Recommended Posts

7 минут назад, machinist сказал:

Подсчитать просто. В один месяц столько-то дел, в другой столько-то тут считать нечего. Вопрос не стоит сколько новых и сколько старых. Сколько приблизительно , если так трудно посчитать кол-во дел, в месяц включая старые, новые, любые. 

Что это даст, как это изменит то, что Вы задумали, что то написать нелицеприятное мне... Они все текущие, их много поверьте по всей стране... Например завтра у меня суд в Лозовой... Пишите уже, что хотели написать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что это даст, как это изменит то, что Вы задумали, что то написать нелицеприятное мне... Они все текущие, их много поверьте по всей стране... Например завтра у меня суд в Лозовой... Пишите уже, что хотели написать...)))

Ничего нелицеприятного не думал написать. Просто интересно узнать сколько в среднем в месяц дел ведете включая старые и новые и все.

Странно как-то для человека ведущего массу дел не знать сколь конкретно дел он ведет. В этом месяце сколько дел у вас? Месяц считаем с 01 ноября по 30 ноября 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, machinist сказал:

Ничего нелицеприятного не думал написать.

Ну это радует... Извините тогда...

12 минут назад, machinist сказал:

Просто интересно узнать сколько в среднем в месяц дел ведете включая старые и новые и все.

Да я понимаю, что интересно...

12 минут назад, machinist сказал:

Странно как-то для человека ведущего массу дел не знать сколь конкретно дел он ведет.

Вы улавливаете не стыковку в своих словах, сами пишите массу, и сами пишите конкретно сколько, и это удивительно... Удивительно когда человек ведёт 5 дел и не знает сколько их, а когда это число давно перевалило за десятки, то что здесь удивительного... Аналитикой и деловодством у меня занимается секретарь, вот попробую уточнить... И к тому же у меня есть команда...))

12 минут назад, machinist сказал:

В этом месяце сколько дел у вас? Месяц считаем с 01 ноября по 30 ноября 2017 года.

А я могу не говорить сколько у меня дел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы улавливаете не стыковку в своих словах, сами пишите массу, и сами пишите конкретно сколько, и это удивительно... Удивительно когда человек ведёт 5 дел и не знает сколько их, а когда это число давно перевалило за десятки, то что здесь удивительного... Аналитикой у меня занимается секретарь, вот попробую уточнить...

Ну хоть что-то удалось узнать. 

Судя по кол-ву дел давно переваливших за десятки в месяц, секретарю-аналитику вы видимо самый старший партнер!!! в довольно таки крупной юридической компании :D

А название есть у компании, сайт или только Болт на форуме Антирейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

А я могу не говорить сколько у меня дел...)))

Ну вы же сказали что очень много, давно перевалило за десятки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, machinist сказал:

Ну хоть что-то удалось узнать. 

Судя по кол-ву дел давно переваливших за десятки в месяц, секретарю-аналитику вы видимо самый старший партнер!!! в довольно таки крупной юридической компании :D

А название есть у компании, сайт или только Болт на форуме Антирейда?

Ну вот и написали нелицеприятное, цель достигнута, вот и замечательно...  Зачем для этого надо было узнавать чего то там... Просто писали бы да и всё...

Нет не крупной... Название конечно есть... Сайта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, machinist сказал:

Ну вы же сказали что очень много, давно перевалило за десятки :D 

Да сказал... Вернее написал... Давно перевалило... Что с того Вам то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну вот и написали нелицеприятное, цель достигнута, вот и замечательно...  Зачем для этого надо было узнавать чего то там... Просто писали бы да и всё...

Нет не крупной... Название конечно есть... Сайта нет...

Как не крупной? Дел за десятки в месяц перевалило!? Кто в теме тот знает что сегодня дел за десятки у единиц и это у крупных компаний.

Я так понимаю что основную массу постов в темах пишет ваш секретарь-аналитик, ну это если почитать смысловую составляющую. И видимо массу троллей тоже она клепает пока вы в разъездах по стране с фурой дел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, machinist сказал:

Как не крупной? Дел за десятки в месяц перевалило!? Кто в теме тот знает что сегодня дел за десятки у единиц и это у крупных компаний.

Да Вы правы это действительно так и я в самом начале написал Вам, что относительно много... Относительно кого бы Вы думали... Наверное всётаки относительно других... других коллег... Но я не привык этим хвалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, machinist сказал:

Я так понимаю что основную массу постов в темах пишет ваш секретарь-аналитик, ну это если почитать смысловую составляющую. И видимо массу троллей тоже она клепает пока вы в разъездах по стране с фурой дел:D

Ну в общем Вы как Вы... Дух как дух ничего удивительного... Всё свелось к одному, поприкалываться, поюродствовать... А как писал, ничего нелицеприятного не хотел писать, лапочка такая... Как всегда верх лицемерия... Я ведь написал, что у меня есть команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Да Вы правы это действительно так и я в самом начале написал Вам, что относительно много... Относительно кого бы Вы думали... Наверное всётаки относительно других... других коллег... Но я не привык этим хвалиться...

Конечно не привык. Во всех темах пишите о том как много дел что вагонами с собой возите по всей стране :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ну в общем Вы как Вы... Дух как дух ничего удивительного... Всё свелось к одному, поприкалываться, поюродствовать... А как писал, ничего нелицеприятного не хотел писать, лапочка такая... Как всегда верх лицемерия... Я ведь написал, что у меня есть команда...

То что у вас есть команда это видно по форуму. Одна команда создает массу идиотских тем, другая команда в этих темах под вашим чутким руководством устраивает травлю на нахлынувших вдруг!!! троллей созданных первой командой:D

Зато не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Конечно не привык. Во всех темах пишите о том как много дел что вагонами с собой возите по всей стране :D

Прям так и пишу, вагонами... Ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, machinist сказал:

То что у вас есть команда это видно по форуму. Одна команда создает массу идиотских тем, другая команда в этих темах под вашим чутким руководством устраивает травлю на нахлынувших вдруг!!! троллей созданных первой командой:D

Зато не скучно

Пофантазируйте на ночь... Вам то всёрано потом отсыпаться, а мне сегодня до утра нельзя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Пофантазируйте на ночь... Вам то всёрано потом отсыпаться, а мне сегодня до утра нельзя...)))

Чего нельзя? Новых троллей в новых темах клепать будете?:D 

Это дело святое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Чего нельзя? Новых троллей в новых темах клепать будете?:D 

Это дело святое:)

Я ведь написал, утром ехать надо... А Вы развлекайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я ведь написал, утром ехать надо... А Вы развлекайтесь...

Значит завтра троллей ловить будут без вас или вы всегда онлайн?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Значит завтра троллей ловить будут без вас или вы всегда онлайн?:D

Чего Вас ловить то, Вы все на поверхности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, machinist сказал:

А вы в глубокой засаде ? :D

Гав-гав... Не надоело, Славик... а...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Алекc сказал:

 

Вы в качестве кого принимали участие, чем закончились попытки ???

Их попытуи окончились тем,что не добились они результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

А, что надо понять...?

А почему не 8 семей и не 5 районах... А почему, только предприняли, и почему ничего не получилось ни в одном районе, если даже замки сменили и тому подобное... Что ещё тому подобное они сменили..., неужели они сноровку совсем потеряли... 

Я не знаю почему не в 5 районах,возможно и так. Пишу толькото,что знаю. Дело не в их сноровке,а втгм что люди стали организовываться и помогать друг другу. 

 

Еще для информации,сейчас И Кей и Вектор чтали заливать замки суперклеем. Вчера и у меня такое чп было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, radalina сказал:

Их попытуи окончились тем,что не добились они результата.

Что же сразу не сообщили такую радостную новость...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, radalina сказал:

.....

Еще для информации,сейчас И Кей и Вектор чтали заливать замки суперклеем. Вчера и у меня такое чп было. 

Информация очень ценна, спасибо :)

Так же ?  - "Их попытуи окончились тем,что не добились они результата" :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, machinist сказал:

Чего нельзя? Новых троллей в новых темах клепать будете?:D 

Это дело святое:)

На большее, чем - "сам дурак", опять ума не хватило? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...