Recommended Posts

Только что, viktory_k сказал:

нет, не внесли и не собираются (((

все они в одной связке

Значит надо заставить соблюдать закон... И развязать ту связку, так как отвечать придётся по отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Значит надо заставить соблюдать закон... И развязать ту связку, так как отвечать придётся по отдельности...

та надо!!!!

вчера еще ходила к местному депутату. единственное, чем они могут помочь,- это послать запрос в отделение полиции от себя. ну,хоть так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, viktory_k сказал:

я сразу подала официальное заявление в мвд, прокуратуру и районное отделение полиции. 12 сентября. в прокуратуре мне сказали не ждать, а сразу подавать жалобу через 24 часа после официальной заявы, т.к. ничего в полиции делать не будут. а я - лох все рассчитывала на их благоразумие. только время потеряла.

Да правильно сказали, так как им для этого даётся не больше 24 часов... Зря Вы думаете, что у них есть это благоразумие... Но время ещё не потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, viktory_k сказал:

та надо!!!!

вчера еще ходила к местному депутату. единственное, чем они могут помочь,- это послать запрос в отделение полиции от себя. ну,хоть так..

Да они кроме депутатского запроса ничего не могут и делают их как правило или за деньги или для пиара...)) А на реальные проблемы людей им как правило наплевать, так как они теперь вырвались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, viktory_k сказал:

вчера еще ходила к местному депутату. единственное, чем они могут помочь,- это послать запрос в отделение полиции от себя. ну,хоть так..

И что они должны запросить? Почему при гражданско-правовых отношениях и при отсутствии признаков правонарушений такие-сякие не открывают производство?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, babaika сказал:

Почему при гражданско-правовых отношениях и при отсутствии признаков правонарушений такие-сякие не открывают производство?)))

А для открытия производства нужны признаки правонарушения и установление не ГПО... Ну буду знать теперь то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А для открытия производства нужны признаки правонарушения и установление не ГПО... Ну буду знать теперь то...)))

Знайте, может в будущем поможет напрасно бесперспективные заявления в полицию стряпать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Знайте, может в будущем поможет напрасно бесперспективные заявления в полицию стряпать..)))

Я просто думал по наивности и неопытности, что достаточно просто подать заявление для открытия производства... То есть думал по незнанию, что всего лишь заява моя является основанием для открытия производства...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я просто думал по наивности и неопытности, что достаточно просто подать заявление для открытия производства... То есть думал по незнанию, что всего лишь заява моя является основанием для открытия производства...)))

Вам шашечки или ехать?

Подавайте, если делать нечего. 

Ну, является основанием и что с этого? Ну откроют, повисит дней 30-ть и закроют. Смысл всей этой возни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, babaika сказал:

Смысл всей этой возни?

Ну смысл всегда можно в процессе найти...))

6 минут назад, babaika сказал:

Ну, является основанием и что с этого?

Ну уже легче, значит я ещё что-то знаю...)))

6 минут назад, babaika сказал:

Вам шашечки или ехать?

Шашечки иногда тоже нужны... У нас сейчас вся правоохранительная система этим занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, babaika сказал:

По любой, какая на ум придет....)))

А всётаки интересно, какая на ум придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vad-vad сказал:

а по какой статье возбуждаете?

Это вообще кому вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2017 в 11:17, viktory_k сказал:

уже подали. хотят спихнуть на участкового. сегодня подаю скаргу в суд.

 

В 21.09.2017 в 11:22, viktory_k сказал:

нет, не внесли и не собираются (((

все они в одной связке

уточните по какой статье возбуждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vad-vad сказал:

З огляду на вищевикладене, для захисту не тільки наших прав, але й життя, здоров’я всієї родини, керуючись ст. ст. 55, 214, 218 КПК України,

прошу:

прийняти та  внести до ЄРДР дану заяву;

почати досудове розслідування щодо викладених в заяві фактів;

попередити співробітників ТОВ “КЕЙ-КОЛЕКТ” про неприпустимість вчинення кримінальних дії;

притягнути винних до кримінальної відповідальності;

про результати розгляду заяви повідомити мене письмово у строк встановлений законодавством України.

уточните по какой статье возбуждаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2017 в 11:32, Bolt сказал:

Да они кроме депутатского запроса ничего не могут и делают их как правило или за деньги или для пиара...)) А на реальные проблемы людей им как правило наплевать, так как они теперь вырвались...

cтучусь во все двери, как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babaika сказал:

И что они должны запросить? Почему при гражданско-правовых отношениях и при отсутствии признаков правонарушений такие-сякие не открывают производство?)))

действительно, они же так, для мебели.. пожалуй, попрошу аленький цветочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, babaika сказал:

Вам шашечки или ехать?

Подавайте, если делать нечего. 

Ну, является основанием и что с этого? Ну откроют, повисит дней 30-ть и закроют. Смысл всей этой возни?

ваши предложения???? или вы во всем видите бессмысленность??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, viktory_k сказал:

З огляду на вищевикладене, для захисту не тільки наших прав, але й життя, здоров’я всієї родини, керуючись ст. ст. 55, 214, 218 КПК України,

прошу:

прийняти та  внести до ЄРДР дану заяву;

почати досудове розслідування щодо викладених в заяві фактів;

попередити співробітників ТОВ “КЕЙ-КОЛЕКТ” про неприпустимість вчинення кримінальних дії;

притягнути винних до кримінальної відповідальності;

про результати розгляду заяви повідомити мене письмово у строк встановлений законодавством України.

Так по какой статье всётаки Вы так и не написали... Интересно ведь уже и мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, viktory_k сказал:

cтучусь во все двери, как говорится)

Это правильно... Как говорил Филатов... Они любят все дела свои тёмные втихаря делать, поэтому нужно движение и шум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так по какой статье всётаки Вы так и не написали... Интересно ведь уже и мне...

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

Так по какой статье всётаки Вы так и не написали... Интересно ведь уже и мне...

по 190-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, viktory_k сказал:

по 190-й

Интересный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...