Recommended Posts

8 минут назад, Алекc сказал:

Я это понимаю, просто интересно, насколько заранее человек пробивает тему :)

По ходу человек сам не понимает, чего пробивает... Срок исковой давности не мешает им обратиться в суд даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

 

Я это понимаю, просто интересно, насколько заранее человек пробивает тему :)

Я не заранее пробивают тему! А интересуюсь для общего развития.  

Если вам так интересно то через 1,5 года.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

По ходу человек сам не понимает, чего пробивает... Срок исковой давности не мешает им обратиться в суд даже...

Да по ходу это вы тут из себя таких спецов строите, что понять элементарного вопроса не можете. Перекручиваете его как вам нравится и строчите всякую левую чушь. Один ответил, второй подхватил и понеслась душа в рай....вы темы создаете зачем?  Чтобы поносить друг друга сидеть? Или показать кто лучше в праве разбирается. 20 страниц не о чем и один ответ в тему слава богу..... Короче ребята СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ОСОБЕ. Все ваши советы очень полезны для меня. Все учту. Больше ничего спрашивать не буду!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы короны с голов своих поснимайте легче будет думать....вас блин об одном спрашивают, а вы начинаете писать все что хочешь, но не по конкретному вопросу. Уже вроде все разрулили,  нет вы блин дальше один за одного цепляетесь и кто в лес, кто по дрова. Вы мальчики все умные, а мы все жалкие людишки которые обращаются за помощью и советом здесь. Простите нас о великие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 25.01.2018 at 11:37 PM, Tori said:

Ребята! Вы короны с голов своих поснимайте легче будет думать....вас блин об одном спрашивают, а вы начинаете писать все что хочешь, но не по конкретному вопросу. Уже вроде все разрулили,  нет вы блин дальше один за одного цепляетесь и кто в лес, кто по дрова. Вы мальчики все умные, а мы все жалкие людишки которые обращаются за помощью и советом здесь. Простите нас о великие.... 

А Вам трудно прочесть ЦКУ о сроке ИД ?  Подобные вопросы исчезнут сами собой. 

Что Вы поняли из "разруленного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

А Вам трудно прочесть ЦКУ о сроке ИД ?  Подобные вопросы исчезнут сами собой. 

Что Вы поняли из "разруленного"?

Да, вы правы, лучше бы сама села и почитала.... 

А из "разруленного " ребята ответили на мой вопрос. Но после все равно продолжали обсуждать глупые предположения вроде того, что я тут засланный козачок и т.д...я считаю это глупым и не стоящим засорять ветку подобными обсуждениями. Ведь другие люди ищут ответы на свои вопросы,  а им приходится читать не нужную информацию. Так и со мной получилось. Извините если для кого-то я задавала глупые вопросы..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из всего выше сказанного можно сделать вывод, что эта компания "Довіра і гарантія"  ничего не будет делать. Все что они могут: это вам звонит робот, присылают смс с запугиванием разного рода и все. У меня уже год баталий с ними. И не разу никто не приезжал от них. Я пыталась с ними выяснить отношения. Но на мою просьбу подать на меня в суд, мне ответили "вам надо, вы и подавайте".  Всё! Думаю что дальше разговаривать здесь не о чем.....Так что желаю всем набраться терпения и выдержки. Игнор великая сила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 21:57, Алекc сказал:

Да, маразм крепчает........ :D

Мне тоже показали такую же :)

 

IMG696_2.jpg

 

В 25.01.2018 в 20:16, Bolt сказал:

По ходу человек сам не понимает, чего пробивает... Срок исковой давности не мешает им обратиться в суд даже...

Подскажите пожалуйста. Если есть проссрочки в манивео,реально уехать на отдах за границу? Не будут проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kykolka сказал:

Подскажите пожалуйста. Если есть проссрочки в манивео,реально уехать на отдах за границу? Не будут проблемы?

Да конечно реально... Нет не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 12:03, Tori сказал:

А из всего выше сказанного можно сделать вывод, что эта компания "Довіра і гарантія"  ничего не будет делать. Все что они могут: это вам звонит робот, присылают смс с запугиванием разного рода и все. У меня уже год баталий с ними. И не разу никто не приезжал от них. Я пыталась с ними выяснить отношения. Но на мою просьбу подать на меня в суд, мне ответили "вам надо, вы и подавайте".  Всё! Думаю что дальше разговаривать здесь не о чем.....Так что желаю всем набраться терпения и выдержки. Игнор великая сила....

Да нет я тоже так думала,а они возьми и в суд подали,а судья приняла,хотя позов весь на ксероксе."Довіра і гарантія"просят замену в исполнительном производстве,вместо Правекса,так как купили мой долг.Может расчет был,что я не явлюсь на заседание,а я  явилась,потребовала доказательства переуступки долга,и то что меня ставили в известность.В итоге уже суд два раза переносят,так как они не являются,дальше не знаю что будет,но видно что судья нервничает.Так что от них можно всего ожидать. А вначале тоже были только звонки,смс,звонки родственникам и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, titus60 сказал:

В итоге уже суд два раза переносят,так как они не являются,дальше не знаю что будет

Просите оставить без розгляду... Две неявки позывача подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Просите оставить без розгляду... Две неявки подряд...

А если явятся на третий раз ,могу я просить применить сроки давности,так исполнительный лист был возвращен банку в 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, titus60 сказал:

А если явятся на третий раз ,могу я просить применить сроки давности,так исполнительный лист был возвращен банку в 2014г.

Не понял какой ИЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не понял какой ИЛ...

Было решение суда от 2010г и открыто исполнительное производство.А в 2014 исполнительный лист был возвращен взыскателю на основании  п.2 ч.1 ст.47/так в постанове ,которая мне пришла/ .А в 2017 году Довира купила мой долг.И теперь просят суд заменить сторону в исполнительном производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, titus60 сказал:

Было решение суда от 2010г и открыто исполнительное производство.А в 2014 исполнительный лист был возвращен взыскателю на основании  п.2 ч.1 ст.47/так в постанове ,которая мне пришла/ .А в 2017 году Довира купила мой долг.И теперь просят суд заменить сторону в исполнительном производстве.

То есть на данный момент ИП нет, оно закрыто... Не предусмотрено в таком случае замена стороны в несуществующем ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

То есть на данный момент ИП нет, оно закрыто... Не предусмотрено в таком случае замена стороны в несуществующем ИП...

Я так и написала в запереченнях,но судья почему то переносит заседания,как сказала ее секретарь,что вызваны исполнительная и довира,но ни те ни другие не являются.Поэтому если все явятся ,может они заодно,то я и спрашиваю могу ли я на 3-м заседании заявлять о сроках давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, titus60 сказал:

Я так и написала в запереченнях,но судья почему то переносит заседания,как сказала ее секретарь,что вызваны исполнительная и довира,но ни те ни другие не являются.Поэтому если все явятся ,может они заодно,то я и спрашиваю могу ли я на 3-м заседании заявлять о сроках давности.

О какой давности Вы говорите, это не иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду сроки повторного обращения об открытии исполнительного производства.Я так понимаю,что банк должен был сам открыть заново исполнительное производство,так как оно закрыто.И только тогда Довира может просить суд о замене стороны в исполнительном производстве.А так как долг был продан после закрытия испонительного производства,то судья наверное вообще должна была им сразу отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, titus60 сказал:

Я имею ввиду сроки повторного обращения об открытии исполнительного производства.Я так понимаю,что банк должен был сам открыть заново исполнительное производство,так как оно закрыто.И только тогда Довира может просить суд о замене стороны в исполнительном производстве.А так как долг был продан после закрытия испонительного производства,то судья наверное вообще должна была им сразу отказать.

А они разве обратились в ДВС для повторного открытия ИП...? Они просят возобновить срок для подачи ИЛ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А они разве обратились в ДВС для повторного открытия ИП...? Они просят возобновить срок для подачи ИЛ...?

Довира и Гарантия просят заменить сторону виконавчего провадження,а саме стягувача Правекс на його правонаступника Довіра та гарантія у справі . Так написано в их заяве до суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, titus60 сказал:

Довира и Гарантия просят заменить сторону виконавчего провадження,а саме стягувача Правекс на його правонаступника Довіра та гарантія у справі . Так написано в их заяве до суду.

И всё...? Больше ничего не просят...? Но где то ВП на которое они ссылаются, если его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в

Только что, Bolt сказал:

И всё...? Больше ничего не просят...? Но где то ВП на которое они ссылаются, если его нет...

Да больше ничего.А ссылаются на номер  исполнительного ,которое закрыто. И к заяве даже приложен исполнительный лист с отметкой о возврате взыскателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, titus60 сказал:

Да больше ничего.А ссылаются на номер  исполнительного ,которое закрыто. И к заяве даже приложен исполнительный лист с отметкой о возврате взыскателю.

Ну так об этом и заявляйте, что заменить сторону ИП в закрытом, не существующем ИП законом не предусмотрено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения