Recommended Posts

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Для меня она не бестолковая, просто Манивео по сравнению сними нервно курит.

Очередная бестолковая тема ни-о-чем! Что конкретно вы хотите? Узнать как себя вести с незнакомыми и назойливыми абонентами звонящими на работу или как реагировать на разного рода макулатуру которую суют куда попало и кто попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Очередная бестолковая тема ни-о-чем! Что конкретно вы хотите? Узнать как себя вести с незнакомыми и назойливыми абонентами звонящими на работу или как реагировать на разного рода макулатуру которую суют куда попало и кто попало?

Как вести-знаю и делаю, просто хотелось узнать о них, как пишут в отзывах на сайте Минфина, что они все дела доводят до суда и выигрывают. Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Как вести-знаю и делаю, просто хотелось узнать о них, как пишут в отзывах на сайте Минфина, что они все дела доводят до суда и выигрывают. Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво. 

Пошла вторая страница темы. Ну как, узнали, что хотели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alekc58 сказал:

Покажу обязательно. Утром собиралась, положила возле сумки и ушла. Хорошо хоть сумку не забыла. Затуркалась с этой агенцией.

Ждём...

48 минут назад, Alekc58 сказал:

Серьёзно? Ой, ну  успокоили, а то отзывы сильно о них грозные, впечатлили. Хочу в Нацбанк жалобу написать на самоуправство Траст банка и приложить документы об оплате.

Они какраз вообще ничего из себя не представляют... Отзывы сами наверное пишут...

47 минут назад, Alekc58 сказал:

Да, я по жизни потерпевшая, всё терплю и всех терплю, а потом терпение лопается и начинается война.

Как то уж со всем сторон одновременно и всё в харде...

47 минут назад, Alekc58 сказал:

Это для меня новое-файлобменник,не пробовала, не пользовалась.

Попробуйте...

46 минут назад, Alekc58 сказал:

Просто несколько случаев было по одной конторе.

Кажется разные и Приват ещё...

39 минут назад, Alekc58 сказал:

Для меня она не бестолковая, просто Манивео по сравнению сними нервно курит.

Какраз наоборот... У этих с коммунальщиками не сложилось, вот они и занялись кредитами...

42 минуты назад, machinist сказал:

Пошлите их в сад и не забивайте себе голову глупостями, а форум очередной бестолковой темой.

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

Как вести-знаю и делаю, просто хотелось узнать о них, как пишут в отзывах на сайте Минфина, что они все дела доводят до суда и выигрывают. Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво. 

А кроме Минфина Вы что-то читаете... Проверить больше негде... Реестров ведь нет наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

А кроме Минфина Вы что-то читаете... Проверить больше негде... Реестров ведь нет наверное...

Читаю. О них отзывов много, но все почти одинаковые.  Не слышала о них, вот и хочу узнать, что у них европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alekc58 сказал:

Читаю. О них отзывов много, но все почти одинаковые.  Не слышала о них, вот и хочу узнать, что у них европейского.

Абсолютно ничего... Они пытались когда то коммунальными долгами заниматься, не получилось даже по 100 гривен долга собрать, они вообще беспомощные... А отзывы вот и Вы здесь написали тоже, и завтра кто-то заявит сославшись на этот форум, что отзывы страшные... Отзывы Вы сами и создаёте, вот и здесь создали... И для большей уверенности, что его заметят даже заголовок вынести с их названием... Даже отдельную тему создали имени их... Я думаю теперь отзывов ещё больше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Абсолютно ничего... Они пытались когда то коммунальными долгами заниматься, не получилось даже по 100 гривен долга собрать, они вообще беспомощные... А отзывы вот и Вы здесь написали тоже, и завтра кто-то заявит сославшись на этот форум, что отзывы страшные... Отзывы Вы сами и создаёте, вот и здесь создали...

Я не создала , а поделилась мнением и спросила совета. С ними, как со всеми себя вести, значит как со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Я не создала , а поделилась мнением и спросила совета. С ними, как со всеми себя вести, значит как со всеми!

Нет... Вы конкретно написали...

Как вести-знаю и делаю, просто хотелось узнать о них, как пишут в отзывах на сайте Минфина, что они все дела доводят до суда и выигрывают. Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво.

Ой, ну  успокоили, а то отзывы сильно о них грозные, впечатлили. Хочу в Нацбанк жалобу написать на самоуправство Траст банка и приложить документы об оплате.

Для меня она не бестолковая, просто Манивео по сравнению сними нервно курит

И тому подобное и в таком же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет... Вы конкретно написали...

Как вести-знаю и делаю, просто хотелось узнать о них, как пишут в отзывах на сайте Минфина, что они все дела доводят до суда и выигрывают. Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво.

Ой, ну  успокоили, а то отзывы сильно о них грозные, впечатлили. Хочу в Нацбанк жалобу написать на самоуправство Траст банка и приложить документы об оплате.

Для меня она не бестолковая, просто Манивео по сравнению сними нервно курит

И тому подобное и в таком же духе...

"Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво." Этого мало? Ну вот, только звонили на мобильный, я не ответила, теперь звонят на городской "прокурорским тоном" -почему Вы трубку бросили!" Задрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

"Хотя тоже к этим отзывам отношусь недоверчиво." Этого мало?

Ну как же без этого, прикрытие должно ведь быть какое-то типа для легенды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну вот, только звонили на мобильный, я не ответила, теперь звонят на городской "прокурорским тоном" -почему Вы трубку бросили!" Задрали!

Что-то как-то всё у Вас слажено получается в их работе... На какой городской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну как же без этого, прикрытие должно ведь быть какое-то типа для легенды...

Это Вы о чем, опять о своем? Вечером бумажку скину, почитаете. Какая уж тут легенда. Прямо кругом одни Штирлицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Что-то как-то всё у Вас слажено получается в их работе... На какой городской...

Рабочий городской! На мобильный я же не ответила, они сразу на городской звонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Это Вы о чем, опять о своем? Вечером бумажку скину, почитаете. Какая уж тут легенда. Прямо кругом одни Штирлицы!

Я как всегда, ко всему отношусь с подозрением, мне нужен фактаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Рабочий городской! На мобильный я же не ответила, они сразу на городской звонят!

Вы мне скажите, Вам все одновременно звонят или волнами по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я как всегда, ко всему отношусь с подозрением, мне нужен фактаж...

Будет! Я тоже подозрительно отношусь. Дать телефон-поговорите? 0638765902, 0632051588 -не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы мне скажите, Вам все одновременно звонят или волнами по очереди...

На моб. не дозвонились, тут же звонит городской. Автоматом, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Будет! Я тоже подозрительно отношусь. Дать телефон-поговорите? 0638765902, 0632051588 -не реклама!

Не понял, зачем мне этот телефон... Вы это считаете фактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не понял, зачем мне этот телефон... Вы это считаете фактами...

Нет. Вечером скину бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

На моб. не дозвонились, тут же звонит городской. Автоматом, что ли?

Я имею ввиду не их, а всех Ваших мучителей... Просто У Вас как из табакерки они по очереди выпрыгивают... Кто будет завтра, очередное КА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Нет. Вечером скину бумагу.

Ждём, ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ждём, ждём...

Да вот сейчас попрошу не смеяться-позвонил сосед только что, что прогнал от моих дверей мужика со сварочным аппаратом, заваривал мои двери. След от сварки на двери остался. А Вы все шутите. Мои действия-приехать домой и вызвать полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Да вот сейчас попрошу не смеяться-позвонил сосед только что, что прогнал от моих дверей мужика со сварочным аппаратом, заваривал мои двери. След от сварки на двери остался. А Вы все шутите. Мои действия-приехать домой и вызвать полицию?

Ловите бумагу на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да вот сейчас попрошу не смеяться-позвонил сосед только что, что прогнал от моих дверей мужика со сварочным аппаратом, заваривал мои двери. След от сварки на двери остался. А Вы все шутите. Мои действия-приехать домой и вызвать полицию?

Попытаюсь не смеяться... И откуда этот мужик был... И как он сварочный аппарат притащил... И как это сосед такой отважный... И почему полицию не вызвали ещё... а ждали пока прогонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...