Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Ну так об этом и заявляйте, что заменить сторону ИП в закрытом, не существующем ИП законом не предусмотрено...

Спасибо,что уделили мне свое время,дай вам бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, titus60 сказал:

Спасибо,что уделили мне свое время,дай вам бог здоровья.

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все более изощренно, правда по прежнему по идиотски, пытаются запугивать

родственниками.

Что бы не отвечать дополнительно, пишу сразу - не ведитесь на этот бред.

И еще, есть опция - "ответить", допустим захотите далеко послать..., не удастся, в

зависимости от конторы-отправителя, выдаются разные результаты - не

существует номер (отправителя), невозможно отправить и т.д. и т.п.

Так стОит вообще обращать внимание...;)

 

 

IMG736_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виталик сказал:

Кримінальне провадження щодо шахрайства ТОВ кредитні ініціатив.В місті Бровари...

Это Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попала в руки очередная бумажка, но не просто бумажка - это шедевр

дебелизма "Довіра та гарантія", а может они и вообще всех себе подобных этим

"докУментом" победили :D

1. Обратите внимание на что "Кредитор має право"...  оказывается даже "перевіряти..." :ph34r:

2. А вы должны - "...самостійно надати фото знімки майна..."  (можете еще и "ключи от

квартиры где деньги лежат" (с) ) :)

3...и какие страшные дядьки (внизу листа), что-то делают, даже на спине написано, что

имеют на это право, а один, который слева, с какой-то палкой (свисает с пояса), если

это конечно то, о чем я думаю, а не что-то более страшное...:D

 

Не тратил бы время на копирование и размещение этого бреда, но ведь кто-то может и

повестись...;)

 

 

img157_4_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.02.2018 в 09:17, Алекc сказал:

Все более изощренно, правда по прежнему по идиотски, пытаются запугивать

родственниками.

Что бы не отвечать дополнительно, пишу сразу - не ведитесь на этот бред.

И еще, есть опция - "ответить", допустим захотите далеко послать..., не удастся, в

зависимости от конторы-отправителя, выдаются разные результаты - не

существует номер (отправителя), невозможно отправить и т.д. и т.п.

Так стОит вообще обращать внимание...;)

 

 

IMG736_2.jpg

Мне в личку пришло вот такое интересное сообщение...

добрый день.

по вопросу поста:

Можете на эти смски не обращать внимания. У меня с этой шарашкиной конторой тоже горький опыт можно так сказать. Тоже просрочка была в манивео. Пришло письмо с этой горе конторы dj finance. Им звонил мой муж, сказали что задолжность у нас около 7000, договорился о списании части долга, типа если сегодня проплатим одним платежем сумму в размере 3790грн. 

к Вам просьба, сбросьте фото платежки на электронку: [email protected]

если это наш вопрос, исправлю.

порой платежи попадают в категорию нераспознанные и могут возникнуть такие вопросы.

 

Как считаете, стоит им отправлять платежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tori сказал:

Мне в личку пришло вот такое интересное сообщение...

добрый день.

по вопросу поста:

Можете на эти смски не обращать внимания. У меня с этой шарашкиной конторой тоже горький опыт можно так сказать. Тоже просрочка была в манивео. Пришло письмо с этой горе конторы dj finance. Им звонил мой муж, сказали что задолжность у нас около 7000, договорился о списании части долга, типа если сегодня проплатим одним платежем сумму в размере 3790грн. 

к Вам просьба, сбросьте фото платежки на электронку: [email protected]

если это наш вопрос, исправлю.

порой платежи попадают в категорию нераспознанные и могут возникнуть такие вопросы.

 

Как считаете, стоит им отправлять платежку?

Не могу понять в чём проблема... и что это за сообщение... Я так понимаю, что Вы уже их раз заплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tori сказал:

Мне в личку пришло вот такое интересное сообщение...

добрый день.

по вопросу поста:

Можете на эти смски не обращать внимания. У меня с этой шарашкиной конторой тоже горький опыт можно так сказать. Тоже просрочка была в манивео. Пришло письмо с этой горе конторы dj finance. Им звонил мой муж, сказали что задолжность у нас около 7000, договорился о списании части долга, типа если сегодня проплатим одним платежем сумму в размере 3790грн. 

к Вам просьба, сбросьте фото платежки на электронку: [email protected]

если это наш вопрос, исправлю.

порой платежи попадают в категорию нераспознанные и могут возникнуть такие вопросы.

 

Как считаете, стоит им отправлять платежку?

Ничего никому не направляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Не могу понять в чём проблема... и что это за сообщение... Я так понимаю, что Вы уже их раз заплатили...

Да, заплатила один раз...через 5 месяцев прислали письмо, опять с долгом и постоянно пишут, что у них акция списания части долга....больше ничего не платила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Не могу понять в чём проблема... и что это за сообщение... Я так понимаю, что Вы уже их раз заплатили...

И сообщение прислали здесь на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tori сказал:

И сообщение прислали здесь на сайте...

В смысле они Вам прислали здесь на сайте сообщение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tori сказал:

Да, заплатила один раз...через 5 месяцев прислали письмо, опять с долгом и постоянно пишут, что у них акция списания части долга....больше ничего не платила 

Зря заплатили... Они и будут писать постоянно, это фишка такая у них, типа для вашего же (людей) развода... Больше ничего не платите и не реагируйте на них, забудьте о них и ничего им не высылайте, так как это будет доказательством в суде потом исполнения обязательств и признания их кредиторами, которое Вы сами им и дадите... Поэтому не делайте им подарка... А о деньгах уплаченных забудьте и если где то в общении с ними о них зайдёт речь, то отказывайтесь от них и говорите, что ничего не платили им... А то только себе хуже сделаете признанием тех денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

В смысле они Вам прислали здесь на сайте сообщение...?

Здесь на этом сайте, в личных сообщениях я увидела этот текст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Зря заплатили... Они и будут писать постоянно, это фишка такая у них, типа для вашего же (людей) развода... Больше ничего не платите и не реагируйте на них, забудьте о них и ничего им не высылайте, так как это будет доказательством в суде потом исполнения обязательств и признания их кредиторами, которое Вы сами им и дадите... Поэтому не делайте им подарка... А о деньгах уплаченных забудьте и если где то в общении с ними о них зайдёт речь, то отказывайтесь от них и говорите, что ничего не платили им... А то только себе хуже сделаете признанием тех денег...

Ну я их теперь игнорю и все.....знаю что сделала глупость, но уже время назад не вернёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tori сказал:

Здесь на этом сайте, в личных сообщениях я увидела этот текст....

Засланные есть везде как видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tori сказал:

Ну я их теперь игнорю и все.....знаю что сделала глупость, но уже время назад не вернёшь..

Правильно делаете... Не вернёшь конечно, но теперь на будущее нигде не признавайте тех денег уплаченных Вами... Забудьте о них, так как будто Вы их просто выбросили, как будто их не было вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

Правильно делаете... Не вернёшь конечно, но теперь на будущее нигде не признавайте тех денег уплаченных Вами... Забудьте о них, так как будто Вы их просто выбросили, как будто их не было вовсе...

Потеряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Tori сказал:

Потеряла)

Да, для себя так считайте лучше... Но не признавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У мене Довіра та Гарантія "спливла" в судовій справі... Позивач у справі ВіЕйБі Банк, на минуле засідання Довіра прислала заяву з додатками про залучення їх у справі як нового кредитора. В додатках договір про відступлення прав вимоги за КД, за Іпотечним договором, акти передачі. Суд залучив їх в якості нового кредитора... В кого є практика з ними в судах, являються на суди? Які підстави протидії?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 18.03.2018 в 18:44, Bolt сказал:

Да, для себя так считайте лучше... Но не признавайте...

Мне оригинальная смс пришла:rolleyes:

Ваша спарава передана до юридичного департаменту 

Это уже начинать боятся?:(:blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kykolka сказал:

Мне оригинальная смс пришла:rolleyes:

Ваша спарава передана до юридичного департаменту 

Это уже начинать боятся?:(:blink:

По желанию...)) Но в народе принято вообще-то бояться таких незнакомых и загадочных слов... Ну так уж люди решили, что будут бояться раз уж пугают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

По желанию...)) Но в народе принято вообще-то бояться таких незнакомых и загадочных слов... Ну так уж люди решили, что будут бояться раз уж пугают...))

Ой,тогда пошли боятся:blink::rolleyes::Dраз народ так решил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения