Recommended Posts

7 минут назад, Kykolka сказал:

Спасибо)

Всегда пожалуйста...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Всё правильно... Попробуйте ещё здесь... https://court.gov.ua/assignments/

Тоже чисто. ) тогда модно спокойно спать за то рекомендованное Письмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

Тоже чисто. ) тогда модно спокойно спать за то рекомендованное Письмо)

Спать нынче модно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kykolka сказал:

Тоже чисто. ) тогда модно спокойно спать за то рекомендованное Письмо)

Попробуйте всётаки на почте шоколад, чтобы ещё спокойнее спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kykolka сказал:

это все т9))))) он всегда моДный))

Понятно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Попробуйте всётаки на почте шоколад, чтобы ещё спокойнее спать...

Спасибо.  Сходим завтра или на след. Неделе.  В субботу даже не пойжу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kykolka сказал:

Не дружу... особенно если перед мною 50 человек и за мной 50 человек. Как же жать шоколад?))

Не потрібно жать, дать же потрібно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,подскажите что делать!?25.05.18 по месту прописки получила письмо о том что у меня задолженность по кредиту 3250.77.Но,я кредит не брала .Потом оказалось что как бы я взяла кредит 18.09.17 в размере 500 грн в "Манивэо".За всё время мне ни одного письма или звонка не было,и уже этот кредит перепродан в фк довира та гарантия.

1528378535689292015672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сказал:

Здравствуйте,подскажите что делать!?25.05.18 по месту прописки получила письмо о том что у меня задолженность по кредиту 3250.77.Но,я кредит не брала .Потом оказалось что как бы я взяла кредит 18.09.17 в размере 500 грн в "Манивэо".За всё время мне ни одного письма или звонка не было,и уже этот кредит перепродан в фк довира та гарантия.

1528378535689292015672.jpg

Посылать на .... Пока не научатся нормально обращаться к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, сказал:

Если я не буду платить мне грозит конфискация имущества ?

Если Вы ничего не брали, то кому Вы собираетесь платить? Пусть для начала докажут, что они Вам выдали денежные средства? Не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня взял этот кредит муж без моего согласия  использовав мои паспортные данные ,я с ним не живу ,но в браке.Я бы могла пойти в полицию и написать заявление,но у нас общий ребёнок и я не хочу этого,но и платить я тоже не хочу.Что вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, сказал:

На меня взял этот кредит муж без моего согласия  использовав мои паспортные данные ,я с ним не живу ,но в браке.Я бы могла пойти в полицию и написать заявление,но у нас общий ребёнок и я не хочу этого,но и платить я тоже не хочу.Что вы мне посоветуете?

Поговорите с мужем. возможно он захочет? Если же нет , просто держите ситуацию под контролем на случай возможного судебного разбирательства. При получении писем с содержанием , подобным тому, что Вы выложили на форуме, обязательно обращайтесь за советом к специалистам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Здравствуйте,подскажите что делать!?25.05.18 по месту прописки получила письмо о том что у меня задолженность по кредиту 3250.77.Но,я кредит не брала .Потом оказалось что как бы я взяла кредит 18.09.17 в размере 500 грн в "Манивэо".За всё время мне ни одного письма или звонка не было,и уже этот кредит перепродан в фк довира та гарантия.

 

Вот тема о "фк довира та гарантия", читайте с начала, найдете ответы на свои вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2018 в 13:38, Bolt сказал:

Понятно...))

Давно я тут не писала))))) вообщем была у меня тишина тут по ходу дж финанс поменял номер стационарный ?)

Звонили с этих номеров 0443751119; 0443693347, пару номеров лайф ,а тут уже 3 день  подряд 0442909644, давно мне так часто не звонили))) там 3-4 раза в месяц а тут уже 4 звонка было за 4 дня)) смс приходили "creditor" о том что по статье 190 идут в прокуратуру :D что то меня пугает меняя активность и этот номер стационар другой в интернете мало об этом номере буквально 2 3 отзыва что коллектора. Это уже 9 месяц проссрочки:blink: видно решили актив сделать? Наверное зря мозги себе забываю очередными угрозами звонками, фух высказалась стало легче:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче суть такая) прочел все посты и похожие и не очень .может что мне посоветуете) . взял у манивео 2500 грн  не собирался возвращать. Дали пени ,проценты и тд .сейчас Дфинансу должен 16тысяч. ну наученный людьми вообще с ними не говорил.Тупо сбрасывал. Мать бьет копытом ходит к Юристам .не давно прислали письмо мол скоро в суд подадим) Юристы ей рассказали ( опять взбесилась) что мол ищут вот таких вот , потом суд , забирают 8 квадратов , заселяют чувачка и требуют за площадь миллионов) ...ну само собой отправлял сканы с пропиской дома родителей. так вот ...я то не парюсь ...найду если что , но не хочу )) может подскажите? если уже дойдет до суда , то че делать то? говорить что я безработный прахиндей и выплачу только по частям? или в суд еще не подавали? а то мать пугнула сучка , говорит что уже разбор был (живу в днепре)мало ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2018 в 14:27, Kykolka сказал:

Наверное зря мозги себе забываю очередными угрозами звонками, фух высказалась стало легче:D 

Да, всё так и есть... Тоже надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Падший сказал:

ну само собой отправлял сканы с пропиской дома родителей

Кто кому чего отправлял...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Падший сказал:

говорит что уже разбор был

Вы о чём пишите вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Падший сказал:

Юристы ей рассказали ( опять взбесилась) что мол ищут вот таких вот , потом суд , забирают 8 квадратов , заселяют чувачка и требуют за площадь миллионов)

А вообще посмешили конечно...)) Почему именно восемь и кто забирает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Падший сказал:

так вот ...я то не парюсь ...найду если что , но не хочу )) может подскажите?

Вот и не парьтесь, найдите если что, то что всёравно не хотите... (если бы ещё понимать что то не знаю что было проще подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Падший сказал:

говорить что я безработный прАхиндей и выплачу только по частям?

А разве прОхиндеи сейчас пошли такие честные и ответственные, что готовы всё признавать, со всем соглашаться и выплачивать по частям даже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...