Recommended Posts

Только что, Mila_Я сказал:

Я мала на увазі Приват)

Я это понял конечно...) Но в банке ведь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mila_Я сказал:

Я мала на увазі Приват)

Я то имел ввиду вообще банки, а Приват это уже крайний случай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila_Я сказал:

:huh: Нещодавно потрапила на очі історія: Мама сварить сина за загублений телефон, а він їй: "Ну ладно, можно подумать ти в детстве ни разу телефон не теряла!" А вона: :unsure: "Не теряла! " 
Ну ви зрозуміли до чого я ))
Складно поставити антиспамову програму на кнопочний телефон-дзвонілку, на ньому навіть ЧС не передбачений.

Мабуть єдиний вихід змінити номер. Але ж це треба його змінити кругом.

Тоді тільки поміняти сім карту. Але тут не має гарантії, що Ви не купите номер  з кредитним хвостом. Ми купували на роботу, так потім нам десь півроку дзвонили коллектори і шукали якогось Валєру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Подаёте заявление в полицию о преступлении, и просите внести в ЕРДР в течении 24 часов согласно КПКУ, открыть КП и провести расследование... Но! Полиция в 99% случаев не вносит в ЕРДР, а вносит в ЖОП (журнал облику подий), в который нельзя вносить заявления с 2012 года, так как с 2012 года новый КПКУ действует и нет никаких ЖОПов в данном случае, не предусмотрено и они упразднены... Но полиция будет вешать лапшу, поэтому когда Вы увидите, что они не открыли КП, то надо подавать в суд скаргу на действия и они обычно даже не дожидаются суда, и сразу вносят с перепугу... Но суд в 100% случаев признает их действия незаконными в любом случае и обяжет открыть КП и внести в ЕРДР... Потому что такой закон и порядок у нас в стране действует с 2012 года, но полиция валяет дурака...

Дякую за роз'яснення. Бо в мене ще попереду питання до поліції з приводу шахрайки, що пограбувала, а тепер ще й це.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mila_Я сказал:

:huh: Нещодавно потрапила на очі історія: Мама сварить сина за загублений телефон, а він їй: "Ну ладно, можно подумать ти в детстве ни разу телефон не теряла!" А вона: :unsure: "Не теряла! " 
Ну ви зрозуміли до чого я ))
Складно поставити антиспамову програму на кнопочний телефон-дзвонілку, на ньому навіть ЧС не передбачений.

Мабуть єдиний вихід змінити номер. Але ж це треба його змінити кругом.

Как бы она потеряла привязанный телефон...)))

Но ЧС есть часто даже на самых самых простых кнопочных телефонах, сам недавно очень удивился...

Ну как говорится или менять или здоровье... Кругом это где и зачем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Тоді тільки поміняти сім карту. Але тут не має гарантії, що Ви не купите номер  з кредитним хвостом. Ми купували на роботу, так потім нам десь півроку дзвонили коллектори і шукали якогось Валєру. 

Треба було їм пісню на рингтон поставити "Валєра, Валєраааа" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Тоді тільки поміняти сім карту. Але тут не має гарантії, що Ви не купите номер  з кредитним хвостом. Ми купували на роботу, так потім нам десь півроку дзвонили коллектори і шукали якогось Валєру. 

Однозначно согласен... Недавно купили несколько номеров и на два звонят из банка и коллектора, звонят ребёнку и спрашивают какого-то Петра Ивановича и просят ему передать о том, что у него долг... А на один приходит информация о долгах за газ и свет по 10 000 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Как бы она потеряла привязанный телефон...)))

Но ЧС есть часто даже на самых самых простых кнопочных телефонах, сам недавно очень удивился...

Ну как говорится или менять или здоровье... Кругом это где и зачем...?

На кнопочному в ЧС дуже маленьку кількість номерів можна добавити, не більше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mila_Я сказал:

Дякую за роз'яснення. Бо в мене ще попереду питання до поліції з приводу шахрайки, що пограбувала, а тепер ще й це.

Всегда пожалуйста...! Там тоже самое надо смотреть... Полицию надо контролировать, а то дела не будет, дадут если Вам номер внесения 4-5 значный, то это значит внесли в ЖОП и КП не открыли... КП это как раньше КС (криминальна справа)... А значит спустят на тормозах, так как оно по сути не числится в системе... и раскрывать его не надо значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mila_Я сказал:

Служби, лікарня, банк...

А Вы не давайте новый... Оставьте там свой, типа как будто её... И ей никто не будет звонить тогда... А иначе рано или поздно и этот телефон узнают, так как базы практически просвечиваются насквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

На кнопочному в ЧС дуже маленьку кількість номерів можна добавити, не більше 10.

Но ведь есть... Сам факт...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксенія... сказал:

На кнопочному в ЧС дуже маленьку кількість номерів можна добавити, не більше 10.

ЧС обладнані були тільки Самсунги з кнопкових, наскільки я пам'ятаю = навіть на Нокіях ЧС не було

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ксенія... сказал:

Тоді тільки поміняти сім карту. Але тут не має гарантії, що Ви не купите номер  з кредитним хвостом. Ми купували на роботу, так потім нам десь півроку дзвонили коллектори і шукали якогось Валєру. 

Но рано или поздно и эту узнают если светить... А если человек переживает, то и за чужие будет переживать звонки не разобравшись... Всё психосоматика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mila_Я сказал:

Треба було їм пісню на рингтон поставити "Валєра, Валєраааа" :D

А представьте ей позвонят, а она не разберётся, а психосоматика сделает своё дело...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mila_Я сказал:

ЧС обладнані були тільки Самсунги з кнопкових, наскільки я пам'ятаю = навіть на Нокіях ЧС не було

На Флай есть точно... видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А Вы не давайте новый... Оставьте там свой, типа как будто её... И ей никто не будет звонить тогда... А иначе рано или поздно и этот телефон узнают, так как базы практически просвечиваются насквозь...

Слушне зауваження. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mila_Я сказал:

Треба було їм пісню на рингтон поставити "Валєра, Валєраааа" :D

У нас на роботі кнопочний телефон Нокія, самий дешевий варіант, але довгожитель, вже 8 років працює. Тому рінгтон не можливо поставити. Нам повезло у нас жіночий колектив, чоловіків немає, так що самі колектори відстали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mila_Я сказал:

ЧС обладнані були тільки Самсунги з кнопкових, наскільки я пам'ятаю = навіть на Нокіях ЧС не було

На современных кнопочных может есть на многих уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila_Я сказал:

Слушне зауваження. 

Так многие делают, у кого пожилые родители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

У нас на роботі кнопочний телефон Нокія, самий дешевий варіант, але довгожитель, вже 8 років працює. Тому рінгтон не можливо поставити. Нам повезло у нас жіночий колектив, чоловіків немає, так що самі колектори відстали. 

ЧС есть в нём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Так, тому і знаю, що він є.

Вот и я том же, так что в восьмилетних Нокиях тоже есть... Я же говорю он есть практически во всех кнопочных телефонах, о чём я был удивлён сам не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mila_Я сказал:

ЧС обладнані були тільки Самсунги з кнопкових, наскільки я пам'ятаю = навіть на Нокіях ЧС не було

А Вы поковыряйтесь в нём повнимательнее, может есть... Он там не так может называться, он может называться например как я видел "отклонённые номера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я же говорю он есть практически во всех кнопочных телефонах, о чём я был удивлён сам не так давно...

А я от шукала = не знайшла.... Може телефон занадто простий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи