Recommended Posts

11 часов назад, radalina сказал:

Я не знаю почему не в 5 районах,возможно и так. Пишу толькото,что знаю. Дело не в их сноровке,а втгм что люди стали организовываться и помогать друг другу. 

 

Еще для информации,сейчас И Кей и Вектор чтали заливать замки суперклеем. Вчера и у меня такое чп было. 

мы тоже вступили в организацию, где люди помогают друг другу. а как по-другому?! если полиция бездействует. нас отбивали уже 4 раза от этих гадов. открыли криминальне провадження. пока следователь морозится. пишем клопотання и регистрируем все через канцелярию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, viktory_k сказал:

мы тоже вступили в организацию, где люди помогают друг другу. а как по-другому?! если полиция бездействует. нас отбивали уже 4 раза от этих гадов. открыли криминальне провадження. пока следователь морозится. пишем клопотання и регистрируем все через канцелярию.

Т.е. "открыли криминальне провадження" без полиции и следователя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забрали оригиналы правоустанавливающих документов из банка, там нам сказали, что у нас 2 кредита ипотечных, один из которых закрыт в 2009 году (тот , который мы подписывали в 2008-м) и в этом же 2009 году открыт второй кредит под залог. на вопрос: как такое может быть? ведь никто ничего не подписывал,- промямлили, что это внутренние договора и они не могут выдать нам копии. дали только распечатку погашения. как поступить в этой ситуации? может, кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, viktory_k сказал:

сегодня забрали оригиналы правоустанавливающих документов из банка, там нам сказали, что у нас 2 кредита ипотечных, один из которых закрыт в 2009 году (тот , который мы подписывали в 2008-м) и в этом же 2009 году открыт второй кредит под залог. на вопрос: как такое может быть? ведь никто ничего не подписывал,- промямлили, что это внутренние договора и они не могут выдать нам копии. дали только распечатку погашения. как поступить в этой ситуации? может, кто подскажет.

Сомневаюсь, что кто-либо сможет оказать действенную юридическую помощь, только на основании Ваших отрывочных постов. Необходимо подробное изучение дела, ознакомление  со всеми имеющимися документами и обстоятельствами.

В вашей "организации, где люди помогают друг другу" есть юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Сомневаюсь, что кто-либо сможет оказать действенную юридическую помощь, только на основании Ваших отрывочных постов. Необходимо подробное изучение дела, ознакомление  со всеми имеющимися документами и обстоятельствами.

из документов есть договор надання споживчого кредиту, договор ипотеки и поруки. и распечатка погашения, которую дали сегодня в банке, - я в ней ничего не понимаю.

можно ли как-то получить копии 2-х договоров (настоящего и второго, который не подписывали)? 

вобщем, вопрос - как это сделать? вступить в переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, viktory_k сказал:

из документов есть договор надання споживчого кредиту, договор ипотеки и поруки. и распечатка погашения, которую дали сегодня в банке, - я в ней ничего не понимаю.

можно ли как-то получить копии 2-х договоров (настоящего и второго, который не подписывали)? 

вобщем, вопрос - как это сделать? вступить в переписку?

С чего Вы взяли, что есть 2-ой договор, потому что - "промямлили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекc сказал:

С чего Вы взяли, что есть 2-ой договор, потому что - "промямлили"?

ой, ну не цепляйтесь вы к словам, ей богу.  так сказала девушка, которая отдавала документы. я написала выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алекc сказал:

Сомневаюсь, что кто-либо сможет оказать действенную юридическую помощь, только на основании Ваших отрывочных постов. Необходимо подробное изучение дела, ознакомление  со всеми имеющимися документами и обстоятельствами.

В вашей "организации, где люди помогают друг другу" есть юристы?

есть юристы. но они составляют коллективные заявления и иски в суды. тему эту  я открыла, могу поинтересоваться или кто-то может что-то посоветовать?

если вы не хотите или не можете, не советуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алекc сказал:

...и ???

Что хотели этим сказать-показать? 

А он только то и делает, что время от времени, что-то показывает в обсуждении совершенно не участвуя... У каждого своя роль по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Aleksandr Budanov сказал:

 

А вот это уже интересно... Это в каком городе...? Насколько я знаю Головко в Киеве... Но второго актёра узнали из Одессы...))) Немного не понял... Это у КК один единственный актёр на всю страну, который по странному стечению обстоятельств снимается попадает в кино по всей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А вот это уже интересно... Это в каком городе...? Насколько я знаю Головко в Киеве... Но второго актёра узнали из Одессы...))) Немного не понял... Это у КК один единственный актёр на всю страну, который по странному стечению обстоятельств снимается попадает в кино по всей стране...

Ну уж, не три съемочных группы :)

Кстати, бездарная киношка...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще реклама пугалка и опять о той же конторе.

Видео выкладывать не буду, кого интересует, ссылка:

http://7kanal.com.ua/2017/11/v-odesse-vyiselyayut-semyu-s-godovalyim-rebyonkom-video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алекc сказал:

Ну уж, не три съемочных группы :)

Кстати, бездарная киношка...:D

Да уж, я был лучшего мнения о Головко... Постановка самая обыкновенная... Даже качество съёмки говорит об этом... Типа приехали поулыбались, а потом через какое то время хоп и чувак сидевший в засаде и не общавшийся до этого ударил по рукам и пошли договариваться... О чём договариваться этот Дима собрался если тут же говорит, что суд выиграл и отменил перерегистрацию... И потом долгая лекция о том какие они страшные и как лучше с ними договариваться... У него сейчас самая главная фишка с ними договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да уж, я был лучшего мнения о Головко... Постановка самая обыкновенная... Даже качество съёмки говорит об этом... Типа приехали поулыбались, а потом через какое то время хоп и чувак ударил по рукам и пошли договариваться... О чём договариваться этот Дима собрался если тут же говорит, что суд выиграл и отменил перерегистрацию... И потом долгая лекция о том какие они страшные и как лучше с ними договариваться... У него сейчас самая главная фишка с ними договариваться...

знакомый рассказывал, что работал с ним. сначала все нормально было, потом зазвездился после своих фильмов, перестал на суду ходить, цены поднял, а в итоге, продавать своих клиентов коллекторам. а что, удобненько устроился. вроде защищает сначала, а потом заезженное коллекторское : ну, ты же деньги брал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

Т.е. "открыли криминальне провадження" без полиции и следователя ?

ну почему же без них)) с полицией и со следователем.. после мордобития и открыли.. а до этого сколько заяв футболили?!  и , когда, я говорю, что полиция бездействует, то это означает, что она ничего не делает, даже открыв "крыминальнэ провадження".. прошло 13 дней, а следователь все занят и ему некогда.

я смотрю вам, уважаемый, занятся нечем, только фразы выделять.. идите спать, все равно от вас никакого толку. а еще лучше, покиньте мою тему, а то вы забыли уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Алекc сказал:

Ну уж, не три съемочных группы :)

Кстати, бездарная киношка...:D

А ещё там на заднем плане типа такие серьёзные стоят и на полицейских так с высока смотрят и один из головковских типа даже мечется и это уже при полицейских... Кино реальное... Полицейские тоже чего то там пытались серьёзно играть, раз уж позвали и проплатили съёмку, но не очень то получалось... Но в финале как то всё так свернулось прикольно... Клоун этот Головко, а люди то ему поверили, а он засланный оказался... Я его когда то даже в пример ставил...

А полицейских сейчас нанять проще простого в качестве актёров для любого флешмоба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, viktory_k сказал:

ну почему же без них)) с полицией и со следователем.. после мордобития и открыли.. а до этого сколько заяв футболили?!  и , когда, я говорю, что полиция бездействует, то это означает, что она ничего не делает, даже открыв "крыминальнэ провадження".. прошло 13 дней, а следователь все занят и ему некогда.

я смотрю вам, уважаемый, занятся нечем, только фразы выделять.. идите спать, все равно от вас никакого толку. а еще лучше, покиньте мою тему, а то вы забыли уйти

Уважаемая,Ваша тема будет дома с мужем  и командовать будете им, или еще кем-нибудь на выбор.

Толку от Вас не было с самого начала - бессмысленные, оборванные посты не о чем, поэтому никого эта тема и

не интересует.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Уважаемая,Ваша тема будет дома с мужем  и командовать будете им, или еще кем-нибудь на выбор.

Толку от Вас не было с самого начала - бессмысленные, оборванные посты не о чем, поэтому никого эта тема и

не интересует.

Удачи...

удачи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, viktory_k сказал:

ну почему же без них)) с полицией и со следователем.. после мордобития и открыли.. а до этого сколько заяв футболили?!  и , когда, я говорю, что полиция бездействует, то это означает, что она ничего не делает, даже открыв "крыминальнэ провадження".. прошло 13 дней, а следователь все занят и ему некогда.

А суд пытались жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, viktory_k сказал:

я смотрю вам, уважаемый, занятся нечем, только фразы выделять.. идите спать, все равно от вас никакого толку. а еще лучше, покиньте мою тему, а то вы забыли уйти

Здесь нет Вашей темы, должен Вас разочаровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А суд пытались жаловаться...

мы раньше пытались, когда не хотели в ердр вносить. в дарницком районном суде Трусова нам отказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Здесь нет Вашей темы, должен Вас разочаровать...

я ее создала, значит, моя. абсолютно не разочарована. просто мне надоели придирки Алекса , одни тролли мерещатся везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, viktory_k сказал:

я ее создала, значит, моя. абсолютно не разочарована. просто мне надоели придирки Алекса , одни тролли мерещатся везде..

Нет, не Ваша и Вы не имеете абсолютно никакого права решать кому в ней писать или не писать и распоряжаться ею, у Вас нет на неё авторских прав... Всё принадлежит форуму... Вы хотите нарушать правила форума...

А тролли не мерещатся, они просто уже армией идут... Их здесь полно... Поэтому Вы должны его понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...