакомый позвонил сказал что обратился в милицию и также добавил что никто ничем заниматься не будет...типа сам дал --- лох!!! теперь будешь знать на будущее куда не стоит обращаться 

• Like 1

6 часов назад, аксюша сказал:

Дорогие участники группы..... знакомый позвонил сказал что обратился в милицию и также добавил что никто ничем заниматься не будет...типа сам дал --- лох!!! теперь будешь знать на будущее куда не стоит обращаться 

По моему мнению, две  самых больших ошибки:

1. Перед заключением не проконсультировались.

Если бы проконсультировались, то не заключали бы такой договор.

2. Каким образом он обратился, просто пришел поговорил или написал заявление?

Если ничего не писал, тогда все возвращается к первому пункту - необходимо обращаться за помощью к профильному юристу.

Представляю   на сколько-бы их хватило,если-бы они действительно выдавали такие беззалоговые кредиты (800 000 за взнос в 16 000)!!!!

Просто анекдот про бабу ягу и молодого человека.... (такой большой,а в сказки веришь).

Я понимаю что ситуации в жизни разные бывают,но .... надож думать головой всегда...

Но расстраиваться не надо - все что нас не убивает,делает сильнее!

И все-таки я настаиваю на том,что государство обязано пресекать всякого рода фигли-мигли!,а иначе зачем содержать этих иждивенцев !!!

• Like 1

5 часов назад, Позичальник сказал:

Представляю   на сколько-бы их хватило,если-бы они действительно выдавали такие беззалоговые кредиты (800 000 за взнос в 16 000)!!!!

Просто анекдот про бабу ягу и молодого человека.... (такой большой,а в сказки веришь).

Я понимаю что ситуации в жизни разные бывают,но .... надож думать головой всегда...

И все-таки я настаиваю на том,что государство обязано пресекать всякого рода фигли-мигли!,а иначе зачем содержать этих иждивенцев !!!

Главное делать осознанный и правильный выбор и лишь после длительного и объективного анализа.

• 8 months later...

ну не всегда кредит - это лохотрон. Да, есть и нечестные конторы, но скорее чего хотеть от тех, кто дает вам деньги, больше мошенничества у тех, кто епозиты берет на хранение. Вот где кошмар. А с кредитами нужно к проверенным обращаться

В 06.03.2017 в 09:31, Позичальник сказал:

Да наше государство очень многое нам должно и обязано, то ни фига не делает. как в "Файна Юкрайна"- наша влада нічого не робить, зате як гарно обіцяє... зачем им что-то пресекать, если за этими лохотронами стоит большая половина верхушки. Пока государству это выгодно-оно будет.

8 минут назад, veronyka сказал:

Да наше государство очень многое нам должно и обязано, то ни фига не делает. как в "Файна Юкрайна"- наша влада нічого не робить, зате як гарно обіцяє... зачем им что-то пресекать, если за этими лохотронами стоит большая половина верхушки. Пока государству это выгодно-оно будет.

Вы случайно обнаружили пост за 6 марта? 

Вообще-то - это называется некротроллинг...:)

23 минуты назад, Алекc сказал:

Вы случайно обнаружили пост за 6 марта? 

Вообще-то - это называется некротроллинг...:)

Перечитываю интересное ) а что такое "некротроллинг"? Нельзя комментировать старые посты? )

• 5 months later...

та ведуться-аж наперегонкі бегуть-у мене сусід був-у радянському союзі іх називали аферістами-питаю як то тобі вдаеться-як ти іх умовляеш-з якіх каже підстав я іх буду умовляти-лох повинен сам віддати гроші і повинен ще бути задоволений що віддав-там ціла індустрія обдурівання-і то є ще від бога-не усім то вдаеться-от дивився-заходе до адвоката людина і каже що мені робити -позичил гроші а він не хоче віддавати-адвокат питае у вас хочаб розписка е-та ні каже-а скількі ви йому позичили 100 000долярів-бачу адвокату поплахело а я доси у трансе ходжу

18 минут назад, Гія Джулакідзе сказал:

та ведуться-аж наперегонкі бегуть-у мене сусід був-у радянському союзі іх називали аферістами-питаю як то тобі вдаеться-як ти іх умовляеш-з якіх каже підстав я іх буду умовляти-лох повинен сам віддати гроші і повинен ще бути задоволений що віддав-там ціла індустрія обдурівання-і то є ще від бога-не усім то вдаеться-от дивився-заходе до адвоката людина і каже що мені робити -позичил гроші а він не хоче віддавати-адвокат питае у вас хочаб розписка е-та ні каже-а скількі ви йому позичили 100 000долярів-бачу адвокату поплахело а я доси у трансе ходжу

Цікава історія. Про адвоката, якому поплахело та про те , що активний учасник форуму, після отриманої випадково інформації,  досі знаходиться у трансі, особливо за душу бере.

• Like 1

В 25.04.2018 в 10:49, Гія Джулакідзе сказал:

Вы о чём как всегда...? От чего "поплахело"...