Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

1 час назад, slai сказал:

Но ведь насколько знаю договор в электронном виде сейчас приравнивается к "бумажному". разве нет?

А откуда Вы это знаете? Вообще то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, slai сказал:

уже бегло просматривал эти темы, но однозначного ответа не увидел, типа вроде да а вроде возможны варианты... 

может пропустил конечно конкретные ответы.  потому и спрашиваю)

А надо не бегло, если действительно интересуетесь темой... Какие варианты возможны о которых Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А с чего Вы решили, что Вы подписывали вообще что то в каком то виде... У Вас есть сертификат на ЭЦП...)))

Меня тоже интересовал этот вопрос)  цифры у меня нет, но ведь как то же этот договор считается, ведь хоть и редко но в суды же они иногда идут? много форумов облазил и в принципе нигде сам факт такого договора не подвергался сомнению, даже без цифры.

Вот поэтому и интересуюсь конкретикой, но пока нигде её не нашёл, похоже даже тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, slai сказал:

Меня тоже интересовал этот вопрос)  цифры у меня нет, но ведь как то же этот договор считается, ведь хоть и редко но в суды же они иногда идут?

Нет он никак не считается, пока Вы сами его не признаете, а Вы это делаете... В суды они не идут, а идут в суд, в один единственный суд, Шевченковский, где всё договорено и только в том случае, если Вы туда не пойдёте... Правда теперь ещё и в Печерском договорились как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, slai сказал:

много форумов облазил и в принципе нигде сам факт такого договора не подвергался сомнению, даже без цифры.

Да неужели... А там на многих форумах был хоть один человек, который участвовал в суде с ними... С ними в суде участвовал только я, больше я других людей не знаю, если знаете, то подскажите мне, я бы сам хотел пообщаться с такими же которые тоже участвовали в суде... Так вот они от меня бежали там просто, когда поняли, что закончится всё прецедентом нехорошим для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, slai сказал:

Вот поэтому и интересуюсь конкретикой, но пока нигде её не нашёл, похоже даже тут...

Это слово "конкретика" от Вас уже начитает задалбывать... Что Вы вкладываете в это понятие... Вы хоть сами понимаете смысл этого слова... Что оно Вам должно дать...

Вы не понимаете, что ищете просто... Я Вам написал, что кроме меня с ними никто не судился из известных мне людей и форумов... Если Вам и этого мало и неизвестно, чего Вы не нашли тут, тогда походите по форумам почитайте теоретиков ещё и признайте тот договор в электронном виде, который Вы считаете подписанным в каком то виде...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии конкретики меня упрекнул предыдущий собеседник, так что получаете рикошетом конкретику)) 

Так если вы всё знаете что почему так и не ответили на такой простой вопрос - могут в примоколлекте начислять проценты и штрафы по долгу или нет?  потому что в независимости признаю я долг или нет, в нашей стране всё можно вывернуть как угодно, и хочется учитывать все теоретические варианты. 

Пока как я понял не стоит даже их просить высылать копию договора, сами не высылают значит и речь вести не о чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, slai сказал:

уже бегло просматривал эти темы, но однозначного ответа не увидел, типа вроде да а вроде возможны варианты... 

может пропустил конечно конкретные ответы.  потому и спрашиваю)

Судя по Вашим постам, ничего, даже бегло, не читали, а просто развлекаетесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, slai сказал:

В отсутствии конкретики меня упрекнул предыдущий собеседник, так что получаете рикошетом конкретику)) 

Так если вы всё знаете что почему так и не ответили на такой простой вопрос - могут в примоколлекте начислять проценты и штрафы по долгу или нет?  потому что в независимости признаю я долг или нет, в нашей стране всё можно вывернуть как угодно, и хочется учитывать все теоретические варианты. 

Пока как я понял не стоит даже их просить высылать копию договора, сами не высылают значит и речь вести не о чем.

 

При чем, откуда проценты, если нет кредита...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Судя по Вашим постам, ничего, даже бегло, не читали, а просто развлекаетесь:)

Да уж, нечем заняться, сижу фигнёй страдаю))  пытаясь добиться хоть одного вразумительного ответа. 

Просто вопрос - могут насчитать проценты или нет,  вместо простого ответа да или нет, вода ни о чем.  О том что можно забить на договор и ждать чем закончится я и так знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, slai сказал:

В отсутствии конкретики меня упрекнул предыдущий собеседник, так что получаете рикошетом конкретику)) 

Понятно...

8 минут назад, slai сказал:

Так если вы всё знаете

Я не могу знать всё...)))

8 минут назад, slai сказал:

почему так и не ответили на такой простой вопрос - могут в примоколлекте начислять проценты и штрафы по долгу или нет?

Вы о чём, о каком вопросе, причём тут вообще примоколлект, причём здесь вообще долг какой то...

11 минут назад, slai сказал:

потому что в независимости признаю я долг или нет, в нашей стране всё можно вывернуть как угодно, и хочется учитывать все теоретические варианты. 

А откуда Вы знаете, что "потому что"... Вы в скольки судебных процессах участвовали в этой нашей стране интересно узнать... Ничего нельзя вывернуть, если не признаёте, то не признаёте... Тяжело Вам придётся, это зомбирование не на пользу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

При чем, откуда проценты, если нет кредита...;)

 

3 минуты назад, slai сказал:

Да уж, нечем заняться, сижу фигнёй страдаю))  пытаясь добиться хоть одного вразумительного ответа. 

Просто вопрос - могут насчитать проценты или нет,  вместо простого ответа да или нет, вода ни о чем.  О том что можно забить на договор и ждать чем закончится я и так знаю. 

Ответил ранее, чем задали вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, slai сказал:

Пока как я понял не стоит даже их просить высылать копию договора, сами не высылают значит и речь вести не о чем.

У кого просить, чего просить, зачем просить...?? У Вас на какое число суд назначен..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, slai сказал:

Да уж, нечем заняться, сижу фигнёй страдаю))  пытаясь добиться хоть одного вразумительного ответа. 

Просто вопрос - могут насчитать проценты или нет,  вместо простого ответа да или нет, вода ни о чем.  О том что можно забить на договор и ждать чем закончится я и так знаю. 

Вам действительно видно скучно...))) В принципе если Луна упадёт на Землю, что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, slai сказал:

Да уж, нечем заняться, сижу фигнёй страдаю))  пытаясь добиться хоть одного вразумительного ответа. 

Просто вопрос - могут насчитать проценты или нет,  вместо простого ответа да или нет, вода ни о чем.  О том что можно забить на договор и ждать чем закончится я и так знаю. 

Что для Вас вразумительно боюсь даже представить... 

Так если знаете, то чего глупости пишите... Я думаю Вам смогут всё, так как Вы признаёте всё на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, slai сказал:

Это всё понятно, но в принципе могут или нет?

Неужели нельзя ответить на простой вопрос, а не лить фантазии... Повторяю...

9 минут назад, Bolt сказал:

У кого просить, чего просить, зачем просить...?? У Вас на какое число суд назначен..??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, slai сказал:

Это всё понятно, но в принципе могут или нет?

В принципе - завтра, или чуть позже, или раньше, Вам могут прислать письмо (два,три...), что Вы  должны с процентами миллионы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

В принципе - завтра, или чуть позже, или раньше, Вам могут прислать письмо (два,три...), что должны с процентами миллионы...:)

Причём кто угодно...))) Можем и мы выслать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

...и здесь же на форуме объясним, что дальше делать...:D

Как оказалось, то мы тут даже не можем получить вразумительный ответ на простой вопрос... )))

34 минуты назад, Bolt сказал:

У кого просить, чего просить, зачем просить...?? У Вас на какое число суд назначен..??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Как оказалось, то мы тут даже не можем получить вразумительный ответ на простой вопрос... )))

 

Если сами проценты насчитаем, письма разошлем, все и так знать будем, никакие ответы нам не понадобятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, перефразирую))  Предположим дошло до суда, с чем они идут в суд? С этими процентами которые уже сами придумали?  или только с той суммой которая была указана при передачи им права уступки от моневео?   

И опять же, советы забить и ждать подадут ли они в суд это понятно, но в любом случае суд это те же финансовые расходы.  И не факт что эти расходы оправдают себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, slai сказал:

Окей, перефразирую))  Предположим дошло до суда, с чем они идут в суд? С этими процентами которые уже сами придумали?  или только с той суммой которая была указана при передачи им права уступки от моневео?   

Они идут в суд с макулатурой и с фантазиями своими, которые Вы или признаете или нет... Они рассчитывают на то что признаете и не безосновательно, так как знают в какой стране живут и какое воспитание у людей, а вернее прорехи в воспитании ещё со времён СССР заложены на генетическом уровне в людях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, slai сказал:

И опять же, советы забить и ждать подадут ли они в суд это понятно, но в любом случае суд это те же финансовые расходы.  И не факт что эти расходы оправдают себя... 

Не понял, о каких расходах речь... Чего они должны оправдать... То есть когда к Вам придут Вас насиловать, то Вы покоритесь, так как защищаться будет затратно, я правильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения