Манивео продало мой кредит ПРОФИТ КАПИТАЛУ


Recommended Posts

Только что, Na2in сказал:

пофиг кто,сама суть прилазил ли хоть кто то от них и всё

А что это меняет...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Бывает... Это жизнь... Я так и не понял сколько лет Вашей бабульке...

78,но она больная,не видит,недавно перенесла онкологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Na2in сказал:

78

Ну ещё не совсем уж старенькая... Всё познаётся в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Na2in сказал:

но она больная,не видит,недавно перенесла онкологию...

Тогда ей вообще должно быть наплевать на все эти житейские мелочи... Да и к тому же как она увидит тогда джигита, как Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Тогда ей вообще должно быть наплевать на все эти житейские мелочи... Да и к тому же как она увидит тогда джигита, как Вы пишите...

она не глухая ведь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Тогда ей вообще должно быть наплевать на все эти житейские мелочи... Да и к тому же как она увидит тогда джигита, как Вы пишите...

кароче забить болт и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Na2in сказал:

у меня бабушка старенькая,она сейчас если увид какого то джигита или кто там то нервничать будет очень,я и не хоче этого выезда,не знаю ну они писали если не оплатить вовремя то сумма растёт а расти будет потому что  возобновят процент якобы которые не капали те 2 года.

 

53 минуты назад, Na2in сказал:

она не глухая ведь)))

 

Ну Вы сами написали увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Na2in сказал:

образно написала.

Ну тогда можете не переживать, ей ничего не грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Na2in сказал:

даже незнаю как ответить стремненько стало с 2 детками на должок в 44 куска,думала если оплатиться сумма то отстанут,ведь сама сумма кредит который взяла меньше 5 тыс.а теперь пришло смс вот такое....

IMG_20180830_131257_474.jpg

Зураб Церетели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2018 в 15:34, grim сказал:

письма играют оч важную роль! писем не было и человек не платил, пришло письмо, сразу же помчалась к терминалу, чтоб подтвердить наявность займа и продлить сроки исковые, а то критично же было совсем 2 года не платить, оставалось еще чуток, но нет, нужно было внести не много и не мало, всего 5к! и куда они ушли ети бабки и что они погасили или продлили или притянули к себе еще большую сумму, хз, кто ответит на етот вопрос? 

 

10 часов назад, Na2in сказал:

даже незнаю как ответить стремненько стало с 2 детками на должок в 44 куска,думала если оплатиться сумма то отстанут,ведь сама сумма кредит который взяла меньше 5 тыс.а теперь пришло смс вот такое....

IMG_20180830_131257_474.jpg

А вот же и ответ! Ваша оплата притянула к вам Зураба

" на Симоненка буду с 14 до 19. С любовью, Ваш Зураб"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Зураб был два раза в Херсоне, три раза в Николаеве... ну и так по мелочи, но везде на улице Шевченко с 14 до 19:D

https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/0674111797

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

Вчера Зураб был два раза в Херсоне, три раза в Николаеве... ну и так по мелочи, но везде на улице Шевченко с 14 до 19:D

https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/0674111797

неуловимый Зураб! мне вот интересно, почему Зураб а не Иван или Алексей?) типа если хач так все прячьтесь под кровать? дак наоборот же харю наглую, черножопую надо было бы и проучить, чтоб по хатам не шастала мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, grim сказал:

неуловимый Зураб! мне вот интересно, почему Зураб а не Иван или Алексей?) типа если хач так все прячьтесь под кровать? дак наоборот же харю наглую, черножопую надо было бы и проучить, чтоб по хатам не шастала мразь

Просто менталитет такой и разжигание национальной розни, это в крови у наших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, grim сказал:

неуловимый Зураб! мне вот интересно, почему Зураб а не Иван или Алексей?) типа если хач так все прячьтесь под кровать? дак наоборот же харю наглую, черножопую надо было бы и проучить, чтоб по хатам не шастала мразь

А если бы  подпись была  "твой зайчик" или " твой козлик"? 

Что тогда делать, получившему  такое сообщение, куда прятаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, grim said:

неуловимый Зураб! мне вот интересно, почему Зураб а не Иван или Алексей?) типа если хач так все прячьтесь под кровать? дак наоборот же харю наглую, черножопую надо было бы и проучить, чтоб по хатам не шастала мразь

Почему сразу хач? Имя Зураб с хачами как-то не стыкуется, хотя и есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне один звонил с "горным" акцентом. Но не из-за кредита. Его начальству не понравились мои статьи в блоге про них.) Обещал приехать ко мне во Львов и руки поломать.

Я сказал, что жду его пламенно. Только посоветовал обратный билет не брать. Мы во Львове парни суровые. Бандеровцы все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, juri_rv сказал:

А если бы  подпись была  "твой зайчик" или " твой козлик"? 

Что тогда делать, получившему  такое сообщение, куда прятаться ?

Это было бы радостное смс... Психология... Люди более спокойно реагируют если их убивают с радостью и нежностью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения