Recommended Posts

54 минуты назад, babaika сказал:

Скажите, вам требование о выселении в такой-то срок предъявляли или нет?

кто? кей-коллект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как подать иск , чтобы наложить арест? где-то на форуме читала, что , если подать в понедельник, то в пятницу или , в крайнем случае, следующий понедельник уже будет решение с арестом на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viktory_k сказал:

подскажите, как подать иск , чтобы наложить арест? где-то на форуме читала, что , если подать в понедельник, то в пятницу или , в крайнем случае, следующий понедельник уже будет решение с арестом на квартиру.

)))) извините за улыбки, не сдержалась ) я улыбаюсь от того, что заявы об обеспечении иска (вы ведь это имеете в виду?) так легко не удовлетворяются. Точнее сказать, небольшая часть из них удовлетворяется. Просто не знаю, кто вам сказал, что это за неделю делается. Да, если удовлетворят заяву, то быстро, но иногда до этого момента может пройти и пару месяцев. Но главное тут- мотивировка заявы. А на это, увы, нет универсального правила, что указать, чтоб 100% прошло. Для одних аргумент, что коллекторы хотят намутить с квартирой, а для других не аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, veronyka сказал:

)))) извините за улыбки, не сдержалась ) я улыбаюсь от того, что заявы об обеспечении иска (вы ведь это имеете в виду?) так легко не удовлетворяются. Точнее сказать, небольшая часть из них удовлетворяется. Просто не знаю, кто вам сказал, что это за неделю делается. Да, если удовлетворят заяву, то быстро, но иногда до этого момента может пройти и пару месяцев. Но главное тут- мотивировка заявы. А на это, увы, нет универсального правила, что указать, чтоб 100% прошло. Для одних аргумент, что коллекторы хотят намутить с квартирой, а для других не аргумент. 

Добавлю, что обеспечение так же слетает в апелляции. Мотивировка простая, нарушено право собственника. Получить такое определение нужно постараться, а для того чтоб оно устояло необходимо постараться ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, viktory_k сказал:

подскажите, как подать иск , чтобы наложить арест? где-то на форуме читала, что , если подать в понедельник, то в пятницу или , в крайнем случае, следующий понедельник уже будет решение с арестом на квартиру.

Как подать -- есть несколько вариантов. Наверное более правильно спросить какой иск (или иски) -- тут тоже есть варианты.

А заявление об обеспечении можно (а в вашем случае нужно) подать сразу с иском или на следующей день. Можно даже до иска вроде подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 15.11.2017 at 1:55 AM, babaika said:

Болт, задайте конкретный вопрос, я дам ответ. В "угадай мелодию" с одной ноты я играть не умею 

Всё верно - сразу переборами (аккордами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 15.11.2017 at 2:40 AM, Bolt said:

Да я это уже понял красный терминал...))) Вам бесполезно статьи даже приводить... У Вас свой закон...))

Красный ibox. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, babaika сказал:

Добавлю, что обеспечение так же слетает в апелляции. Мотивировка простая, нарушено право собственника. Получить такое определение нужно постараться, а для того чтоб оно устояло необходимо постараться ещё больше.

вот ключевое - чтобы оно устояло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Всё верно - сразу переборами (аккордами).

очень смешно, взять аккорд из одной ноты, а потом еще и перебором сыграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, babaika said:

очень смешно, взять аккорд из одной ноты, а потом еще и перебором сыграть :D

Именно у Вас это выходит очень даже превосходно. Равных в этом Вам нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

Именно у Вас это выходит очень даже превосходно. Равных в этом Вам нет. 

Однозначно, коллега...)) Тонко подмечено... На ровном месте организатор шоу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

Как подать -- есть несколько вариантов. Наверное более правильно спросить какой иск (или иски) -- тут тоже есть варианты.

А заявление об обеспечении можно (а в вашем случае нужно) подать сразу с иском или на следующей день. Можно даже до иска вроде подавать.

ждем, когда очередного судью назначат. пока ничего. но мы ведь можем через полицию наложить арест? если назначили ердр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, viktory_k сказал:

ждем, когда очередного судью назначат. пока ничего. но мы ведь можем через полицию наложить арест? если назначили ердр?

Может следователь если найдёт основания. Но сам арест не даст гарантий, что вас не выселят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Именно у Вас это выходит очень даже превосходно. Равных в этом Вам нет. 

У вас вообще ни как не выходит. У нас хоть так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babaika сказал:

У вас вообще ни как не выходит. У нас хоть так....

А с чего Вы сделали такой вывод, чего Вы так решили, Вы лично знакомы с практикой Центуриона, чтобы так говорить...)) Снова ля-ля как всегда собственно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Bolt said:

А с чего Вы сделали такой вывод, чего Вы так решили, Вы лично знакомы с практикой Центуриона, чтобы так говорить...)) Снова ля-ля как всегда собственно говоря...

Та отож. Снова переборы с аккордами, пытаясь найти слабого форумчанина (не тролля), чтобы удовлетворить своё себялюбие. Но бабайками только детей пугали и то сейчас далеко не со всеми детьми проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, centurion сказал:

Но бабайками только детей пугали и то сейчас далеко не со всеми детьми проходит

Да там одна мистика, как ни дух то ещё, что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, centurion сказал:

Та отож. Снова переборы с аккордами, пытаясь найти слабого форумчанина (не тролля), чтобы удовлетворить своё себялюбие.

Пытаясь найти зацепку, чтобы зацепиться за айбокс и в итоге не понимая типа ничего играть в жертву или в экзаменатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане, в частности наши уважемые юристы, прошу помощи и подсказку. Суть дела такого: В 2016 году обратилась с Быстро Займ , взяла так называемый кредит-позика в суме 1600 грн. Оплачивала онлайн через систему Приват24. Оплату сделала в суме 6000 грн. Вчера мне позвонили из нашей национальной полиции, что на меня пришло заявление в полицию от Быстрозайма  что я финансовый мошейник. причинила финансовый вред в суме 27 000 тис грн. и что бы на меня окрыли криминальное дело по этому факту, меня следователь полиции вызывал к себе ( но быстро смекнув) сказала что нахожусь в отъзде и далеко и не могу появится, он настаивал срочно, и сказал что заявление еще не зарегистрировано и я могу пока решить еще вопрос с юристом Быстрозайма, и просить что бы тот забрал заявление или следователь передаст в суд и там будут разбиратся что и кому я должна. Дал мне тел. юриста. я позвонила Юристу, тот ответил что можем решить вопрос но если я срочно оплачу 4800 грн. а остальное они мне спишут и только тогда заберут заявление. Прошу помощи что мне делать и какие мои действия???? Мне вот через две недели уезжать за границу на пол года (виза уже открыта). Но про это я пока никому не говорила ни следователю, а ни юристу. У меня дома остается мама пенсионер и не доведи Господь ей прийдут какие то письма с суди или милиции, для нее это будет конец и шок. Что в этом случаи я могу предпринять. Очень надеюсь на Вашу помощь Пожалуйста.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый BOLT  я давно тут читаю ваши сообщения и восхищаюсь умением Вашим успокоить людей попавших в такие ситуации. Подскажите и мне что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Valja сказал:

Вчера мне позвонили из нашей национальной полиции

Почему Вы решили, что Вам звонили из полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valja сказал:

он настаивал срочно, и сказал что заявление еще не зарегистрировано и я могу пока решить еще вопрос с юристом Быстрозайма, и просить что бы тот забрал заявление или следователь передаст в суд и там будут разбиратся что и кому я должна. Дал мне тел. юриста. я позвонила Юристу, тот ответил что можем решить вопрос но если я срочно оплачу 4800 грн. а остальное они мне спишут и только тогда заберут заявление.

Неужели Вы думаете, что реально об этом бы говорили в полиции... И причём здесь суд... Это блеф, Вас брали скорее всего на понт и скорее всего не полицейский, ну или в крайнем случае из новых, друг чей-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...