Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

Мне  тут после просмотров решений по конторам  сложилось мнение ,что  если суд проходит далеко от места жительства (я не учитываю тут нарушение  ,про то где он должен проходить по закону)той особы на которую подают в суд. а в суде не будет ни особы ни представителя .это тоже  часть основной стратегии подобных компаний.Я правильно понимаю.? ИБО-Посмотрев так по  суммам в заочных решениям  . так вот к примеру по одной конторе последние 10 решений это от 3200 до 14000 грн Примерно разница от тела займа  в 8-11  раз в суде.Навар просто отличный.(заочно в их в пользу)Конечно есть   и выше напорядок.но то не основная масса.Да и не   их  я хотел  разбирать. Хотел вот как бы спросить у Вас.Овчинка получается не стоит выделки при таких суммах для человека на которого подали в суд.Ведь  расходы на тяжбу выходят высокими и как  я выше писал овчинка не стоит выделки.

Наверно и поэтому просто много заочных решений по подобным конторам в их пользу?Ибо цена вопроса судится.И по сути выходит компании  в  неплохом наваре.человек 1000 взяв и присудят 10000 к примеру , не то что не хочет допустим боротся,а попросту взвешивает что ему невыгодно финансово.Выходит попадос  все равно.Я правильно понимаю.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vadim1 сказал:

Мне  тут после просмотров решений по конторам  сложилось мнение ,что  если суд проходит далеко от места жительства (я не учитываю тут нарушение  ,про то где он должен проходить по закону)той особы на которую подают в суд. а в суде не будет ни особы ни представителя .это тоже  часть основной стратегии подобных компаний.Я правильно понимаю.? ИБО-Посмотрев так по  суммам в заочных решениям  . так вот к примеру по одной конторе последние 10 решений это от 3200 до 14000 грн Примерно разница от тела займа  в 8-11  раз в суде.Навар просто отличный.(заочно в их в пользу)Конечно есть   и выше напорядок.но то не основная масса.Да и не   их  я хотел  разбирать. Хотел вот как бы спросить у Вас.Овчинка получается не стоит выделки при таких суммах для человека на которого подали в суд.Ведь  расходы на тяжбу выходят высокими и как  я выше писал овчинка не стоит выделки.

А Вас всё этот один вопрос интересует... Не мытьём так катаньем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А Вас всё этот один вопрос интересует... Не мытьём так катаньем...))

Что ж можно и без ответа.Это  я сам себе и ответил.Любопытство порой у меня возникает.Что тут поделаешь.Такой вот уродился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vadim1 сказал:

Наверно и поэтому просто много заочных решений по подобным конторам в их пользу?Ибо цена вопроса судится.И по сути выходит компании  в  неплохом наваре.человек 1000 взяв и присудят 10000 к примеру , не то что не хочет допустим боротся,а попросту взвешивает что ему невыгодно финансово.Выходит попадос  все равно.Я правильно понимаю.?

Здесь уже каждый решает сам для себя, быть ему терпилой и прогнуться или нет... А вот финансы надо было раньше подсчитывать так умненько, так прагматично и расчётливо... А теперь уже вопрос если в этом стоит, то тогда не о чем говорить с потенциальными терпилами... Заслуживает уважения человек способный бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim1 сказал:

Что ж можно и без ответа.Это  я сам себе и ответил.Любопытство порой у меня возникает.Что тут поделаешь.Такой вот уродился))))

Просто непонятно зачем Вы об этом спрашиваете... В разных делах, разные обстоятельства и разные объёмы работ производятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Просто непонятно зачем Вы об этом спрашиваете... В разных делах, разные обстоятельства и разные объёмы работ производятся...

Ибо  все у меня  придет к этому суду.Вопрос лишь времени. Человек  такой я.Плюс любопытный  .Люблю к тому же аналитику.Поэтому аспекты  поведения и просто понять на ,что можно вообще опиратся и на чем может строится защита считаю не лишним знать.

Да и вы и другие  как бы даете советы .А то  и впрямь я реально не знал с какой стороны вообще   подойти и что предпринимать и  на какие законы можно  ссылатся.Примерно как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vadim1 сказал:

Ибо  все у меня  придет к этому суду.Вопрос лишь времени. Человек  такой я.Плюс любопытный  .Люблю к тому же аналитику.Поэтому аспекты  поведения и просто понять на что можно вообще опиратся защита считаю не лишним знать.

Ну вот когда придёт время тогда и надо будет знать, может к тому времени все законы поменяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vadim1 сказал:

Да и вы и другие  как бы даете советы .А то  и впрямь я реально не знал с какой стороны вообще   подойти и что предпринимать и  на какие законы можно  ссылатся.Примерно как то так.

Советы и вопросы и законы, это всегда пожалуйста, обращайтесь, спрашивайте... Но Вас ведь интересуют совершенно другие вопросы, о финансовых затратах на борьбу, на юристов, на суды и тяжбы... А это уже не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Советы и вопросы и законы, это всегда пожалуйста, обращайтесь, спрашивайте... Но Вас ведь интересуют совершенно другие вопросы, о финансовых затратах на борьбу, на юристов, на суды и тяжбы... А это уже не правильно...

Ок.Понял..Можно ещё вопросик на сегодня.?Его обсуждали вы неоднократно.Но  кажись  в такой постановке не встречал.Вот если  сам займ  ни разу не оплачивался.В плане взял и более ничего не платил  назад конторе .И вот и в пролонгации отказался.В целом  могут  обвинить в  мошенничестве или каких то других не ведомых мне статьях.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vadim1 сказал:

Ок.Понял..Можно ещё вопросик на сегодня.?Его обсуждали вы неоднократно.Но  кажись  в такой постановке не встречал.Вот если  сам займ  ни разу не оплачивался.В плане взял и более ничего не платил  назад конторе .И вот и в пролонгации отказался.В целом  могут  обвинить в  мошенничестве или каких то других не ведомых мне статьях.?

Нет, не могут... Если Вы не подали поддельные документы... И не имели умысла... Надо иметь умысел в момент получения денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Нет, не могут... Если Вы не подали поддельные документы... И не имели умысла... Надо иметь умысел в момент получения денег...

Скан фото не на левого человека.Тут все как  было на себя.Вот в графе работа приврал в этой онлайн заявке.Указал несуществующее место и зп .Хотя справку по форме отдельно отсылать не приходилось в виде вот смотрите.В остальном.Ну если говорить откровенно как бы изначально(хоть и мы обезличны тут на форуме)  у меня не было такого взять и не отдать.Правда  даже любопытно про умысел.Как тут доказать то что не имел.Словами наверно не обойтись.Да в графе заполнял  на неотложные нужды.Не хотелось бы нарваться  статью мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vadim1 сказал:

Не хотелось бы нарваться  статью мошенничество.

По этой статье практически нереально никого осудить, если человек сам не признает вину, так как по диспозиции этой статьи невозможно практически доказать в таких делах умысел, поэтому соответственно и отсутствует состав преступления... Ею всех активно пугают, сами не понимая о чём она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

По этой статье практически нереально никого осудить, если человек сам не признает вину, так как по диспозиции этой статьи невозможно практически доказать в таких делах умысел, поэтому соответственно и отсутствует состав преступления... Ею всех активно пугают, сами не понимая о чём она...

А в  вашей практике касаемо подобных контор вообще  были  случаи  когда нарывались люди на мошеничество? И судили  и за подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vadim1 сказал:

А в  вашей практике касаемо подобных контор вообще  были  случаи  когда нарывались люди на мошеничество? И судили  и за подобное?

Что значит нарывались люди на мошенничество... Вы когда-то слышали о таком... За такое не судят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Что значит нарывались люди на мошенничество... Вы когда-то слышали о таком... За такое не судят...

Таких  историй на практике не слышал ..что бы там даже кто из знакомых.Ну поэтому и  хотел спросить.

Да мне тож  угрожали когда трубку раз взял.Говорит искали мы вас на работе.Звонили в смысле..А вас там и близко нет.Значит и по Зарплате  тож вымысел.А я говорю.-А я что то не слышал что б вы просили  выслать Вам по форме эти данные.Ой злились.Да Мы вас Засадим по полной за обман и пошло поехало...Вроде щас уже и смешно..А по первой после  совсем невесело было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, vadim1 сказал:

.....

В плане взял и более ничего не платил  назад конторе .И вот и в пролонгации отказался.В целом  могут  обвинить в  мошенничестве или каких то других не ведомых мне статьях.?

Знал, что будет этот вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, vadim1 сказал:

......

Да мне тож  угрожали когда трубку раз взял.Говорит искали мы вас на работе.Звонили в смысле..А вас там и близко нет.Значит и по Зарплате  тож вымысел.А я говорю.-А я что то не слышал что б вы просили  выслать Вам по форме эти данные.Ой злились.Да Мы вас Засадим по полной за обман и пошло поехало...Вроде щас уже и смешно..А по первой после  совсем невесело было.

 

Не вам одному смешно ;)

Романы бы Вам писать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vadim1 сказал:

Таких  историй на практике не слышал ..что бы там даже кто из знакомых.Ну поэтому и  хотел спросить.

Ну если не слышали, то зачем придумали сейчас спросить об этом... Просто поговорить... Так давайте может любую другую статью обсудим и практику по ней от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, vadim1 сказал:

Да мне тож  угрожали когда трубку раз взял.Говорит искали мы вас на работе.Звонили в смысле..А вас там и близко нет.Значит и по Зарплате  тож вымысел.А я говорю.-А я что то не слышал что б вы просили  выслать Вам по форме эти данные.Ой злились.Да Мы вас Засадим по полной за обман и пошло поехало...Вроде щас уже и смешно..А по первой после  совсем невесело было.

 

4 минуты назад, Алекc сказал:

Романы бы Вам писать...:D

Это точно... Без комментариев...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну если не слышали, то зачем придумали сейчас спросить об этом... Просто поговорить... Так давайте может любую другую статью обсудим и практику по ней от нечего делать...

А это самая главная пугАлка у них - уголовщина ведь...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну если не слышали, то зачем придумали сейчас спросить об этом... Просто поговорить... Так давайте может любую другую статью обсудим и практику по ней от нечего делать...

У меня то не юристы знакомые  и друзья..Вот почему.А  у Вас практика и опыт..Все.Ответили.Ответом удовлетворен.Более нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vadim1 сказал:

......

......

Ой злились.Да Мы вас Засадим по полной за обман ....

........

 

Представил как они злились...

Жаль дети спят, посмеялись бы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

А это самая главная пугАлка у них - уголовщина ведь...:ph34r:

Ну надо ж чем то пугать, а больше ничего в кодексе не могли похожего найти просто, поэтому зацепились за эту... Они ещё бывает часто 222-ую называют, вообще не задумываясь о чём она... А о том, что сами реально по нескольким статьям нарушают закон, то не замечают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, vadim1 сказал:

Да Мы вас Засадим по полной за обман и пошло поехало...

По полной это как...?)) И что потом шло и ехало...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

По полной это как...?)) И что потом шло и ехало...?))

Не знаю  что имелось по полной.Начал там говорить мы  узнаем про Вас все.Человек на резкий  повышенный перешел .Вывел я его из себя.Я чуток ещё послушал трошки отдаленно от уха и сказал мне некогда и положил нофелет.Да видать задел я его больше чем он меня.Хотя по идее в планы наоборот планировалось.Ибо спустя некоторое время пришло смс от его.Содержания такого.Скоро все соседи   и кто рядом живет по вайберу получат твое фото и там расскажем  про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...