Фокус от ОТП факторинг


Recommended Posts

ОТП факторинг просто ох...ренел !

Не живу по прописке уже больше полу-года,более того - нахожусь в другом городе, и ,о чудо,на арендованную мной квартиру приходит письмо от ОТПфакторинг с требованием .

Вопрос - как меня обнаружили в другом городе (за 300 км)?

Кто-то с сталкивался с таким безпределом?

Они что ,ведут слежку или пеленгуют мобильник? 

Что вообще творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алексій Попович сказал:

ОТП факторинг просто ох...ренел !

Не живу по прописке уже больше полу-года,более того - нахожусь в другом городе, и ,о чудо,на арендованную мной квартиру приходит письмо от ОТПфакторинг с требованием .

Вопрос - как меня обнаружили в другом городе (за 300 км)?

Кто-то с сталкивался с таким безпределом?

Они что ,ведут слежку или пеленгуют мобильник? 

Что вообще творится???

У страха глаза велики... Думайте, вспоминайте, какую информацию Вы там оставляли и чьи данные Вы там оставляли, вот у них и спрашивайте, чьи телефоны там оставляли... Анализируйте, кто мог Вас сдать...

Вообще-то всё намного проще и с таким никто не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Скорее всего, кто-то из родственников сдал

Кто то ведь живёт по адресу прописки, чьи то ведь телефоны оставлялись для связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скрываюсь специально из-за кредита,просто сейчас работаю в другом городе. Телефон мой конечно остался тот-же и по нему меня и определили (сдать меня просто некому). 

Именно от факта выслеживания я и возмутился.

Ведь это НЕЗАКОННО !!!

Какое право имеет кто-либо следить за мной???

Какой-то дебелизм сплошной,какой смысл меня отслеживать ,писать письма,если я устал матюкать и банк, и факторинг  - послал и тех,и тех .... в суд.

Звонить перестали,так решили письма писать ( типа всемогущие и страшные). 

Ох и страна,все плюют на ЗАКОН - криминальная нация какая-то (от президента до дворника) - дурдом. Какой-то идиот занимается этим отслеживанием,наверное платит полицейским или оператору,чтобы определить место нахождения номера  и т.д. При этом и заказчик,и исполнитель чётко знают что нарушают Закон!!! 

Самое смешное,что ничего им не сделаешь!

Возникает вопрос - зачем в этой стране Законы????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алексій Попович сказал:

Телефон мой конечно остался тот-же и по нему меня и определили

Ну Вы и фантазёр... Там и адрес отслеживается наверное...))) И сумма долга у Вас наверное миллионы долларов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алексій Попович сказал:

(сдать меня просто некому)

Уверены... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алексій Попович сказал:

Какое право имеет кто-либо следить за мной???

То есть Вы реально считаете, что им больше делать нечего и что у них есть на это ресурсы...)) Вы сколько миллионов у них взяли...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких миллионов,простой карточный кредит по почте (раздавали наверное всем) . 

Я-же говорю ,единственный вариант - мой мобильный(я ведь не вчера родился) - поэтому и написал,я просто в шоке от такого разбазаривания денег!!!

Намного проще через суд принять заочное решение (в связи с неявкой ответчика) за одно заседание и дальше по закону - виконавча служба и т.д.

Вобщем в этой стране все, как в сказке - чем дальше,тем страшнее, вернее дебильнее. 

Говно всплыло на верх (элита) и закрывает всю поверхность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,конечно , поинтересуюсь этим вопросом прямо в банке ,воспользуюсь так сказать устоявшимися правилами  добычи информации.

Самому не верится что все так сложно , жизнь обычно проще - вобщем придётся отвлечься от делов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексій Попович сказал:

Самому не верится что все так сложно , жизнь обычно проще - вобщем придётся отвлечься от делов.

Вот и мне не верится... И мне кажется, что Вы всё это придумали, чтобы было о чём поговорить и поэмоцировать... Покажите письмо, которое Вам пришло... Насколько я помню, то у Вас были проблемы с Альфой, Михайловским, Манивео... А ещё с полицией у Вас полный капут был... Но зато Вы типа хорошо ориентируетесь типа в "хулиганстве"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Номер телефонный контрактный?

 

14 минут назад, west11 сказал:

Но контракт мог содержать предыдущий адрес...

Вы реально во всё это поверили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексій Попович сказал:

Да нет никаких миллионов,простой карточный кредит по почте (раздавали наверное всем) . 

То есть Вы хотите сказать, что за пару тысяч гривен за Вами уже СБУ и отдел мониторинга охотится...)))

2 часа назад, Алексій Попович сказал:

Я-же говорю ,единственный вариант - мой мобильный(я ведь не вчера родился) - поэтому и написал,я просто в шоке от такого разбазаривания денег!!!

Ну раз Вы не вчера родились, то Вы наверное знаете досконально как это работает, как определить квадрат и угол поиска, или Вы думаете там какое чудо отслеживания с указанием адресов... Наивный Вы человек, Вы ведь сами указали, что снимаете квартиру за 300 км... Или Вы думаете там пеленг на всю страну... За 300 км однозначно была другая вышка с другим углом пеленга... Найти попробовать можно конечно примерное местоположение, но это огромная работа целого отдела в течении долгого времени... Или Вы думаете это за секунду определяется... Почему тогда Вам письмо в автобус или в метро не прислали...))) Ну, а по поводу квартиры, тут уж извините не угадали, я бы ещё поверил в частный дом...)) Сколько этажей в доме...?)) Так, что тут без наружки вообще не устанавливается таких данных... Не такая у нас совершенная система и в трёхмерном изображении не показывает... Так, что не фантазируйте о том, что там по телефону указывается Ваш точный адрес... Вы просто фильмов пересмотрели... )) Лучше проверьте где Вы свой ИНН светили за эти полгода, если это вообще правда...

В 29.09.2017 в 22:04, Алексій Попович сказал:

Не живу по прописке уже больше полу-года,более того - нахожусь в другом городе, и ,о чудо,на арендованную мной квартиру приходит письмо от ОТПфакторинг с требованием .

Вопрос - как меня обнаружили в другом городе (за 300 км)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексій Попович сказал:

Намного проще через суд принять заочное решение (в связи с неявкой ответчика) за одно заседание и дальше по закону - виконавча служба и т.д.

О, Вы даже советы им даёте...))) Вы наверное понимаете толк в том как лучше поиметь должника...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

 

Вы реально во всё это поверили...))

В возможность точной локации телефона, конечно же, нет. Но если номер телефона не контрактный, то вряд ли удастся получить распечатку исходящих и входящих звонков, чтобы потом обзванивать его контакты - вдруг кто сдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лев сказал:

В возможность точной локации телефона, конечно же, нет. Но если номер телефона не контрактный, то вряд ли удастся получить распечатку исходящих и входящих звонков, чтобы потом обзванивать его контакты - вдруг кто сдаст...

А, ну в этом смысле, есть рациональное зерно, согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алексій Попович сказал:

Я ,конечно , поинтересуюсь этим вопросом прямо в банке ,воспользуюсь так сказать устоявшимися правилами  добычи информации.

Самому не верится что все так сложно , жизнь обычно проще - вобщем придётся отвлечься от делов.

 

Еще одна странновая тема - "чудо", "беспредел", "слежка", "пеленг телефона".

Не знаю как кому, мне страшно!!!:ph34r:

Ничего сложного в Вашей ситуации нет. Напридумывали неизвестно чего.

..."если я устал матюкать и банк, и факторинг  - послал и тех,и тех .... в суд"...

 - т.е. на Вас не подействовало, справились, а вот письмо вызвало шок...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, все оказалось просто - по приезду на новое место работы,предполагалось оформиться офцииально и  конечно-же оформить зарплатную карту ,но через неделю все поменялось,но заявку на карту отправили ,а она в ОТП банке - ну и все уже по цепочке пошло до ОТП факторинга. Так что все просто ! Конечно-же нет у банка ресурсов на такие манипуляции за долг в паару тысяч долларов.

Все манипуляции с оформлением без меня проводились,поэтому я этот момент с зарплатной картой упустил из виду! 

Что касаемо предположений обо мне ВОLTа , то вы тоже перебдели,но все моё - это моё! и не имеет отношения к этому вопросу.

Конечно меня возмутило наглое тупое давление ливером отп-факторинга,поэтому я от злости поторопился с выводом!!! Ну что сказать - старею,слабею - и как следствие поддаюсь эмоциям!!! Ну и достал конечно банковский процентный беспредел - стрегут украинское стадо - просто косой косят!!! 

За сим прощаюсь с извинениями за ложную тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алексій Попович сказал:

Ну что вам сказать, все оказалось просто - по приезду на новое место работы,предполагалось оформиться офцииально и  конечно-же оформить зарплатную карту ,но через неделю все поменялось,но заявку на карту отправили ,а она в ОТП банке - ну и все уже по цепочке пошло до ОТП факторинга. Так что все просто ! Конечно-же нет у банка ресурсов на такие манипуляции за долг в паару тысяч долларов.

Что и требовалось доказать... И я Вам об этом сразу и сказал:

В 01.10.2017 в 12:39, Bolt сказал:

Лучше проверьте где Вы свой ИНН светили за эти полгода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алексій Попович сказал:

а она в ОТП банке - ну и все уже по цепочке пошло до ОТП факторинга

По какой цепочке...)) Вас слово "ОТП" в названиях обоих этих фирм не настораживает никак и Вы не боитесь оформлять зарплатную карточку там же где имеете проблемы и своими же руками сдавать им своё местоположение... )) Это не совсем рассудительно и опрометчиво с Вашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алексій Попович сказал:

Что касаемо предположений обо мне ВОLTа , то вы тоже перебдели,но все моё - это моё!

Всякое бывает тут...

15 часов назад, Алексій Попович сказал:

Конечно меня возмутило наглое тупое давление ливером отп-факторинга,поэтому я от злости поторопился с выводом!!! Ну что сказать - старею,слабею - и как следствие поддаюсь эмоциям!!! Ну и достал конечно банковский процентный беспредел - стрегут украинское стадо - просто косой косят!!! 

За сим прощаюсь с извинениями за ложную тревогу.

У страха глаза велики... Засвеченный ИНН в связке с адресом фактического проживания оказывается творит "чудеса"... и без всяких спецслужб...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Алексій Попович said:

Ну что вам сказать, все оказалось просто - по приезду на новое место работы,предполагалось оформиться офцииально и  конечно-же оформить зарплатную карту ,но через неделю все поменялось,но заявку на карту отправили ,а она в ОТП банке - ну и все уже по цепочке пошло до ОТП факторинга. Так что все просто ! Конечно-же нет у банка ресурсов на такие манипуляции за долг в паару тысяч долларов.

Работодатель не имеет права навязывать работнику конкретный обслуживающий банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лев сказал:

Работодатель не имеет права навязывать работнику конкретный обслуживающий банк.

Никто не имеет права навязывать... ни пенсии, ни стипендии, ни выплаты соцпомощи... Это личное дело каждого какой кошелёк выбрать и куда положить свои деньги... Ключевое слово "свои", а не работодателя... Зарплата она уже работника, а не работодателя и тот не имеет права ею распоряжаться... Она уже заработана, эти деньги уже не принадлежат работодателю, просто работодатель должен исполнить распоряжение работника, каким образом её ему отдать... Или через выбранный работником банк, или через бухгалтерию наличными... или через укрпочту... Работодатель вообще не может здесь ничего решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения