Recommended Posts

14 часов назад, Igor Otaman сказал:

ето мой знакомый.серьезный парень.не к чему ето ему.

говорит они специально тебя 3 года не будут трогать.потом подадут в суд.все иски будут законны.

странно что вы твердите другое.хотя вы и есть больше практик чем он

С чего Вы так решили и главное как Вы это так именно решили, если не знаете как на самом деле... Вы верите человеку, только лишь исходя из его внешности...

Что значит специально и что значит законны... Если уж серьёзно...

Ну раз твержу, то наверное не странно и наверное, что-то где-то слышал об этом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, juri_rv сказал:

Странно то, что даже Вы этому Вашему серьезному парню не поверили и решили перепровериться на форуме.

К сожалению в Вашем случае будет именно так как сказал  Ваш знакомый, серьезный  парень, просто он лучше знает Вас и ту ситуацию в которую Вы попали.

Значит не так уж и серьёзно или не такой уж и серьёзный...

К сожалению да, так как скорее всего он знает конкретную психологию данного человека и поэтому легко берёт на "пушку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 03:34, Bolt сказал:

Действительно, о чём Вы пишите... Что значит коллективный иск по которому посадят из принципа...)))

Действительно, это что-то новенькое. Такой бред первый раз слышу... Коллективный иск?На днях видела на просторах интернета Приват БАнк подавал 1 иск на 99 ответчиков. Так сказать одним махом, вдруг прокатит. Естественно, "залишено без руху".Но коллективный иск! Типа "Враг моего Врага- мой друг":blink:  Объединение обиженных, или как "лига справедливости"? Мы объединимся и посадим вас?короче, очередная бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ket777 сказал:

Действительно, это что-то новенькое. Такой бред первый раз слышу... Коллективный иск?На днях видела на просторах интернета Приват БАнк подавал 1 иск на 99 ответчиков. Так сказать одним махом, вдруг прокатит. Естественно, "залишено без руху".Но коллективный иск! Типа "Враг моего Врага- мой друг":blink:  Объединение обиженных, или как "лига справедливости"? Мы объединимся и посадим вас?короче, очередная бредятина

По моему, там как раз наоборот, против Привата " мошенники" готовят коллективный иск за разглашение информации о клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 05.04.2018 at 3:56 PM, Igor Otaman said:

в бюро историй есть у кого я занял.если канторы дружат ,или нет,то могут подать общий иск.

из етого сайта я понял что могут приехать к тебе,а могут нет.как повезет.зависимо от коллекторов и суммы.и места проживания даже.

Вы пожалуйста прокомментируйте насчет 3 годовой давности.

Юрист говорит что такие иски составляет,что заплачу 20-40 тыс через суд потом..

только просьба без шуток ответить

Тролли не на шутку разбушевались. Никак, весеннее обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Лев сказал:

Тролли не на шутку разбушевались. Никак, весеннее обострение...

Тут скорее другое, контингент этих контор ,в основном, малообразованный. юридически. и не только, безграмотный, отсюда и высокосодержательные тексты постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ket777 сказал:

Действительно, это что-то новенькое. Такой бред первый раз слышу... Коллективный иск?На днях видела на просторах интернета Приват БАнк подавал 1 иск на 99 ответчиков. Так сказать одним махом, вдруг прокатит. Естественно, "залишено без руху".Но коллективный иск! Типа "Враг моего Врага- мой друг":blink:  Объединение обиженных, или как "лига справедливости"? Мы объединимся и посадим вас?короче, очередная бредятина

Хотелось бы тоже взглянуть, может поищите и покажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ket777 сказал:

Вам надо вы и ищите

Мне не надо... А вот выдумывать Вам не надо... Так как такого нет и не может быть по различным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ket777 сказал:

а почему вы решили что выдумано? 

Исходя из многолетней практики судов с банками в общем и с ПриватБанком в частности... Ну и подтверждённой Вашей риторикой последующей... Вы для этого даже специально зарегистрировались, чтобы вбросить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

сами вы троли

мои то слали письма счастья,то перестали.потом права переуступки.

сейчас обеспокоили.  одна кнтора купила 3 кредита от разных.

чтоб иск не подали на общую сумму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Igor Otaman сказал:

сами вы троли

мои то слали письма счастья,то перестали.потом права переуступки.

сейчас обеспокоили.  одна кнтора купила 3 кредита от разных.

чтоб иск не подали на общую сумму((

Не вигадуйте дурниць.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Igor Otaman сказал:

после того как внесли в базу-новые кредиты не выдают.

порченая история

Не все коту маленница, бывает и Великий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Igor Otaman сказал:

после того как внесли в базу-новые кредиты не выдают.

порченая история

А, что после всего, хочется новые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...