Recommended Posts

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да нет, я Вам когда-то пару лет назад об этом по телефону рассказывал... Проводили операции с недвижимостью, и она там тоже разная попадается...

Я с вами по телефону не общался. Что вы там проводили не знаю, но в любом случае это не имеет отношение к данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Почему вы так решили? Почему считаете, что коллекторы сняли арест?

 

1 час назад, viktory_k сказал:

а как нотариус тогда  смогла сделать перерегистрацию? еще и на следующий день после закрытия провадження?

 

1 час назад, babaika сказал:

Вы не внимательны. Я выше писал об этом. Нотариус открывает раздел и переносит туда аресты/обременения. Не вижу в этом проблем.

Я думаю, что в данном случае всётаки арест был снят исполнителем по заяве стягувача для проведения данных действий... Так практикуется... Хотя я считаю, что это незаконно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Я с вами по телефону не общался. Что вы там проводили не знаю, но в любом случае это не имеет отношение к данному вопросу.

Ух ты снова... Никогда никогда... Или по этому вопросу... Понятно... Вы неизлечимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

 

 

Я думаю, что в данном случае всётаки арест был снят исполнителем по заяве стягувача для проведения данных действий... Так практикуется... Хотя я считаю, что это незаконно...

Зачем все так усложнять? Регистратор/нотариус спокойно открывает раздел (пишу уже в сотый раз наверное для тех, кто в танке) и переносит обременения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ух ты снова... Никогда никогда... Или по этому вопросу... Понятно... Вы неизлечимы...

О своих болезнях я буду общаться со своим доктором. Если есть, что по сути , то давайте, если нет, то свободны как фанера над Парижем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Если решение выполнено, то снимают, если нет, то никто автоматически ничего не снимает. Только ненужно мне ст.40 закона тыкать. Ответ простой, посылают в суд на основании ст.59. 

Не имеет роли выполнено или нет... Существует статья в которую Вас не надо тыкать... И там не имеет значения на каком основании и при каких обстоятельствах и в какую погоду закрывается ИП... В крайнем случае скарга в суд всё решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не имеет роли выполнено или нет... Существует статья в которую Вас не надо тыкать... И там не имеет значения на каком основании и при каких обстоятельствах и в какую погоду закрывается ИП... В крайнем случае скарга в суд всё решает...

Вам же уже написали. Только в судебном порядке. Кроме прочего, в суде необходимо обстоятельно указать на причины по которым следует снять арест. Просто ссылаться на статью и требовать снять арест на основании закрытого производства это   ни-о- чем. На том простом основании, что производство закрыто суды аресты не снимают.

Если бы так было в действительности, сколько бы проблем можно было бы избежать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

О своих болезнях я буду общаться со своим доктором. Если есть, что по сути , то давайте, если нет, то свободны как фанера над Парижем...)))

Да всё понятно... И как красный терминал айбокс в углу Ленинского ВДВС города Днепропетровска, так наверное свободен... 

Я иногда не понимаю Вас... С каким доктором, если вы сам доктор... ))) Вам сейчас снова нечем заняться, как и морочить мне голову ночами на телефоне, пока не стали доктором сменив имя... Вы хоть следите за тем, что пишите и за ходом своих мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Вам же уже написали. Только в судебном порядке.

Да мне много чего пишут, это же не значит, что раз мне так написали, то это так и есть... То есть не в судебном порядке не предусмотрено снятие ареста... Во новость... А как же тогда я снимаю их через ДВС всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да всё понятно... И как красный терминал айбокс в углу Ленинского ВДВС города Днепропетровска, так наверное свободен... 

Я иногда не понимаю Вас... С каким доктором, если вы сам доктор... ))) Вам сейчас снова нечем заняться, как и морочить мне голову ночами на телефоне, пока не стали доктором сменив имя... Вы хоть следите за тем, что пишите и за ходом своих мыслей...

У вас все в порядке с головой? :)

Вы задаете мне вопросы, цитируете мои посты и при этом утверждаете, что именно я вам что-то там морочу.....)))) 

Вам повторяю. Если есть о чем по сути общаться - всегда пожалуйста, если нет, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Кроме прочего, в суде необходимо обстоятельно указать на причины по которым следует снять арест. Просто ссылаться на статью и требовать снять арест на основании закрытого производства это   ни-о- чем. На том простом основании, что производство закрыто суды аресты не снимают.

Если бы так было в действительности, сколько бы проблем можно было бы избежать...))

На основании чего снимать через суд... Какая норма...

Да как-то избегаем... Вот и в Днепре давеча снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А как же тогда я снимаю их через ДВС всегда...

А кто вам сказал, что вы что-то там снимаете? :D

Вы об этом пишите здесь, а как обстоят дела фактически никто не знает.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот и в Днепре давеча снимали...

Изложите фабулу и кратко так поведайте как в Днепре сняли арест в закрытом производстве без решения суда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

На основании чего снимать через суд... Какая норма...

Действие/бездействие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

У вас все в порядке с головой? :)

Вы задаете мне вопросы, цитируете мои посты и при этом утверждаете, что именно я вам что-то там морочу.....)))) 

Вам повторяю. Если есть о чем по сути общаться - всегда пожалуйста, если нет, то нет.

Не знаю, я ведь не доктор сам себе... в отличие от Вас...

Не люблю когда врут люди, изворачиваются из подтишка кусают, а в глаза улыбаются...

Ага, по сути, деловой, ночами напролёт... Не смешите меня... )))

Тактика хорошая, ни слова о красном и ни слова о докторе, типа не писалось... Вы неизменны... Даже скучны уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

А кто вам сказал, что вы что-то там снимаете? :D

Вы об этом пишите здесь, а как обстоят дела фактически никто не знает.....)))

Аналогично... :D:D:D (я прав, так как у меня смайликов больше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

А кто вам сказал, что вы что-то там снимаете? :D

Вы об этом пишите здесь, а как обстоят дела фактически никто не знает.....)))

Не знаю, так показалось, в ДВС...

Вот Вы тоже пишите, но все знают как обстоят дела фактически, в отличие от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

То есть не в судебном порядке не предусмотрено снятие ареста..

Предусмотрено, но если решение в рамках которого был наложен арест выполнено, ИНН признана не подлежащей и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Изложите фабулу и кратко так поведайте как в Днепре сняли арест в закрытом производстве без решения суда.:D

Я такого не писал не сейчас ни ранее... Вы как всегда всё читаете по своему и воюете со мной просто ради меня... Это крестовый поход Ваш... Читайте внимательно... Я такого никогда не писал, снимите пелену гнева с глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Не знаю, я ведь не доктор сам себе... в отличие от Вас...

Не люблю когда врут люди, изворачиваются из подтишка кусают, а в глаза улыбаются...

Ага, по сути, деловой, ночами напролёт... Не смешите меня... )))

Тактика хорошая, ни слова о красном и ни слова о докторе, типа не писалось... Вы неизменны... Даже скучны уже...

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

Аналогично... :D:D:D (я прав, так как у меня смайликов больше...)

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не знаю, так показалось, в ДВС...

Вот Вы тоже пишите, но все знают как обстоят дела фактически, в отличие от меня...

Закусывать нужно или меньше курить (что за хрень курите по ночам) или с грибами осторожнее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Предусмотрено, но если решение в рамках которого был наложен арест выполнено, ИНН признана не подлежащей и так далее. 

Нет, если не выполнено, то тоже можно снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я такого не писал не сейчас ни ранее...

 

7 минут назад, Bolt сказал:

 Вот и в Днепре давеча снимали...

А это кто написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Закусывать нужно или меньше курить (что за хрень курите по ночам) или с грибами осторожнее...)))

Это по сути, видно, что по сути сразу, раз хронология пошла... Курите какраз Вы по ночам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

А это кто написал? 

Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, babaika сказал:

Действие/бездействие....

Не понял, это ещё интереснее, то есть в чём он виновен исполнитель, если не положено...))) Прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...