Recommended Posts

8 минут назад, Vera666 сказал:

Уже я 3 заявы написала но не какова толку нет званят моим родителям и родственникам  и уградают

Куда именно писали "заявы" и на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vera666 , ответьте пожалуйста на мой вопрос

34 минуты назад, Алекc сказал:

Что значит - "в телефоне взломали полностью мои пароли" ? 

В телефоне было много паролей? ;) Предусмотрительная Вы девушка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все начели звонить и спрашывать что сомной случилась ани всем отправили смс с моего телефона что я смертельно больна и мне нужна помошь  и я писала заяву на манивео а мужу прислали что  ему переламают ноги а мне в лицо брызнут кислотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломали и сменили пароль на емайл почте взломали ВКонтакте и ВКонтакте начали писать сообщение а телефон у меня тоже когда разблокируешь его там нужно прописывать пароль Его тоже взломали и сменили я еле-еле разблокировала телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vera666 сказал:

Взломали и сменили пароль на емайл почте взломали ВКонтакте и ВКонтакте начали писать сообщение а телефон у меня тоже когда разблокируешь его там нужно прописывать пароль Его тоже взломали и сменили я еле-еле разблокировала телефон

 

2 минуты назад, Алекc сказал:

Ответьте пожалуйста на мои вопросы, иначе далее общаться с Вами не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vera666 сказал:

Фото начали раскидывать  по всем соцсетям

 

Кто виноват что Вы регистрируетесь в разных помойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vera666 сказал:

У меня украли телефон в телефоне взломали полностью мои пароли не знаю Каким образом там были фотографии с паспортом теперь мне названивают с кредитов и говорят что 11 кредитов взято на мою фамилию и имя звонят моим родственникам и угрожают что мне делать подскажите мне пожалуйста куда мне обращаться

А там, что было много паролей... Обычно в телефоне всё в открытом виде, пользуйся сколько хочешь... Время такое сейчас беспечное и беззаботное... И откуда интересно там были серфи с паспортом, это хобби такое...

В полицию пытались сходить... И за какое время это интересно аж 11...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 20:30, Vera666 сказал:

Уже я 3 заявы написала но не какова толку нет званят моим родителям и родственникам  и уградают

Может угорают... А Вы заявы писали о чём, чтобы родителям не звонили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera666 сказал:

Мне все начели звонить и спрашывать что сомной случилась ани всем отправили смс с моего телефона что я смертельно больна и мне нужна помошь  и я писала заяву на манивео а мужу прислали что  ему переламают ноги а мне в лицо брызнут кислотой

А какая связь между всем этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera666 сказал:

Взломали и сменили пароль на емайл почте взломали ВКонтакте и ВКонтакте начали писать сообщение а телефон у меня тоже когда разблокируешь его там нужно прописывать пароль Его тоже взломали и сменили я еле-еле разблокировала телефон

Что...)) Что Вы еле-еле разблокировали и когда...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera666 сказал:

Фото начали раскидывать  по всем соцсетям

Screenshot_20190123-162432_VK.jpg

А мне вот интересно, что это за вброс и чьи Вы данные сейчас высветили... ??? Понятно, что не свои... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera666 сказал:

На какой вапрос

Вообще то вопросов много, но Вы типа их не замечаете, Вам главное донести этот вброс, о котором никто не просил... Но у Вас цель именно такая... Для это и зарегистрировались и исчезли через час, видно уже 2 часа как не интересно общаться стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 08:43, Irina Sik сказал:

Здравствуйте, хочу попросить совета, в ноябре 2015 года от моего имени был взять кредит в Манивео на сумму 2500 грн., о котором я была не в курсе, теперь я узнаю, что в сентябре 2016 года Манивео продает этот долг коллекторской компании Конкорд, звонки мне, моим родственникам, коллегам и даже родственникам коллег начались только в марте 2017 года, они угрожают всем, говорят глупости, все это сопровождается ненормативной лексикой. Вчера 21 марта 2017 года они позвонили моей начальнице и на громкой связи выставили условия, чтоб я до 16.00 оплатила часть долга в размере 7000 грн., естественно денег таких лично у меня нет да родственники не очень состоятельные люди, есть возможность собрать такую сумму, но не в ближайшие дни. Моя начальница написала заявления в полицию и прокуратуру, но они сказали, что скорее всего ничем не смогут помочь. Что делать в такой ситуации? Я уже готова заплатить лишь-бы они не звонили на работу, ведь это постоянный стрес не только для меня, но и для моих коллег.  

Вот несколько советов: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://bigkiev.com.ua/polkovnik-politsii-kupil-v-kieve-devyat-kvartir-prodavaya-sluzhebnuyu-informatsiyu/

Полковник полиции купил в Киеве девять квартир, продавая служебную информацию коллекторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько всего начитался и насмотрелся, что уже и не понятно где вброс инфы от самих коллекторских фирм, а где реальная информация... 

все таки попробую задать вопрос и надеюсь получить ответ от тех кто с такими вещами сталкивался как потерпевший или как адвокат, а не от коллекторов:
отец в 2007 году брал кредит на покупку телефона (тогда он тысячи полторы стоил, не больше), а спустя более 10 лет (более 10 Карл!) начали звонить мне и просят ему передать что он уже больше 100 000 должен. Звонками так достали, что думаю сменить симкарту. Вопрос состоит в том, какова вероятность что будут искать меня лично? Теоретически найти адрес человека не сложно. Читал что банки продают персональные данные (хотя опять же это мог быть вброс инфы для запугивания народа)

На всякий случай скажу что:
- я кредиты не брал;
- отец кредит закрыл еще тогда, но чеки не хранил так долго;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, anthony123 said:

столько всего начитался и насмотрелся, что уже и не понятно где вброс инфы от самих коллекторских фирм, а где реальная информация... 

все таки попробую задать вопрос и надеюсь получить ответ от тех кто с такими вещами сталкивался как потерпевший или как адвокат, а не от коллекторов:
отец в 2007 году брал кредит на покупку телефона (тогда он тысячи полторы стоил, не больше), а спустя более 10 лет (более 10 Карл!) начали звонить мне и просят ему передать что он уже больше 100 000 должен. Звонками так достали, что думаю сменить симкарту. Вопрос состоит в том, какова вероятность что будут искать меня лично? Теоретически найти адрес человека не сложно. Читал что банки продают персональные данные (хотя опять же это мог быть вброс инфы для запугивания народа)

На всякий случай скажу что:
- я кредиты не брал;
- отец кредит закрыл еще тогда, но чеки не хранил так долго;

Никто никого не ищет лично. "Ищущие" трусливо бегают с места на место, вытаскивая аккумуляторы с мобил, чтобы не вычислили их местонахождения, и только обзванивают, тявкают да пишут бредовые сташилки.

Маловероятно, что банк подаст иск к Вашему отцу - срок исковой давности давно истек.

Менять сим-карту не надо, лучше от всей души посылать их, не стесняясь в выражениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нашла в двери торчащую бумажку от почтальона , что пришло заказное письмо, думаю, что повестка от мфо. Если не забирать , можно считать , что ниче не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, lizzie_w said:

 Нашла в двери торчащую бумажку от почтальона , что пришло заказное письмо, думаю, что повестка от мфо. Если не забирать , можно считать , что ниче не приходило?

Что означает "повестка от мфо" ?

А так, мало ли кто их любопытных мимо Вашей двери ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...