Recommended Posts

В 07.03.2019 в 00:09, maccoffee сказал:

І що на мене чекає у разі не сплати цих кредитів?

Ничего, всё зависит от Ваших фантазий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 11:02, maccoffee сказал:

Та ні ,просто я маю кошти зараз,і я готовий так як би віддати їм тіло кредиту,чи підуть вони на такий крок.?

Вот это и плохо, в этом и есть Ваша проблема сейчас, в наличии денег для совершения глупостей... Они уж поверьте на это и рассчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 11:20, maccoffee сказал:

І ще одне ,а по закону яку суму вони можуть нарахувати процентів відносно до тіла кредиту?

По какому закону... Не пишите глупостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 11:05, maccoffee сказал:

А якщо суд визнає мене віддати всі ці кошти з пеньою процентами і т.д ,чи є якісь шанси на це що я віддам тільки тіло кредиту їм?

Какой суд... Ваши фантазии уже разыгрались как я посмотрю... Вам очень хочется чего то отдать кому то... Зачем Вы пишите свои глупые желания... Неужели Вы думаете, что Ваше тело кому то нужно и что ради того чтобы Вы им его вернули Вам и давали деньги... До чего наивность доходит человеческая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 04:32, Eduard2016 сказал:

Договариваться только письменно и только на Ваших условиях

А эти условия кого то интересуют...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 12:00, Eduard2016 сказал:

А чтобы этого не случилось,нужно хорошенько подготовиться самому или лучше с юристом и выбрать правильную стратегию защиты и нападения в случае суда

Это правильно... Согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 13:07, maccoffee сказал:

Тобто з ними не потрібно пробувати домовитися про те що я поверну тіло кредиту і проценти за користування?краще чекати суду(якщо він буде)

Вот именно, нет никакого смысла и выгоды для Вас с ними о чём то договариваться... Это всё будет использовано против Вас... Не думайте, что их так интересует Ваше предложение и они мечтают о теле и процентах насчитанных Вами... Не для того давали Вам их...

Здесь бороться надо по другому... И на данном этапе просто не замечайте их, игнорируйте всё общение и не платите ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lizzie_w сказал:

Проверила, нет ничего. Странно, что тогда могла мне прийти 

Вот пошли бы на почту и узнали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lizzie_w сказал:

Та стремно все равно :D 

Уже и от почтальонов страшно... Как же так жить то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2019 в 17:56, Bolt сказал:

Вот именно, нет никакого смысла и выгоды для Вас с ними о чём то договариваться... Это всё будет использовано против Вас... Не думайте, что их так интересует Ваше предложение и они мечтают о теле и процентах насчитанных Вами... Не для того давали Вам их...

Здесь бороться надо по другому... И на данном этапе просто не замечайте их, игнорируйте всё общение и не платите ничего...

Доброго дня ,дзвонили до мами з міліції,що компанія бистрозайм подала заяву та говорили що в понеділок будуть реєструвати заяву та дали номер юриста компанії ,що мені робити порадьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2019 в 17:46, Bolt сказал:

Ничего не надо делать... Просто ничего... Но Вас наверное такое не устроит...)

Устроїть,але поясніть більш детальніше,мені юрист потрібен чи як з цим боротися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maccoffee сказал:

Доброго дня ,дзвонили до мами з міліції,що компанія бистрозайм подала заяву та говорили що в понеділок будуть реєструвати заяву та дали номер юриста компанії ,що мені робити порадьте?

Вас просто разводят, они могут звонить и представляться кем угодно, что они и делают... Как это понять, в понедельник будут регистрировать заяву, это как и где её регистрировать...)) Просто Вам звонил какой-то неграмотный человек, и почему из милиции, которой давно нет уже, может он просто не знает... И почему маме... Главная цель звонка как и все их действия и цели это вывести Вас на общение, что они и делают, зачем телефон какого-то юриста компании тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maccoffee сказал:

Устроїть,але поясніть більш детальніше,мені юрист потрібен чи як з цим боротися?

А как это детальнише...?)) Ничего не делать, НИЧЕГО, просто ничего, не общаться и игнорировать их полностью, так детально... Вот и вся борьба... Юрист Вам пока ненужен... Когда если вдруг подадут в суд, тогда и будет нужен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maccoffee сказал:

Доброго дня ,дзвонили до мами з міліції,що компанія бистрозайм подала заяву та говорили що в понеділок будуть реєструвати заяву та дали номер юриста компанії ,що мені робити порадьте?

дайте телефон мамы, я ей представлюсь Вселенским патриархом и скажу, что вас вызывают на суд Божий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

А как это детальнише...?)) Ничего не делать, НИЧЕГО, просто ничего, не общаться и игнорировать их полностью, так детально... Вот и вся борьба... Юрист Вам пока ненужен... Когда если вдруг подадут в суд, тогда и будет нужен... 

Дякую,а якщо суд то мені потрібно буде їхати в інше місто там де компанії?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maccoffee сказал:

Дякую,а якщо суд то мені потрібно буде їхати в інше місто там де компанії?

Може хтось порадить юриста у Львові з таких питань?(для консультації)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maccoffee сказал:

Може хтось порадить юриста у Львові з таких питань?(для консультації)

https://forum.antiraid.com.ua/profile/13279-mercato®/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maccoffee сказал:

Дякую,а якщо суд то мені потрібно буде їхати в інше місто там де компанії?

Зачем Вы себе голову забиваете сейчас раньше времени, тем что не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maccoffee сказал:

Я просто хочу знати всі можливі варіанти..

Вот в этом и есть основная проблема наших людей... Прагматичные)))... Они хотят видеть разные варианты жизни наперёд... Но вот интересно, если люди такие прагматичные, то как они могли попасть вообще в такую ситуацию, как не смогли предвидеть беря деньги у жуликов под бешеные проценты, того что будет долг и всё остальное, что происходит с ними... Мне просто становится смешно, когда люди попавшие в такие ситуации начинают морочить головы юристам своим просчитыванием разных возможных вариантов развития событий и желанием знания разных возможностей наперёд, моделированием ситуаций, таким прагматизмом...)) Где ж он был их прагматизм, когда они влазили в это всё...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Вот в этом и есть основная проблема наших людей... Прагматичные)))... Они хотят видеть разные варианты жизни наперёд... Но вот интересно, если люди такие прагматичные, то как они могли попасть вообще в такую ситуацию, как не смогли предвидеть беря деньги у жуликов под бешеные проценты, того что будет долг и всё остальное, что происходит с ними... Мне просто становится смешно, когда люди попавшие в такие ситуации начинают морочить головы юристам своим просчитыванием разных возможных вариантов развития событий и желанием знания разных возможностей наперёд, моделированием ситуаций, таким прагматизмом...)) Где ж он был их прагматизм, когда они влазили в это всё...))

Дякую, просто коли наробиш біди тоді голова думає..нажаль так воно і є...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...