Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

4 минуты назад, vadim1 сказал:

Не знаю  что имелось по полной.Начал там говорить мы  узнаем про Вас все.Человек на резкий  повышенный перешел .Вывел я его из себя.Я чуток ещё послушал трошки отдаленно от уха и сказал мне некогда и положил нофелет.

Понятно... Я то думал там про мошенничество, что то предъявлял конкретное... Вы просто о 190-ой переживали вроде мне показалось, а не о резкостях повышенных...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vadim1 сказал:

Не знаю  что имелось по полной.Начал там говорить мы  узнаем про Вас все.Человек на резкий  повышенный перешел .Вывел я его из себя.Я чуток ещё послушал трошки отдаленно от уха и сказал мне некогда и положил нофелет.

Просто записАлись Вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Просто записАлись Вы....

Может не там ударение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видать задел я его больше чем он меня.Хотя по идее в планы наоборот планировалось.Ибо спустя некоторое время пришло смс от его.Содержания такого.Скоро все соседи     по вайберу получат твое фото и там расскажем  про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vadim1 сказал:

Да видать задел я его больше чем он меня.Хотя по идее в планы наоборот планировалось.Ибо спустя некоторое время пришло смс от его.Содержания такого.Скоро все соседи     по вайберу получат твое фото и там расскажем  про тебя.

Создайте для описания всех этих ужасов отдельную тему, эту и так уже.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vadim1 сказал:

Ибо спустя некоторое время пришло смс от его.

Почему именно от него решили...

13 минут назад, vadim1 сказал:

Скоро все соседи     по вайберу получат твое фото и там расскажем  про тебя.

А почему именно по Вайберу...))) Это должно о чём-то говорить наверное... Это наверное совсем ужасно должно быть, раз по вайберу-то... Это Вас очень напугало наверное... А ещё больше напугает соседей, да что там соседей, весь район, весь город напуган будет теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Почему именно от него решили...

А почему именно по Вайберу...))) Это должно о чём-то говорить наверное... Это наверное совсем ужасно должно быть, раз по вайберу-то... Это Вас очень напугало наверное... А ещё больше напугает соседей, да что там соседей, весь район, весь город напуган будет теперь...

Да лишнее написал.Подобных историй тьма.А вы тут терь меня тролить начали.:lol:Все.Опусов не будет по беседам с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vadim1 сказал:

Да видать задел я его больше чем он меня.Хотя по идее в планы наоборот планировалось.Ибо спустя некоторое время пришло смс от его.Содержания такого.Скоро все соседи     по вайберу получат твое фото и там расскажем  про тебя.

У всех соседей есть вайбер?

Не делайте из них полных дураков, их контролирует более умное руководство.

Вас сейчас никто не контролирует...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim1 сказал:

Да лишнее написал.Подобных историй тьма.А вы тут терь меня тролить начали.:lol:Все.Опусов не будет по беседам с ними.

Ну почему же лишнее, просто интересно стало и непонятно, почему именно вайбер то... Это типа в духе времени или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну почему же лишнее, просто интересно стало и непонятно, почему именно вайбер то... Это типа в духе времени или как...

Наверно.У них богатая фантазия..
О сколько нам открытий чудных.Готовят просвещенья дух ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну почему же лишнее, просто интересно стало и непонятно, почему именно вайбер то... Это типа в духе времени или как...

Очень много имел и имею сейчас дело с их звонками, смс (у меня телефоны клиентов), и бумажками - они себя так по идиотски не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vadim1 сказал:

Наверно.У них богатая фантазия..
О сколько нам открытий чудных.Готовят просвещенья дух ..

Думаю у Вас богаче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim1 сказал:

Наверно.У них богатая фантазия..
О сколько нам открытий чудных.Готовят просвещенья дух ..

Понятно... Наверное это должно быть страшно в их понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Очень много имел и имею сейчас дело с их звонками, смс (у меня телефоны клиентов), и бумажками - они себя так по идиотски не ведут.

Да я знаю, сам постоянно имею дело с этим тоже посредством клиентов, постоянно читаю всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Очень много имел и имею сейчас дело с их звонками, смс (у меня телефоны клиентов), и бумажками - они себя так по идиотски не ведут.

Ну так  будете первым кто про вайбер теперь ещё ко всем смскам узнаете.Все бывает впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vadim1 сказал:

Ну так  будете первым кто про вайбер теперь ещё ко всем смскам узнаете.Все бывает впервой.

Вайбер, смс не при чем. Загадкой для меня Вы не были с первых постов...

Извините, общение с Вами не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алекc сказал:

 

Загадкой для меня Вы не были с первых постов...

Что за загадкой ? Засланным казачком?Ваше право.Но ..Да и почему я должен что либо доказывать.ВСе так все.

Bolt спасибо Вам за ответы.Всего хорошего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Доброго дня. Я брала позику в my.credit в липні. Я слугувала проценти,а в десь на початку жовтня, я не оплати,а оплатила в грудні,300 грв. Ніби продовжили дальше. Я захворіла і не змогла оплати. З 1000 тисяча стало 1700, подзвонили мені і сказали що мене розшукують, бо я брала кредит а не позику. І тут відразу погрози з з цієї компанії, Профіт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svitlana Mozgova сказал:

Доброго дня. Я брала позику в my.credit в липні. Я слугувала проценти,а в десь на початку жовтня, я не оплати,а оплатила в грудні,300 грв. Ніби продовжили дальше. Я захворіла і не змогла оплати. З 1000 тисяча стало 1700, подзвонили мені і сказали що мене розшукують, бо я брала кредит а не позику. І тут відразу погрози з з цієї компанії, Профіт. 

...и...цель поста - излить душу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

...и...цель поста - излить душу? ;)

Мне кажется я здесь  написала о своей проблеме.  Или вы считаете что я излила душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Svitlana Mozgova сказал:

Мне кажется я здесь  написала о своей проблеме.  Или вы считаете что я излила душу?

 

Мне ничего не кажется и я не телепат. Прочитал повествовательное изложение факта.

Если у Вас действительно существует проблема прочитайте эту тему с начала, а также темы по ссылкам, если после этого возникнут вопросы - задавайте

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
20 часов назад, Тарик сказал:

А вот если допустим что я погашу долг там где брал закроют ли его?а не профиту

ну а это так по смеется 

Если Вам очень хочется кому-либо погасить какой либо долг, то гасите, можете мне погасить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

привет,я кредит 2 года назад в манивео взяла на сумму 4 тыс,5 месяцев назад пришло письмо от профит капитала про долге в 11 тыс,5 оплатила,теперь снова письмо с суммой либо ещё 6 оплатить либо насчитают процент за 368 дней и будет 45 тыс.чё делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Na2in сказал:

привет,я кредит 2 года назад в манивео взяла на сумму 4 тыс,5 месяцев назад пришло письмо от профит капитала про долге в 11 тыс,5 оплатила,теперь снова письмо с суммой либо ещё 6 оплатить либо насчитают процент за 368 дней и будет 45 тыс.чё делать.....

Ничего не делать... И даже больше, ничего и не надо было делать... Не надо было платить, лучше бы мне отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...