Договор дарения квартиры женой своему мужу под его моральными и физическими издевательствами


Recommended Posts

35 минут назад, vad-vad сказал:

уточните покупка квартиры но оформлена как дарственная на дочку

Деньги давали родители, и за эти деньги дочка купила квартиру. 

А потом уже будучи в браке, вот 08.09.2017 г. "подарила" по дарственной эту свою квартиру мужу-тирану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, oknenorim2 сказал:

Деньги давали родители, и за эти деньги дочка купила квартиру.

Будучи в браке...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с ней по телефону разговаривала.

Она уже ничего не хочет, вся в депрессии. Уже она не хочет подавать заяву в суд, о признании договора дарения недействительным. Она уже говорит "Бог ему судья, мне от их семьи ничего не надо. Я хочу просто спокойно жить с дочкой и чтобы меня никто не проклинал. Я хочу просто два заявления в суд: на развод и на алименты"

Самой жить негде, дочке жить негде, а она "Бог ему судья, мне от их семьи ничего не надо..."

Я уже ей говорю, что её же стараниями она забрала не только у себя, но и у дочки своей крышу над головой и подарила это всё негодяю. И теперь, вместо того, чтобы сражаться (исправить свою ошибку пока не поздно), вот так опускать руки и впадать в депрессию.

Короче, я больше переживаю, чем вот такие вот сами себе создающие проблемы люди. 

Но тут как говорится: насильно мил не будешь, я же не пойду против воли женщины, которая попросила о помощи (когда уже она сама начудила с этой дарственной).

P.S. В следующий раз ещё какой-нибудь тиран попадётся ей, и она наверное тоже ему что-нибудь подарит (почку свою например продаст (а лучше сразу две) и деньги отдаст, а потом за помощью к людям обратится "А что мне теперь делать? Вы мне поможете?")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, oknenorim2 сказал:

А потом уже будучи в браке, вот 08.09.2017 г. "подарила" по дарственной эту свою квартиру мужу-тирану.

Эпитеты эпитеты эпитеты...))) Не "подарила", а подарила, не по дарственной, а по договору дарения... Извините, что с грязью смешиваю...)))

Вы понимаете когда было это указанное Вами число...? Что случилось с тех пор, почему Вы не пишите, ведь это существенно, и это может реально помочь... Мне кажется или сегодня 26.09.2017 года, мне кажется или только я вижу, что прошло 18 дней с тех пор...? Что произошло...? Вы не хотите о чём то писать, чего то не договариваете, вместо того, чтобы меня материть... Вы просто отвлекаете внимание на матерение меня, а зачем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Эпитеты эпитеты эпитеты...))) Не "подарила", а подарила, не по дарственной, а по договору дарения... Извините, что с грязью смешиваю...)))

Вы понимаете когда было это указанное Вами число...? Что случилось с тех пор, почему Вы не пишите, ведь это существенно, и это может реально помочь... Мне кажется или сегодня 26.09.2017 года, мне кажется или только я вижу, что прошло 18 дней с тех пор...? Что произошло...? Вы не хотите о чём то писать, чего то не договариваете, вместо того, чтобы меня материть... Вы просто отвлекаете внимание на матерение меня, а зачем...))

С Вами я вообще общаться не хочу. Я не с Вами общаюсь, а к другим адекватным форумчанам обращаюсь и спасибо им за их ответы, а не флуд. Можете и дальше страдать и выдумывать разную несуществующую ахинею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oknenorim2 сказал:

Только что с ней по телефону разговаривала.

Она уже ничего не хочет, вся в депрессии. Уже она не хочет подавать заяву в суд, о признании договора дарения недействительным. Она уже говорит "Бог ему судья, мне от их семьи ничего не надо. Я хочу просто спокойно жить с дочкой и чтобы меня никто не проклинал. Я хочу просто два заявления в суд: на развод и на алименты"

Ну вот видите как всё хорошо разрешилось, уже ничего не надо человеку, а Вы так переживали, меня материли... А я ведь с самого начала сказал, что цель только одна, развод и алименты, к чему была вся эта подводка, а Вы меня за это материли... Не стыдно...? Я надеюсь Вы всётаки опомнитесь и попросите ещё прощения... Всё дело, только лишь в том, что я больше 20-ти лет занимаюсь семейным правом и я знаю в этих делах всё (почти всё, понимаете ВСЁ) наперёд... То что Вы сейчас рассказывали про эту типа "несчастную", это всё такая мелочь... У меня за практику были такие жёсткие семейные дела, что Вам и не снилось... По несколько трупов за раз...

И всётаки снова я не нахожу логики, не сходятся противоречия, как это жить с дочкой спокойно и чтобы никто не проклинал и при этом хотеть так судиться за алименты с тираном, даже наплевав на квартиру... Ой не договариваете, или может не знаете чего то сами... Это часто практикуется клиентами тоже, использование юписта в тёмную... Вас используют, а Вы меня материте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oknenorim2 сказал:

С Вами я вообще общаться не хочу. Я не с Вами общаюсь, а к другим адекватным форумчанам обращаюсь и спасибо им за их ответы, а не флуд. Можете и дальше страдать и выдумывать разную несуществующую ахинею. 

Не хотите не надо со мной общаться... Отлично, лучше не общайтесь со мной, чем материть напропалую... Но просто Вы ведь пишите на открытом форуме и поэтому любой как и я может писать свои комментарии и комментировать или разбирать тему которая опубликована на форуме... Это такой этикет... Спасибо, что хоть не запрещаете мне страдать и выдумывать разную несуществующую ахинею, чем я и занимаюсь с успехом...

То есть как я понял из Вашего ответа, то она вообще не была замужем, так как это я сам выдумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, oknenorim2 сказал:

Деньги давали родители, и за эти деньги дочка купила квартиру. 

 

20 минут назад, Bolt сказал:

Будучи в браке...?

Я конечно понимаю, что я это придумал сам и этой ахинеи не существует, но я страдая так и не узнал была ли она в браке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, oknenorim2 сказал:

А потом уже будучи в браке, вот 08.09.2017 г. "подарила" по дарственной эту свою квартиру мужу-тирану

 

16 минут назад, Bolt сказал:

Эпитеты эпитеты эпитеты...))) Не "подарила", а подарила, не по дарственной, а по договору дарения... Извините, что с грязью смешиваю...)))

Вы понимаете когда было это указанное Вами число...? Что случилось с тех пор, почему Вы не пишите, ведь это существенно, и это может реально помочь... Мне кажется или сегодня 26.09.2017 года, мне кажется или только я вижу, что прошло 18 дней с тех пор...? Что произошло...? Вы не хотите о чём то писать, чего то не договариваете, вместо того, чтобы меня материть... Вы просто отвлекаете внимание на матерение меня, а зачем...))

 

10 минут назад, oknenorim2 сказал:

С Вами я вообще общаться не хочу. Я не с Вами общаюсь, а к другим адекватным форумчанам обращаюсь и спасибо им за их ответы, а не флуд. Можете и дальше страдать и выдумывать разную несуществующую ахинею. 

То есть я сам это настрадал и выдумал, а на самом деле как я понял 08.09.2017 она никакую квартиру никому не дарила и сегодня уже давно не 2017 год и не сентябрь... Вы знаете у меня такое бывает, это эта гонорея моя как Вы говорите даёт о себе знать, как понафантазирую, понавыдумаваю... аж самому страшно становится, а остановиться уже не могу... Даже сам начинаю верить в то что сентябрь это 09... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

Ну вот видите как всё хорошо разрешилось, уже ничего не надо человеку, а Вы так переживали, меня материли... А я ведь с самого начала сказал, что цель только одна, развод и алименты, к чему была вся эта подводка, а Вы меня за это материли... Не стыдно...? Я надеюсь Вы всётаки опомнитесь и попросите ещё прощения... Всё дело, только лишь в том, что я больше 20-ти лет занимаюсь семейным правом и я знаю в этих делах всё (почти всё, понимаете ВСЁ) наперёд... То что Вы сейчас рассказывали про эту типа "несчастную", это всё такая мелочь... У меня за практику были такие жёсткие семейные дела, что Вам и не снилось... По несколько трупов за раз...

И всётаки снова я не нахожу логики, не сходятся противоречия, как это жить с дочкой спокойно и чтобы никто не проклинал и при этом хотеть так судиться за алименты с тираном, даже наплевав на квартиру... Ой не договариваете, или может не знаете чего то сами... Это часто практикуется клиентами тоже, использование юписта в тёмную... Вас используют, а Вы меня материте...)))

Если Вы такой супер-пупер АС с 20-летним стажем, то что же Вам мешало просто в одном сообщении посоветовать человеку порядок действий. Я выше описала всю ситуацию, что может из написанного быть непонятно?!! Я просто хотела услышать ответы вот на это:

"Правильно ли сделать вот что в таком случае:
1. Заява от жены в прокуратуру, полицию и органы опеки и попечительства по месту своей и своего ребёнка прописки, с изложением всех обстоятельств дела о муже. 
В заяве просить:
- органы полиции и прокуратуры вмешаться в ситуацию и пресечь незаконные действия мужа, взять от мужа объяснения по данному поводу
- органы опеки выехать на адрес и составить акт в присутствии сотрудников прокуратуры и самой женщины и её мужа, о том, что муж врезал замок и препятствует женщине и их общему ребёнку (которые там прописаны) пользоваться квартирой, а также пусть составят акт о том, что ребёнок по месту жительства не проживает.

2. Параллельно этому подать заяву в суд с привлечением третьих сторон (нотариуса № 1, который когда-то оформлял куплю-продажу квартиры на эту женщину как собственницу, и нотариуса № 2 – оформлявшей дарение от жены к мужу квартиры) про признание договора дарения недействительным. И уже в суде доказывать, что если бы не такие жизненные обстоятельства, то жена никогда бы не «подарила» мужу свою квартиру. А она это сделала, перенося на себе все моральные и физические издевательства и боясь что он как асоциальный элемент «подставит её» как он и грозился.

3. Иск в суд о разводе

4. Иск в суд об алиментах."

И ВСЁ!

Люди тут нормально ответили! А что с Вами, это уже отдельная тема и не на этом сайте. Понаплодить не по существу темы кучу комментариев, "типа уличить коварную женщину-алиментщицу" непонятно в чём (как посмела негодяйка на алименты подавать?) А по Вашей версии, ей надо наверное с ребёнком на коврике под дверью жить? 

Написать что я тут типа тоже с ней заодно и что-то скрываю и недоговариваю, приплести сюда "злых чеченцев" (которые мои друзья). И при всём этом АПОГЕЕ АПОФИОЗА, требовать от меня просить у Вас прощения за всё Вами же нафантазированное и за якобы "изначального изобличения коварной женщины-алиментщицы". 

Н-да...

Допишу тут. Відомості з держреєстру речових прав на нерухоме майно. Дата та час держреєстрації - 08.09.2017 р. 17:06:40

Ну и я изначально писала что дарение было 08.09.2017 г.

В чём проблема, не пойму, если человек попросил помочь совсем недавно, не послушав до этого моего совета, и сделав дарственную, спустя время сообщила об этом (когда время столько прошло). Вопрос в чём вообще? Это что влияет на что-то: дарение было 08.09.2017, а обратился человек спустя время за помощью? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oknenorim2 сказал:

Если Вы такой супер-пупер АС с 20-летним стажем, то что же Вам мешало просто в одном сообщении посоветовать человеку порядок действий.

Эпитеты, эпитеты, эпитеты... в чём их прелесть, что Вы без них вообще писать не можете...? Вы ВООБЩЕ без них не можете писать...? Я не супер и не пупер, я Вам написал, чем практиковал 20 лет, даже больше... Я знаю иногда намного больше в этих делах, чем знают некоторые судьи рассматривающие такие дела... А вот это и мешало, я просто так справок не даю, я не справочник, я Вам написал кажется, что Вы сами всё нашли и дали ссылки сами же, то чего Вы хотите я не понял и об этом написал, что Вас взбесило просто... Я тем более в одном сообщении ничего не советую никакого порядка действий (его вообще нет и не может быть универсального) не вникнув в дело, а дело у Вас тёмное и это было видно с самого начала и я спросил некоторые уточнения, что Вас вообще взбесило и Вы начали склонять моё имя в перемешку с матами и это Вы считали конечно же профессионально...

11 минут назад, oknenorim2 сказал:

Я выше описала всю ситуацию, что может из написанного быть непонятно?!!

Я написал, что мне непонятно, я написал, что у меня вызывает непонятие и недоумение... Но Вас это взбесило... То есть Вы считаете, что всем всё должно быть понятно, то что Вы пишите, но Вы даже на вопросы не отвечали и не отвечаете, а только исключительно требуете ответов, как-будто Вы гонорар заплатили...

13 минут назад, oknenorim2 сказал:

Я просто хотела услышать ответы вот на это:

Я понимаю Ваше простое желание, которое не смог удовлетворить с ходу, чем вызвал просто шквал матов... Но за 38 лет Вы так и не поняли ещё, что не все желания могут исполняться и за это не надо винить людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, oknenorim2 сказал:

Люди тут нормально ответили!

Ну вот и замечательно, Вам понравилось и хорошо... Зачем разбираться, правильно... Но ведь надо, чтобы и ненормально кто-то ответил, для баланса... Ведь без этого нет процесса... Я вообще-то Вам ничего не отвечал... Я наоборот спрашивал, а Вы решив не отвечать стали материть меня...

17 минут назад, oknenorim2 сказал:

Понаплодить не по существу темы кучу комментариев, "типа уличить коварную женщину-алиментщицу" непонятно в чём (как посмела негодяйка на алименты подавать?)

Снова эпитеты, эпитеты, эпитеты... Мне кажется, что без эпитетов Вы вообще разговаривать не умеете... А в чём проблема, если она святая... Коварство это нормальное присущее качество... Что Вас смущает... Что значит посмела, это её право... Подводка тут причём и к чему была... 

21 минуту назад, oknenorim2 сказал:

А по Вашей версии, ей надо наверное с ребёнком на коврике под дверью жить? 

Нет, не надо так жить, хотя у меня пока ещё нет никакой версии... Вы мне уже за меня и мою версию придумали... Здорово однако...)))

22 минуты назад, oknenorim2 сказал:

Написать что я тут типа тоже с ней заодно и что-то скрываю и недоговариваю, приплести сюда "злых чеченцев" (которые мои друзья).

Нет я ещё предположил, что Вас используют в тёмную, это обычное явление среди клиентов... 

24 минуты назад, oknenorim2 сказал:

И при всём этом АПОГЕЕ АПОФИОЗА, требовать от меня просить у Вас прощения за всё Вами же нафантазированное и за якобы "изначального изобличения коварной женщины-алиментщицы". 

Понятно, значит извинения не будет... Да я и не ждал... Я прекрасно знаю, что тельцы даже если они и не правы и оскорбили человека, то никогда не просят прощения... Допустим я нафантазировал... А Вы не справились с этим делом и не справитесь, так как в суде будет кому и без меня фантазировать, Вы просто будете так само материть всех в суде, проиграете однозначно... Это непрофессионально... Вы даже не смогли ответить на элементарные вопросы по этому делу на форуме такому неудачнику как я, а в суде там будет жёстко и вопросы повзрослее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брек. батл окончен

с самого начало ситуация с подушкодушителем была из вон выходящей

интуитивно чувствую что с деньгами на квартиру все не просто

как бы женщину тиран муж не запугивал.без веских причин  квартиры не дарят и бороться не прекращают

Я не хочу жить без неё,
Я закричу: это моё!
Это моё!
Это моё! (Ленинград-Сумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vad-vad сказал:

брек. батл окончен

с самого начало ситуация с подушкодушителем была из вон выходящей

интуитивно чувствую что с деньгами на квартиру все не просто

как бы женщину тиран муж не запугивал.без веских причин  квартиры не дарят и бороться не прекращают

Я не хочу жить без неё,
Я закричу: это моё!
Это моё!
Это моё! (Ленинград-Сумка)

То не батл был, а монолог и бредни гражданина БОЛТ.

По-поводу личности Одариваемого мужа. Это Вы (и тот тип с никнеймом БОЛТ) мало женщин порядочных видели, которые в большинстве своём как овечки глупые (её унижают, а она терпит и не хочет сдачи давать)! Начинают женщины в себя приходить, когда уходят из-под контроля своих истязателей-мужей. Женщины, испытывающее моральные и физические унижения, отдадут всё что угодно, лишь бы её обидчик отстал и просто от таких убегают куда подальше. И когда начинают жить отдельно от своих тиранов, то вздыхают с облегчением и могут более адекватно воспринимать действительность.

А вот в отличии от женщин, другая категория - это бабьё, как раз готово через задницу любому гланды вырвать - лишь бы своё не упустить. И квартиру отберут и алименты сдерут, и в тюрьму упекут, и детей будут использовать как орудие мести и достижения своих меркантильных целей. 

И кроме того, общая стоимость квартиры, явно превышает сумму ежемесячных алиментов. Это я к тому, что там вон выше было сказано типа того, "квартиру отдала, а алименты потребовала - что и требовалось доказать, всё к тому шло". 

Жаль только, эта женщина не понимает, что ей может встреться другой такой мучитель (как правило поведение жертвы притягивает как магнитом подобных аморальных субъектов). И она тоже будет терпеть. Дай Бог, чтобы конечно порядочный мужчина ей встретился. И честно говоря, я не могу понять таких женщин с психологией постоянной жертвы, т.к. я с детства защищала себя и других. Потому что знаю, как поставишь себя, так и будут относится окружающие. И прекрасно знаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Всегда нужно давать отпор своим обидчикам, иначе они никогда не отвяжутся.

Вот, просто ссылки нашла как могут проявлять себя в отношении женщин их тираны 

https://www.crimea.kp.ru/daily/26083/2986565/

http://fakty.ua/116231-chtoby-otobrat-u-byvshej-zheny-vse-imucshestvo-muzh-prevratil-nekogda-lyubimuyu-zhencshinu-iz-preuspevayucshej-biznes-ledi-v-ugolovnuyu-prestupnicu

А вот отличная статья почему женщины так долго терпят (потому что верят что их изверги изменятся в лучшую сторону, оправдывают их и надеются что всё изменится к лучшему) http://woman.zp.ua/node/6799#comment-form

P.S. Мне нравится подпись внизу Вашего никнейма и думаю что так и надо поступать: "Закон войны нельзя забыть: врага погнать, догнать, добить". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 19:47, Алекc сказал:

Вообще не вижу проблемы - с квартирой. Только моральный аспект.

На данный момент ничего не надо, кроме отмены дарственной.

Тем более, квартира подарена родителями, а не приобретена при совместном проживании, и регистрация (прописка по старому), в этом случае не имеет никакого значения - но это скорей для суда, если он будет.

Подаст супруг в суд, будете судиться.

А если бы к примеру была бы другая ситуация (с той ситуацией в этой теме всё уже понятно - она уже отпала, женщина не хочет признавать договор дарения недействительным).

Другие ситуации.

1) Например, уже в браке подарила жена мужу (или муж жене) часть дома (квартиры) или же вообще весь дом (квартиру). А потом решила (решил) договор дарения признать в суде недействительным. То тогда получается что суд может и отказать Истцу (Истице). Т.к. не делится недвижимое имущество подаренное в браке.

2) Можно ли поделить имущество, подаренное в браке одним из супругов, если родители супругов могут в суде заявлять, что деньги на покупку дома (квартиры) давали именно родители с каждой стороны в такой то сумме, когда их дети уже состояли в браке??? Так, ведь родители могут, защищая своих детей (которые разводятся и покупали недвижимость в браке) всё что угодно наговорить в суде про "подаренные" деньги на покупку недвижимости??? Ведь по сути нужны документальные доказательства, что родители супругов, давали каждый со своей стороны какую-либо сумму (расписки, чеки, банковские выписки, квитанции и др. документы)? А если таких подтверждающих документов о дарении денег нет (родители с обеих сторон "хранили деньги под матрацами"), то как суды решают такие спорные вопросы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, oknenorim2 сказал:

А если бы к примеру была бы другая ситуация (с той ситуацией в этой теме всё уже понятно - она уже отпала, женщина не хочет признавать договор дарения недействительным).

:o???!!!???!!!

А был ли мальчик (девочка)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, oknenorim2 сказал:

Другие ситуации.

1) Например, уже в браке подарила жена мужу (или муж жене) часть дома (квартиры) или же вообще весь дом (квартиру). А потом решила (решил) договор дарения признать в суде недействительным. То тогда получается что суд может и отказать Истцу (Истице). Т.к. не делится недвижимое имущество подаренное в браке.

2) Можно ли поделить имущество, подаренное в браке одним из супругов, если родители супругов могут в суде заявлять, что деньги на покупку дома (квартиры) давали именно родители с каждой стороны в такой то сумме, когда их дети уже состояли в браке??? Так, ведь родители могут, защищая своих детей (которые разводятся и покупали недвижимость в браке) всё что угодно наговорить в суде про "подаренные" деньги на покупку недвижимости??? Ведь по сути нужны документальные доказательства, что родители супругов, давали каждый со своей стороны какую-либо сумму (расписки, чеки, банковские выписки, квитанции и др. документы)? А если таких подтверждающих документов о дарении денег нет (родители с обеих сторон "хранили деньги под матрацами"), то как суды решают такие спорные вопросы? 

Вы просто решили тут свои задачки задавать и ситуации моделировать, а заодно и меня за это оскорблять... Вы вообще в своём уме... И из-за этого Вы меня продолжаете оскорблять... Вы что специально решили исполнить миссию... Развлекайтесь гражданка Мироненко О.А., но как то без нас... Тут люди делом занимаются, а не развлекают Вас, да ещё так как Вам хочется... Придумывайте себе сами практические задачки... и сами себя материте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oknenorim2 сказал:

То не батл был, а монолог и бредни гражданина БОЛТ.

По-поводу личности Одариваемого мужа. Это Вы (и тот тип с никнеймом БОЛТ) мало женщин порядочных видели, которые в большинстве своём как овечки глупые (её унижают, а она терпит и не хочет сдачи давать)! Начинают женщины в себя приходить, когда уходят из-под контроля своих истязателей-мужей. Женщины, испытывающее моральные и физические унижения, отдадут всё что угодно, лишь бы её обидчик отстал и просто от таких убегают куда подальше. И когда начинают жить отдельно от своих тиранов, то вздыхают с облегчением и могут более адекватно воспринимать действительность.

А вот в отличии от женщин, другая категория - это бабьё, как раз готово через задницу любому гланды вырвать - лишь бы своё не упустить. И квартиру отберут и алименты сдерут, и в тюрьму упекут, и детей будут использовать как орудие мести и достижения своих меркантильных целей. 

И кроме того, общая стоимость квартиры, явно превышает сумму ежемесячных алиментов. Это я к тому, что там вон выше было сказано типа того, "квартиру отдала, а алименты потребовала - что и требовалось доказать, всё к тому шло". 

Жаль только, эта женщина не понимает, что ей может встреться другой такой мучитель (как правило поведение жертвы притягивает как магнитом подобных аморальных субъектов). И она тоже будет терпеть. Дай Бог, чтобы конечно порядочный мужчина ей встретился. И честно говоря, я не могу понять таких женщин с психологией постоянной жертвы, т.к. я с детства защищала себя и других. Потому что знаю, как поставишь себя, так и будут относится окружающие. И прекрасно знаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Всегда нужно давать отпор своим обидчикам, иначе они никогда не отвяжутся.

Вот, просто ссылки нашла как могут проявлять себя в отношении женщин их тираны 

https://www.crimea.kp.ru/daily/26083/2986565/

http://fakty.ua/116231-chtoby-otobrat-u-byvshej-zheny-vse-imucshestvo-muzh-prevratil-nekogda-lyubimuyu-zhencshinu-iz-preuspevayucshej-biznes-ledi-v-ugolovnuyu-prestupnicu

Мне нравится подпись внизу Вашего никнейма и думаю что так и надо поступать: "Закон войны нельзя забыть: врага погнать, догнать, добить". 

Если у Вас личные проблемы и неудовлетволрённость, то не стоит выплёскивать это на других ни в чём не повинных людей в Ваших бедах и в Ваших нескладывающихся отношениях с мужчинами от 35 до 50 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Если у Вас личные проблемы и неудовлетволрённость, то не стоит выплёскивать это на других ни в чём не повинных людей в Ваших бедах и в Ваших нескладывающихся отношениях с мужчинами от 35 до 50 лет...

16 часов назад, Bolt сказал:

:o???!!!???!!!

А был ли мальчик (девочка)...)))

16 часов назад, Bolt сказал:

Вы просто решили тут свои задачки задавать и ситуации моделировать, а заодно и меня за это оскорблять... Вы вообще в своём уме... И из-за этого Вы меня продолжаете оскорблять... Вы что специально решили исполнить миссию... Развлекайтесь гражданка Мироненко О.А., но как то без нас... Тут люди делом занимаются, а не развлекают Вас, да ещё так как Вам хочется... Придумывайте себе сами практические задачки... и сами себя материте...

Я РАЗВЕ ВАМ ЧТО-ТО ПИСАЛА И ЧТО-ТО СПРАШИВАЛА, "УДОВЛЕТВОРЁННЫЙ ВЫ НАШ, МУЖЧИНАМИ ОТ 35 ДО 50"? 

Я К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБРАЩАЛАСЬ И ЕМУ СООБЩЕНИЕ ПИСАЛА. Я ВИЖУ КАК ВЫ, ГРАЖДАНИН ТУТ "ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ" - ОДНА ПОЛЕМИКА И РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЕ. 

В 26.09.2017 в 22:14, Bolt сказал:

Эпитеты эпитеты эпитеты...))) Не "подарила", а подарила, не по дарственной, а по договору дарения... Извините, что с грязью смешиваю...)))

Вы понимаете когда было это указанное Вами число...? Что случилось с тех пор, почему Вы не пишите, ведь это существенно, и это может реально помочь... Мне кажется или сегодня 26.09.2017 года, мне кажется или только я вижу, что прошло 18 дней с тех пор...? Что произошло...? Вы не хотите о чём то писать, чего то не договариваете, вместо того, чтобы меня материть... Вы просто отвлекаете внимание на матерение меня, а зачем...))

В 26.09.2017 в 22:34, Bolt сказал:

То есть я сам это настрадал и выдумал, а на самом деле как я понял 08.09.2017 она никакую квартиру никому не дарила и сегодня уже давно не 2017 год и не сентябрь... Вы знаете у меня такое бывает, это эта гонорея моя как Вы говорите даёт о себе знать, как понафантазирую, понавыдумаваю... аж самому страшно становится, а остановиться уже не могу... Даже сам начинаю верить в то что сентябрь это 09... 

ЭТО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ ПРО ДАТУ ДАРЕНИЯ - ВООБЩЕ МОЖНО СПИСАТЬ НА ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.

 

P.S. Вот интересно, если я человека в "чёрный список" свой внесу, ему будет видно все созданные мною темы и комментарии в них? Или это только я не буду его видеть, а он будет видеть все мною созданные темы и комментарии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...