Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

 

 

Вы мне не ответили на ключевой вопрос...

Да автоматом пролонгировался. Я в банк не ходил, там в условии договора есть такой пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да не придумываю. Все так и есть. 

Всё может быть, но только не верю... За месяц никого ещё не разводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да автоматом пролонгировался. Я в банк не ходил, там в условии договора есть такой пункт

То есть Вы его теперь никогда в жизни не сможете забрать, он так и будет пролонгироваться... если в определённую секунду не явитесь в банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё может быть, но только не верю... За месяц никого ещё не разводили...

Это был не месяц. Началось с весны. Взял один, потом второй, потом третий чтоб перекрыть и понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

То есть Вы его теперь никогда в жизни не сможете забрать, он так и будет пролонгироваться... если в определённую секунду не явитесь в банк...

Да в течении 3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndriIp сказал:

Это был не месяц. Началось с весны. Взял один, потом второй, потом третий чтоб перекрыть и понеслось

Это было в прямом смысле... А не в переносном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AndriIp сказал:

Как попал сам в шоке теперь.

Да вроде как планомерно сами шли к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да вроде как планомерно сами шли к этому...

Да походу так и есть. Я только сейчас понял. И мне полная жоп@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AndriIp сказал:

Это был не месяц. Началось с весны. Взял один, потом второй, потом третий чтоб перекрыть и понеслось

За месяц с женой не разводят... Процедура сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

За месяц с женой не разводят... Процедура сложнее...

Нуда но процесс уже пошел. Звонили из суда процес идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Нуда но процесс уже пошел

То есть ещё не развелись значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AndriIp сказал:

Пока нет, но скорее всего что будет

Понятно... Заболтали Вы меня совсем этим своим депозитом невозвратным... А в чём вообще у Вас проблема то...? Не плАтите мфо и не платИте, забейте на них... игнорируйте их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Понятно... Заболтали Вы меня совсем этим своим депозитом невозвратным... А в чём вообще у Вас проблема то...? Не платите мфо и не платите, забейте на них... игнорируйте их...

Забть можно и нужно. Теперь только на работе придется обьясняться, не понятно кому они следующий раз позвонят и к чему нужно быть готовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AndriIp сказал:

Забть можно и нужно. Теперь только на работе придется обьясняться, не понятно кому они следующий раз позвонят и к чему нужно быть готовым

А проблема то в чём Ваша... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AndriIp сказал:

Забть можно и нужно.

А зачем они Вам сейчас... Заберёте 10 мая... Ещё и заработаете... Там наверное собралось за 2 года то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А проблема то в чём Ваша... ?

Проблема в звонках на работу и что говорить тем кому будут наяривать и говорить про мои долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AndriIp сказал:

Проблема в звонках на работу

И всего то... До суицида... Это Вы так шутите... или прикалываетесь развлекаетесь от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто пообщался с несколькими идиотами (мфо которые) и нервы начали сдавать. Если начальству говорить что это мошеники и требуют не существующий долг, как думаете пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у нас все телефоные разговоры прослушиваются и начальники могут запросто подключить органы для отслеживания. Я так понимаю что распространение информации третим лицам-это нарушение закона или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AndriIp сказал:

Да просто пообщался с несколькими идиотами (мфо которые) и нервы начали сдавать.

А зачем Вы с ними общались...

4 минуты назад, AndriIp сказал:

Если начальству говорить что это мошеники и требуют не существующий долг, как думаете пройдет?

Что пройдёт... А начальству какое дело до Ваших дел... Начальство пусть за работой Вашей следит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndriIp сказал:

Дело в том что у нас все телефоные разговоры прослушиваются и начальники могут запросто подключить органы для отслеживания. Я так понимаю что распространение информации третим лицам-это нарушение закона или я ошибаюсь

К чему Вы клоните... То есть самоубиваться передумали и таблетки пить... Что то Вы мутите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А зачем Вы с ними общались...

Что пройдёт... А начальству какое дело до Ваших дел... Начальство пусть за работой Вашей следит...

Начальству дела нет это точно. Но пятнышко на репутации будет. У нас к этому серьезно относятся. Поэтому нужно как то нивелировать ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

К чему Вы клоните... То есть самоубиваться передумали и таблетки пить... Что то Вы мутите...

Да почитал форум и успокоился. Вы здесь как психологи. Так распространение информации третим лицам это нарушение закона или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...