Recommended Posts

2 минуты назад, Наталія_с сказал:

Не знаю...тому й вас питаю...вибачте, що вас зайо...ю..., але мені дійсно цікаво як це все " працює"? Вибачте будьласка за настирливість

Вам с чего начать рассказ... С устройства государства, банковской системы или судебной системы... Не вникайте ни во что, просто игнорируйте их и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наталія_с сказал:

не хочу, щоб вони мене зайо..вали, та й рідні не розуміють

 

6 минут назад, Наталія_с сказал:

Не знаю...тому й вас питаю...вибачте, що вас зайо...ю..., але мені дійсно цікаво як це все " працює"? Вибачте будьласка за настирливість

Если сами не хотите читать и понимать этот форум, дайте родным ссылку на него.

Может они поймут лучше  и быстрей, и помогут Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наталія_с сказал:

Не поймут

 

Тогда - только так:

8 минут назад, Bolt сказал:

..........................

Не вникайте ни во что, просто игнорируйте их и всё...

...и всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Наталія_с сказал:

не хочу, щоб вони мене зайо..вали, та й рідні не розуміють

ну так не бывает, вы хотите и рыбку сьесть и на веточку сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Вчора дзвонить європейська агенція, говорю, щоб надали мені всі документи, що вони мають право вимагати у мене борг. Відповідає: ми надіслали вам документи в серпні...я здивована, бо в серпні від них нічого не отримувала.Відповідає мені: ви можете повторно замовити ці документи, подавши запит на електронну пошту агенції. Що порадите? Подавати запит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 08:55, Наталія_с сказал:

Доброго дня! Вчора дзвонить європейська агенція, говорю, щоб надали мені всі документи, що вони мають право вимагати у мене борг. Відповідає: ми надіслали вам документи в серпні...я здивована, бо в серпні від них нічого не отримувала.Відповідає мені: ви можете повторно замовити ці документи, подавши запит на електронну пошту агенції. Що порадите? Подавати запит?

Не реагировать никак на их звонки... Конечно никакого запита подавать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 09:44, Наталія_с сказал:

№569/8962/16-ц Верховний задовільнив

Это понятно, но никто ведь не судился... Об этом и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
On 10/27/2018 at 5:11 PM, Bolt said:

Это понятно, но никто ведь не судился... Об этом и речь...

И судьи были не в настроении. Получился "сверхсуммарный" результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

7 страниц ни о чём (это так - мысли вслух)

Вот сегодня мне попали документы по этой "Агенции" по иску которой уже открыто дело в суде.

7a8896e76d8at.jpg b2f97a2ebd01t.jpg

Если кому-то нужно будет, могу скинуть сканы документов из дела.

А пока сам читаю и а...геваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Хомя4ок сказал:

7 страниц ни о чём (это так - мысли вслух)

Вот сегодня мне попали документы по этой "Агенции" по иску которой уже открыто дело в суде.

7a8896e76d8at.jpg b2f97a2ebd01t.jpg

Если кому-то нужно будет, могу скинуть сканы документов из дела.

А пока сам читаю и а...геваю.

Резкости в тексте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Резкости в тексте нет.

Наведите курсор на фото и нажмите ("и будет вам счастье" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталія_с сказал:

І що думаєте по цій ухвалі?

Кого Вы спрашиваете? У BOLTa спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 17:07, Bolt сказал:

Не реагировать никак на их звонки... Конечно никакого запита подавать не надо...

Доброго вечора! До нового року наполегливо пропонували сплатити  по акції 3900...тепер почались погрози і сума 10500грн...що вони можуть? На дзвінки не відповідаю, то шлють смс без кінця.В люлини немає нерухомості, тільки пенсія по інвалідності.Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил я тут вечерком в Реестре судебных решений.

Надыбал вот такое решение:

1-я инстанция  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/73921592

2-я инстанция  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/78404691

Может кому-то пригодится. Да, а может кто-то скажет, что предмет спора не тот. Но... умный да увидит (с)

Лично я взял на вооружение некоторые моменты из данных судебных решений и думаю использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Наталія_с сказал:

Доброго вечора! До нового року наполегливо пропонували сплатити  по акції 3900...тепер почались погрози і сума 10500грн...що вони можуть? На дзвінки не відповідаю, то шлють смс без кінця.В люлини немає нерухомості, тільки пенсія по інвалідності.Дякую

Ничего они не могут... Вы всё правильно делаете... Не вступайте с ними в общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вообще жесть, как попал сам теперь в шоке. У меня очень много кредитов в мфо (20 мфо и всего 70000 только по телам). Одно время платил исправно, но понял что не потяну и враз решил не платить. Зарплаты не хватает. Жена подала на развод и алименты. Буду ей теперь платить. Звонки игнорю, но теперь начали звонить на работу, организация серьезная и не хотелось чтоб знали, хотя придется наверняка и нон-стоп с начальством обьясняться. В квартире где живу я только прописан, в приватизации меня нет. Есть другая квартира которую скорее всего придется на дочку переписать, но буду ждать суды, есть депозит в привате где кстати тоже просрочка и мне его не отдают мотивируя тем что это договор который можно разорвать только по истечению 6 месяцев (условия вклада). Хотелось бы просто совет. У меня уже было отчаянье, но нашел этот форум и немного полегчало. А теперь опять после звонков на работу хоь в петлю. Работа хорошая и походу была перпектива, а теперь наверняка зарубают продвижение. Этим канторам говорю подавайте в суд-не хотят, давай деньги хоть рыгни. Карточки все пустые, у людей позанимал, вобщем жоп@ полная. Вы люди опытные подскажите. Что ждать и как действовать. Городок у нас маленький толковых юристов по таким делам нет. P.s. Деньги брал на лечение метери хоть и не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, AndriIp сказал:

Добрый день. У меня вообще жесть, как попал сам теперь в шоке. У меня очень много кредитов в мфо (20 мфо и всего 70000 только по телам). Одно время платил исправно, но понял что не потяну и враз решил не платить. Зарплаты не хватает. Жена подала на развод и алименты. Буду ей теперь платить. Звонки игнорю, но теперь начали звонить на работу, организация серьезная и не хотелось чтоб знали, хотя придется наверняка и нон-стоп с начальством обьясняться. В квартире где живу я только прописан, в приватизации меня нет. Есть другая квартира которую скорее всего придется на дочку переписать, но буду ждать суды, есть депозит в привате где кстати тоже просрочка и мне его не отдают мотивируя тем что это договор который можно разорвать только по истечению 6 месяцев (условия вклада). Хотелось бы просто совет. У меня уже было отчаянье, но нашел этот форум и немного полегчало. А теперь опять после звонков на работу хоь в петлю. Работа хорошая и походу была перпектива, а теперь наверняка зарубают продвижение. Этим канторам говорю подавайте в суд-не хотят, давай деньги хоть рыгни. Карточки все пустые, у людей позанимал, вобщем жоп@ полная. Вы люди опытные подскажите. Что ждать и как действовать. Городок у нас маленький толковых юристов по таким делам нет. P.s. Деньги брал на лечение метери хоть и не помогло.

Поговорите с начальством, объясните ситуацию, объясните им, что бы на эти звонки не отвечали и добавили в черный список. С Приватом разорвите отношения и смените симку. А вообще, тут на форуме советов масса. Ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Поговорите с начальством, объясните ситуацию, объясните им, что бы на эти звонки не отвечали и добавили в черный список. С Приватом разорвите отношения и смените симку. А вообще, тут на форуме советов масса. Ищите.

Спасибо. Так и приходиться делать. А какие советы по суду если он конечно будет. И могут ли собрать в кучу все долги и подать на большую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AndriIp сказал:

Спасибо. Так и приходиться делать. А какие советы по суду если он конечно будет. И могут ли собрать в кучу все долги и подать на большую сумму?

Для начала себе симку смените и не стоит перед етими звоноеб@ми обьясняться, денег нет все равно, че жопу рвать-то? сейчас ситуацию уже не изменить, уж очень много займов, остается красиво нивелировать ситуацию;) Как по мне, самая неприятная ситуация с работой будет, ети дятлы всех там заипут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный вопрос уже не раз задавался на этом форуме. Ответ один - не смогут.

Фактов , которые бы опровергали этот ответ , на данном форуме никто из участников не приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...