Recommended Posts

Попала в кабалу манивео Из 6600 займа за 4 дня просрочки влупили 12800  нинакакие переговоры не шли только реструктуризация испугалась сделала вторую выплату не хватило 400 грн влупили 26000 сейчас даже не знаю сумму страшно заходить прислали смс что продали коллекторами Может поможите толковым советом только о том что дура не надо говорить сама знаю назад же ничего не отматаешь

Поделиться этим сообщением

27 минут назад, Tatozka сказал:

Попала в кабалу манивео Из 6600 займа за 4 дня просрочки влупили 12800  нинакакие переговоры не шли только реструктуризация испугалась сделала вторую выплату не хватило 400 грн влупили 26000 сейчас даже не знаю сумму страшно заходить прислали смс что продали коллекторами Может поможите толковым советом только о том что дура не надо говорить сама знаю назад же ничего не отматаешь

Не переживайте, ничего страшного. В принципе эта компания ни разу даже копейки не смогла взыскать. Поэтому далее платить уже не нужно, считайте кредит уже погашенным ;)

• Like 1

36 минут назад, Tatozka сказал:

Зря платили после того, как "влупили"...

Позвонила на га рячую линию милая девушка переключила меня на какого-то уголовника,который начал хамить и сказал что немедленно нужно заплатить 2400 и сделать реструктуризацию честно признаться испугалась и заняла уплатила врезультате вообще вляпалась в кабалу А если реально подают они в суд ? Просила них выслать договор и выписку по начислению -они этого не высылают

Вы читать умеете и кроме себя и манивео кого-нибудь слышите?:)

Прочитаите эту тему с начала и перейдите по рекомендованным ссылкам.

• Like 3

Доброй ночи! Не можете подсказать в чьем это стиле-сегодня пришло смс(на звонки не отвечала):0639134885 Овца,ты знпешь чьи ты деньги взяла,благотворительностью он не занимается Тварь вырежут почки и пойдешь кормить раков Срок завтра Готовся      

6 часов назад, Tatozka сказал:

Доброй ночи! Не можете подсказать в чьем это стиле-сегодня пришло смс(на звонки не отвечала):0639134885 Овца,ты знпешь чьи ты деньги взяла,благотворительностью он не занимается Тварь вырежут почки и пойдешь кормить раков Срок завтра Готовся      

Стиль известный. Называется "коллекторский". Лечится полным игнором и занесением номеров в черный список телефона.

• Like 2

10 часов назад, Tatozka сказал:

А чьи деньги Вы взяли? Какие-то очень уж страшные посылают смс:ph34r:

Игнорируйте так же как Вам удается игнорировать советы в этой теме;)

• Like 1

да я не игнорирую советы спасибо большое стараешься себя настроить в нужное русло после советов ,но смс действаительно неодекватное .чьи деньги взяла,наверное собственника компании,может он криминал како-то,

2 часа назад, Tatozka сказал:

да я не игнорирую советы спасибо большое стараешься себя настроить в нужное русло после советов ,но смс действаительно неодекватное .чьи деньги взяла,наверное собственника компании,может он криминал како-то,

Если Вам так нравится думать, то ради бога. Похоже помощь Вам не нужна.

1 час назад, ANTIRAID сказал:

Если Вам так нравится думать, то ради бога. Похоже помощь Вам не нужна.

Вы так все завуалировано пишите иной раз совсем не понять То успокойтесь то помощь не нужна если честно то хотелось бы немного конкретики-мне нужно обращаться на сам деле за юридической помощью или что же мне делать

Все будет хорошо, нечего они не сделают. У моего знакомого был коллега, которому они списали долг, так как поняли, что нечего не будет интересного с ним.

9 часов назад, АлексейЛужный сказал:

Все будет хорошо, нечего они не сделают. У моего знакомого был коллега, которому они списали долг, так как поняли, что нечего не будет интересного с ним.

К сожалению, мне не понятен Ваш пост.

Что значит "они списали долг"?

Кто они, как списали - выдали справку?:)

7 часов назад, Алекc сказал:

Кто они, как списали - выдали справку?

А все -таки как решить с ними этот вопрос, обращаться в суд?

14 минут назад, Tatozka сказал:

Повторюсь - для начала внимательно прочитаите эту тему и темы по ссылкам:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Если опять будет не понятно, ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФИЛЬНОМУ ЮРИСТУ, можно к одному из присутствующих здесь - на сайте.

On 20.06.2017 at 9:01 PM, Tatozka said:

Они там все "криминалы", как на подбор, полдюжины статтей УКУ по ним скучают...

10 hours ago, АлексейЛужный said:

Абсурд полный

1 час назад, Лев сказал:

Абсурд полный

1 час назад, Лев сказал:

Абсурд полный

Абсурд,т.е  нервы они мне попортят конкретно

10 часов назад, Алекc сказал:

Кто они, как списали - выдали справку?

49 минут назад, Tatozka сказал:

Абсурд,т.е  нервы они мне попортят конкретно

Лучше в спортлото, и надежда есть и адресат вроде как известен (хотя конечно тоже лохотрон ещё тот). Если надумаете платить могу скинуть с десяток р/счетов. Вам все равно, а людям будет приятно...:)

• Haha 1

ОЙ,спасибо babaika Единственный понятный четкий комментарий, денег у меня все-равно нет, на этой  Вашей позитивной ноте лягу-ка я спать

• Like 1

Всем добрый день! 

Кто подскажет, пришла знакомым смс-ка от манивео, о том что они начинают процедуру согласна статьи 512 гражданского кодекса. Что это может быть? 

3 часа назад, АлексейЛужный сказал:

Всем добрый день! 

Кто подскажет, пришла знакомым смс-ка от манивео, о том что они начинают процедуру согласна статьи 512 гражданского кодекса. Что это может быть? 

Вот видите, а раньше был еще знакомый, о котором Вы писали: "Все будет хорошо, нечего они не сделают. У моего знакомого был коллега, которому они списали долг, так как поняли, что нечего не будет интересного с ним.":)

Для начала давайте определимся, что смс-ка - ни просто не документ, а вообще ничто. С чего знакомые взяли, что она от манивео.

В этой теме, в пост 3 есть ссылки на темы, которые желательно прочитать, чтобы понять это.

Что такое ст.512 гк украины, посмотрите набрав в интернет поиске.

• Like 3

3 часа назад, АлексейЛужный сказал:

Всем добрый день! 

Вы и тут...)) Смысл несколько раз подряд одновременно у одних и тех же людей спрашивать одно и тоже по несколько раз...

это реклама или антиреклама манивео

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти