Recommended Posts

В 23.06.2017 в 15:31, natasha1990 сказал:

на счет реструкторизации, хотела по хорошему вернуть то что взяла

Никаких реструктуризации там не существует, Вас обманывают, там есть только новый микрокредит на ту заоблачную насчитанную сумму, и это всё, что Вам предложат по факту...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивируете тем, что вас запугивают неизвестные, которые звонят по телефону и требуют денег, - натуральное вымогательство. Вы что знаете, кто вам звонит на самом деле? Про кредит вы даже не должны вспоминать. Забудьте и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, natasha1990 сказал:

А от чего я должна отталкиватся и чем мативировать если пойду в полицию? 

Ничего не должны, не отталкивайтесь, никуда не ходите и ничего не мАтивируйте.

Сразу извиняюсь, но спрошу, не смотря на то, что у девушек не спрашивают, но здесь не сайт знакомств.

Сколько Вам лет?

Вот в соседней теме Т.С. честно написал - "Студент 19лет".:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, natasha1990 said:

А от чего я должна отталкиватся и чем мативировать если пойду в полицию? 

А с чем они пойдут в полицию? С заявлением на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

А с чем они пойдут в полицию? С заявлением на себя?

...или с заявлением natasha1990 на реструкторизацию, если ничего более на себя не успеет написать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, natasha1990 сказал:

А от чего я должна отталкиватся и чем мативировать если пойду в полицию? 

От факта совершённого ими против Вас преступления... Вы должны написать заявление в полицию, а полиция пусть сама отталкивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лев сказал:

А с чем они пойдут в полицию? С заявлением на себя?

Они туда вообще не пойдут, они обделаются и перестанут звонить... Или заявят, что они никогда этого не делали и не знают её вообще... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

...или с заявлением natasha1990 на реструкторизацию, если ничего более на себя не успеет написать:)

Вот именно пока сама на себя ничего не напишет, то у них ничего и нет... Но даже и это не снимает с них вины в совершённом ими преступлении... Так, что они просто скажут, что её не знают и она ничего им не должна и на них наговаривает, пытаясь испортить их репутацию...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста законно или нет. Такая компания как експрес финанс вчера поразвешивала на подьезде данные о человеке у которого якобы есть кредит и он его не платит, обвешала разными листовками его дверь. человек на связь с ними выходит, пытается договарится. как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natasha1990 сказал:

Подскажите пожалуйста законно или нет. Такая компания как експрес финанс вчера поразвешивала на подьезде данные о человеке у которого якобы есть кредит и он его не платит, обвешала разными листовками его дверь. человек на связь с ними выходит, пытается договарится. как быть? 

Нет не законно конечно... 

Зачем человек с ними на связь выходит, зачем пытается о чём то договариваться вот это уже не понятно... 

Да никак не быть, поснимать листовки да и всё... Ну или вызвать полицию и написать заявление... это правда менее эффективно, так как полиция безграмотная, а эта компания скажет, что это не они, а Вы сами их поразвешивали, чтобы испортить им репутацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natasha1990 сказал:

как быть?

Не надо с ними общаться ВООБЩЕ, просто игнорировать, если звонят, то посылать откровенно и прямым текстом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, natasha1990 сказал:

Подскажите пожалуйста законно или нет. Такая компания как експрес финанс вчера поразвешивала на подьезде данные о человеке у которого якобы есть кредит и он его не платит, обвешала разными листовками его дверь. человек на связь с ними выходит, пытается договарится. как быть? 

Кто видел как "Такая компания експрес финанс вчера поразвешивала на подьезде":D...?

Что, в листовках так и подписано, что это компания експрес(с?) финанс? Попросите "человека" сфотографировать и выложите здесь.

Странная тема, мне многое не понятно. Зачем она? :)

Задаете вопросы прыгая с одного на другой, без всякой конкретики, ведете какие-то дискуссии.

Обычно когда просят помощи, это выглядит не так. Может решили просто пофлудить или набираетесь опыта?

Юристы народ терпеливый - профессия обязывает :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алекc сказал:

Кто видел как "Такая компания експрес финанс вчера поразвешивала на подьезде":D...?

Что, в листовках так и подписано, что это компания експрес(с?) финанс? Попросите "человека" сфотографировать и выложите здесь.

Странная тема, мне многое не понятно. Зачем она? :)

Задаете вопросы прыгая с одного на другой, без всякой конкретики, ведете какие-то дискуссии.

Обычно когда просят помощи, это выглядит не так. Может решили просто пофлудить или набираетесь опыта?

Юристы народ терпеливый - профессия обязывает :) 

 

извините я просто спросила законно это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, natasha1990 сказал:

извините я просто спросила законно это или нет. 

То есть это не Ваша проблема, Вы просто экзаменируете...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

То есть это не Ваша проблема, Вы просто экзаменируете...)))

нет это реальная проблема, с которой я не знаю как боротся. они уже переходят все грани нагласти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.07.2017 в 22:03, natasha1990 сказал:

нет это реальная проблема, с которой я не знаю как боротся. они уже переходят все грани нагласти. 

И в чём же реальность этой проблемы... А почему они переходят Вы не задумывались... И где она это грань для Вас к которой Вы их подпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения