Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Они идут в суд с макулатурой и с фантазиями своими, которые Вы или признаете или нет... Они рассчитывают на то что признаете и не безосновательно, так как знают в какой стране живут и какое воспитание у людей, а вернее прорехи в воспитании ещё со времён СССР заложены на генетическом уровне в людях... 

...или не явитесь в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, slai сказал:

И опять же, советы забить и ждать подадут ли они в суд это понятно

Так если понятно, то что тут непонятного, о чём говорить... Что то противопоставить им можно только в суде и БОЛЬШЕ НИГДЕ !!!

Предлагаете что, не ждать, а исполнять...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

...или не явитесь в суд...

Абсолютно верно, как и поступает 99% ответчиков, а потом плачут о плохих судах и о том как в нашей стране "потому что"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

 С ними в суде участвовал только я, больше я других людей не знаю, если знаете, то подскажите мне, я бы сам хотел пообщаться с такими же которые тоже участвовали в суде...  

буду рада общению) общайтесь) Или вы хотели бы пообщаться только с теми, кто с профитами участвовал в суде? :)
2012 год, кей.... Оставили позов без розгляду, потому что они перестали являться в заседания. 
Сейчас вспомнили, снова подали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Seata сказал:

буду рада общению) общайтесь) Или вы хотели бы пообщаться только с теми, кто с профитами участвовал в суде? :)
2012 год, кей.... Оставили позов без розгляду, потому что они перестали являться в заседания. 
Сейчас вспомнили, снова подали)

Я только о Манивео писал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Seata сказал:

буду рада общению) общайтесь) Или вы хотели бы пообщаться только с теми, кто с профитами участвовал в суде? :)
2012 год, кей.... Оставили позов без розгляду, потому что они перестали являться в заседания. 
Сейчас вспомнили, снова подали)

Но общению я рад всегда с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, slai сказал:

  могут в примоколлекте начислять проценты и штрафы по долгу или нет?   

 

могут. Фантазия у них богатая. И могут даже в суд подать, предоставив в качестве доказательства в лучшем случае какую-нибудь бумажку с названием "розрахунок". И если вы пустите дело на самотек, они даже могут выиграть. Чтобы этого не случилось, вам нужно тщательно изучить тему, чтобы успешно защититься, либо придется обращаться к юристу. Для начала изучите, что является доказательством, а что является просто бумажкой... 
ну и просто рекомендация - решайте проблемы по мере их поступления, т.к. мало кому здесь захочется вам накидывать варианты развития событий с последующими вариантами их решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 28.06.2017 в 15:05, Bolt сказал:

Нет он никак не считается, пока Вы сами его не признаете, а Вы это делаете... В суды они не идут, а идут в суд, в один единственный суд, Шевченковский, где всё договорено и только в том случае, если Вы туда не пойдёте... Правда теперь ещё и в Печерском договорились как-то...

А ясли нет возможности попасть на суд, допустим за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 20:45, Kick сказал:

А ясли нет возможности попасть на суд, допустим за границей?

Если сумма и решение суда являются для Вас значимыми, отправьте в суд своего представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это зделать а если не делать тогда какие у них шансы получить победу без меня и соответственно моего представителя? заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kick сказал:

как это зделать а если не делать тогда какие у них шансы получить победу без меня и соответственно моего представителя? заранее спасибо!

 

Сделать по закону - по доверенности или договору.

Насчет шансов "без" - это к гадалке или астрологу :)

P.S. Выше, да и в других темах, есть грамотные советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kick сказал:

А ясли нет возможности попасть на суд, допустим за границей?

Сделайте доверенность на своего представителя... И он будет в суде представлять Ваши интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kick сказал:

как это зделать

Очень просто... Или у нотариуса... или у любого лица наделённого такими полномочиями... Или у консула, если за границей находитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kick сказал:

а если не делать тогда какие у них шансы получить победу без меня и соответственно моего представителя? заранее спасибо!

У них тогда 1000%-ные шансы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 28.06.2017 в 16:05, Bolt сказал:

Нет он никак не считается, пока Вы сами его не признаете, а Вы это делаете... В суды они не идут, а идут в суд, в один единственный суд, Шевченковский, где всё договорено и только в том случае, если Вы туда не пойдёте... Правда теперь ещё и в Печерском договорились как-то...

Добрый вечер.Вот хотел также посмотреть и узнать для себя.И увидел что и в Никополе http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329  тоже выиграли. А вообще с подобными организациями есть ли решения не в их пользу.?Есть же примеры.??Я пытался смотреть решения не только по манивео , а и по другим подобным организациям ,где лишь название  конторы другое  .По %  в сутки все почти так же. и пока натыкаюсь на  решения   в пользу этих контор и им подобным.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vadim1 сказал:

Добрый вечер.Вот хотел также посмотреть и узнать для себя.И увидел что и в Никополе http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329  тоже выиграли. А вообще с подобными организациями есть ли решения не в их пользу.?Есть же примеры.??Я пытался смотреть решения не только по манивео , а и по другим подобным организациям ,где лишь название  конторы другое  .По %  в сутки все почти так же. и пока натыкаюсь решения   в пользу этих контор и им подобным.Спасибо

Они туда и не шли, они никуда не идут, кроме указанных мною судов... А в Никополе люди сами подали против них позов, но допустили множество ошибок, потому и проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vadim1 сказал:

Добрый вечер.Вот хотел также посмотреть и узнать для себя.И увидел что и в Никополе http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329  тоже выиграли. А вообще с подобными организациями есть ли решения не в их пользу.?Есть же примеры.??Я пытался смотреть решения не только по манивео , а и по другим подобным организациям ,где лишь название  конторы другое  .По %  в сутки все почти так же. и пока натыкаюсь решения   в пользу этих контор и им подобным.Спасибо

А Вы специально зарегистрировались полчаса назад для того, чтобы продемонстрировать это решение...?))

Проблемы как я понимаю у Вас нет... Просто зачем-то так решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вы специально зарегистрировались полчаса назад для того, чтобы продемонстрировать это решение...?))

Проблемы как я понимаю у Вас нет... Просто зачем-то так решили...

Хорошо бы если ..Но это лишь вопрос времени.Благодаря Вам и коллегам с этого форума  и в реструризацию не входил.Как вы советовали здесь на страницах нужно не признавать этот долгом.Пока также не общаюсь с ними.Но звонят постоянно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vadim1 сказал:

Добрый вечер.Вот хотел также посмотреть и узнать для себя.И увидел что и в Никополе http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329  тоже выиграли. А вообще с подобными организациями есть ли решения не в их пользу.?Есть же примеры.??Я пытался смотреть решения не только по манивео , а и по другим подобным организациям ,где лишь название  конторы другое  .По %  в сутки все почти так же. и пока натыкаюсь на  решения   в пользу этих контор и им подобным.Спасибо

Посоветуйте своим хозяевам открыть сайт.

А мы будем там троллить...:)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Предложите своим хозяевам, открыть сайт.

А мы будем там троллить...:)

Весело тут у Вас.Замечал..Увы  я не представляю никакую организацию.Наверно у Вас тут часто новички с подобных контор.Но незнаю как потвердить  то что я сам по себе и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По судам.Я хотел узнать  читая этот форум какие то решения в пользу попавшего в кабалу.Или же хотя бы  есть ли списания части штрафов пеней.Подобных организаций ведь немало..Рылся по инету и  как то  все мимо.Да и толком мож не правильно ищу.Может кто нибудь приведет  здесь с форума примеры.Ссылки.Можно в личку.Если это  какая то закрытая инфа.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vadim1 сказал:

Весело тут у Вас.Замечал..Увы  я не представляю никакую организацию.Наверно у Вас тут часто новички с подобных контор.Но незнаю как потвердить  то что я сам по себе и все такое.

Давно наблюдаете, что смогли заметить?

С вами не соскучишься :)

Подтверждать зачем, собрались на долго задержаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Давно наблюдаете, что смогли заметить?

С вами не соскучишься :)

Подтверждать зачем, собрались на долго задержаться? ;)

Ну  последнюю неделю имеет место.Знаете влип.Что тут говорить.хотелось бы узнать какие то аспекты защиты.Вот и посматривал.Сегодня решил зарегится   ибо хотелось  бы узнать для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim1 сказал:

Ну  последнюю неделю имеет место.Знаете влип.Что тут говорить.хотелось бы узнать какие то аспекты защиты.Вот и посматривал.Сегодня решил зарегится   ибо хотелось  бы узнать для себя...

Повторюсь еще раз, здесь ответы практически на все вопросы

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Нет там  ответа на мой вопрос выше.. А вообще с подобными организациями есть ли решения не в их пользу.?Есть же примеры.??Я просто незнаю как  может правильно искать.Приведите какие то примеры.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...