Recommended Posts

3 часа назад, Valja сказал:

Да вот тот же кум которому звонили, он же не вкурсе что и как, а раз меня полиция ищет (а сам об бывший из них мент) думает что я и впрям преступник.  А начинают родственикам звонить, правда откуда тел их находят. А я вот собираюсь поехать за границу на пол года и что маму пенсионерку оставить на растерзания этим волкам?? 

Ужас какой, это Вам только на руку, как Вы ещё смогли бы проверить людей из своего окружения... А если преступник, то что... Преступление наверное тяжкое, наверное пятерых убили, серия... О чём Вы пишите, больших бы проблем в жизни не было, тем боле всёравно собираетесь подальше от них от всех уехать за границу...

Старушку на растерзание волкам, Вам бы прозу писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valja сказал:

Вот видите и Вы для себя нашли на этом форуме что то корыстное.  Иногда нужно совет, подсказку других людей, специалистов, от черных коллекторов -выбивал. Люди попадают в разные ситуации. А у каждого человека нет под рукой юриста, что бы по всем вопросам бежать к нему. 

Да он наверное имел ввиду, что Вы тут нашли психологическое утешение... А юридическая помощь Вам не особо нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valja сказал:

Да вот тот же кум которому звонили, он же не вкурсе что и как, а раз меня полиция ищет (а сам об бывший из них мент) думает что я и впрям преступник.  А начинают родственикам звонить, правда откуда тел их находят. А я вот собираюсь поехать за границу на пол года и что маму пенсионерку оставить на растерзания этим волкам?? 

Ваши посты навязчиво повторяющие одно и тоже, все больше похожи на страшные сказки для детей ;):)

P.S. Учтите, здесь кроме троллей и дурачков, есть еще и юристы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Ваши посты навязчиво повторяющие одно и тоже, все больше похожи на страшные сказки для детей ;):)

Пожалуй Вы мой друг прозорливее меня, я даже повёлся...

1 час назад, Алекc сказал:

P.S. Учтите, здесь кроме троллей и дурачков, есть еще и юристы :)

И уже не поймёшь кто есть кто...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой совет:

1.Свой номер телефона поменять;

2.Родственникам и знакомым, или ещё кому они там у Вас названивают, сказать что звонят телефонные аферисты - хотят Вас обдурить(по сути оно так и есть), и чтоб они говорили что Вас вообще не знают или не знают где вы.

Вот и все. И живите себе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитываю тему пару дней,ничего не могу понять.

 

Кей Колект вчера в Киеве, 21.11.17 предприняли попытки выселения со сменами замков и тому подобнле 4 семей в трех районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, radalina сказал:

Почитываю тему пару дней,ничего не могу понять.

 

Кей Колект вчера в Киеве, 21.11.17 предприняли попытки выселения со сменами замков и тому подобнле 4 семей в трех районах

 

Вы в качестве кого принимали участие, чем закончились попытки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

В этом и есть ловушка... Для этого и насчитывали по максимуму, чтобы припугать, если заплатите хоть 1 копейку, то тогда уже не выкрутитесь, так как признаете сумму долга общую, признаете их своими кредиторами и прервёте сроки исковой давности, а остальное взыскать с Вас будет уже делом техники...

Спасибо за ценный совет, логично действительно ни копейки, а то на крючку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Igor Krinitskiy сказал:

Небольшой совет:

1.Свой номер телефона поменять;

2.Родственникам и знакомым, или ещё кому они там у Вас названивают, сказать что звонят телефонные аферисты - хотят Вас обдурить(по сути оно так и есть), и чтоб они говорили что Вас вообще не знают или не знают где вы.

Вот и все. И живите себе спокойно.

Спасибо Вам, все ясно и конкретно с Ваших рекомендаций, и без издевок, как другие насмехаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Valja сказал:

Спасибо за ценный совет, логично действительно ни копейки, а то на крючку.

Всегда пожалуйста, конечно, но почему Вы забыли о ЖУНП...? Это вызывает подозрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Valja сказал:

Спасибо Вам, все ясно и конкретно с Ваших рекомендаций, и без издевок, как другие насмехаются))

Мне кажется Вы пытаетесь насмехаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, radalina сказал:

Почитываю тему пару дней,ничего не могу понять.

А, что надо понять...?

5 часов назад, radalina сказал:

Кей Колект вчера в Киеве, 21.11.17 предприняли попытки выселения со сменами замков и тому подобнле 4 семей в трех районах

А почему не 8 семей и не 5 районах... А почему, только предприняли, и почему ничего не получилось ни в одном районе, если даже замки сменили и тому подобное... Что ещё тому подобное они сменили..., неужели они сноровку совсем потеряли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста, конечно, но почему Вы забыли о ЖУНП...? Это вызывает подозрение.

ЖУНП это Вы имели ввиду Житомир (область) извените не поняла что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Valja сказал:

ЖУНП это Вы имели ввиду Житомир (область) извените не поняла что то

Да, мы об это общались, но Вы ничего не написали больше, как провели проверку, если проводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да, мы об это общались, но Вы ничего не написали больше, как провели проверку, если проводили

Он мне когда звонил свою фамилию не назвал. А после вечерних смс-ок с оскарблениями, и после того как я юристу сказала что буду писать на них заявление в полицию, звонки и смс прекратились. Но кто то раз два в день звонит, номера не знакомы другие какие то, я не беру трубку. Пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Valja сказал:

Он мне когда звонил свою фамилию не назвал. А после вечерних смс-ок с оскарблениями, и после того как я юристу сказала что буду писать на них заявление в полицию, звонки и смс прекратились. Но кто то раз два в день звонит, номера не знакомы другие какие то, я не беру трубку. Пока тишина.

Понятно... Действительно наверное следок, раз даже фамилию не называл...:D)))

В общем Вы поняли, что это развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Алекc сказал:

P.S. Учтите, здесь кроме троллей и дурачков, есть еще и юристы :)

Шо, шо, шо Вы сказали, здесь есть ещё кто, юристы??? ))) Ну насмешили,  так насмешили. Хотя может они и есть но точно не на этих темах сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, spravedlivyi сказал:

Шо, шо, шо Вы сказали, здесь есть ещё кто, юристы??? ))) Ну насмешили,  так насмешили. Хотя может они и есть но точно не на этих темах сидят.

Сидят на унитазах :D, на темах на замечал ;)

Себя, если  не секрет, к кому относите (на чем сидите) ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, spravedlivyi said:

Шо, шо, шо Вы сказали, здесь есть ещё кто, юристы??? ))) Ну насмешили,  так насмешили. Хотя может они и есть но точно не на этих темах сидят.

И даже есть такие, которые иск не могут составить/написать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Алекc said:

Сидят на унитазах :D, на темах на замечал ;)

Себя, если  не секрет, к кому относите (на чем сидите) ? ;)

Он? Да на коньяке.:), после чего начинается атака клонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 18:50, Bolt сказал:

Поверьте мне, поверьте, я езжу по всей стране и знаю, что говорю...

Очень много говорите о своей большой загруженности. Нескромный вопрос, сколько дел в месяц ведете? Ну так, в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, machinist сказал:

Очень много говорите о своей большой загруженности. Нескромный вопрос, сколько дел в месяц ведете? Ну так, в среднем.

Что это Вам даст... Много... Относительно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Что это Вам даст... Много... Относительно много...

Просто интересно. Много это обтекаемое понятие. Точные цифры ненужно. Примерно сколько в среднем в месяц 10, 20, 30, 40, 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Просто интересно. Много это обтекаемое понятие. Точные цифры ненужно. Примерно сколько в среднем в месяц 10, 20, 30, 40, 50?

Но я ведь написал относительно много, то есть это уже о чём то говорит... А как это посчитать в среднем в месяц, когда некоторые дела по два года идут, некоторые по другому... В месяц ни одно дело не укладывается... Они все параллельно идут и никогда не знаешь какое оживится, а какое наоборот закончится в какой то день... Они все текущие... и длительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Но я ведь написал относительно много, то есть это уже о чём то говорит... А как это посчитать в среднем в месяц, когда некоторые дела по два года идут, некоторые по другому... В месяц ни одно дело не укладывается... Они все параллельно идут и никогда не знаешь какое оживится, а какое наоборот закончится в какой то день... Они все текущие... и длительные...

Подсчитать просто. В один месяц столько-то дел, в другой столько-то тут считать нечего. Вопрос не стоит сколько новых и сколько старых. Сколько приблизительно , если так трудно посчитать кол-во дел, в месяц включая старые, новые, любые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...