Recommended Posts

4 минуты назад, AndriIp сказал:

Ну вот теперь понятно что это тянет на статьи УК, 184, 335 если не ошибаюсь. Так?

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что за фигню чепуху Вы пишите...

 

Причём здесь бесплатная медицинская помощь и уклонение от призыва на воинскую службу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Вообще-то 189, 355, 356 ККУ, это так для начала...

И что указывать конкретные мфо или колекторов (факторинговые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

И что указывать конкретные мфо или колекторов (факторинговые)

А откуда Вы их знаете... Хотите написать полное признание и явку с повинной... Никого не указывать... Невидоми особы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndriIp сказал:

И что указывать конкретные мфо или колекторов (факторинговые)

А где-то можно увидеть похожие заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

А где-то можно увидеть похожие заявления?

В полиции... Зачем их Вам видеть... Они сами напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А откуда Вы их знаете... Хотите написать полное признание и явку с повинной... Никого не указывать... Невидоми особы...

Так они представляются когда звонят, хотя я же не знаю реально они это или нет, правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Так они представляются когда звонят, хотя я же не знаю реально они это или нет, правильно

Давайте я Вам тоже представлюсь... Давно люди стали такими наивными и воспринимать телефон как члена семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В полиции... Зачем их Вам видеть... Они сами напишут...

А скажите из Вашей практики. Если по электронке скинуть всем мфо что подана (или подается) заявление со всеми теми статьями звонки могут прекратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

А скажите из Вашей практики. Если по электронке скинуть всем мфо что подана (или подается) заявление со всеми теми статьями звонки могут прекратиться?

Не знаю, у меня такого в практике не было, я такой чепухой не занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не знаю, у меня такого в практике не было, я такой чепухой не занимаюсь...

Значит можно попробовать. Подскажите еще статью по поводу того что, может повторюсь, звонил хер один и сказал что у меня полный букет венерических заболеваний, грозятся что это только начало всех расказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AndriIp сказал:

Значит можно попробовать. Подскажите еще статью по поводу того что, может повторюсь, звонил хер один и сказал что у меня полный букет венерических заболеваний, грозятся что это только начало всех расказов

Так пойдет? Предупреждаю данную компанию о том, что мной _____ ИНН, будет подано заявление в полицию по ст.189, 355, 366 УК Украины для начала обойдемся этими. А там еще добавятся если не прекратятся звоки с угрозами.  Статьи я думаю вам известны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

Так пойдет? Предупреждаю данную компанию о том, что мной _____ ИНН, будет подано заявление в полицию по ст.189, 355, 366 УК Украины для начала обойдемся этими. А там еще добавятся если не прекратятся звоки с угрозами.  Статьи я думаю вам известны. 

Не знаю, пробуйте... Вы решили чего то им инкриминировать службове пидроблення...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndriIp сказал:

И так по всем разослать. Подействует? Какая возможная реакция на это может быть?

Как хотите... Не знаю... Не знаю... Наверное поймут, что они на правильном пути и Вас достали всётаки и у Вас паника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Как хотите... Не знаю... Не знаю... Наверное поймут, что они на правильном пути и Вас достали всётаки и у Вас паника...

Думаете? Лучше вообще полный игнор и если будут звонить на работу писать заяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Как хотите... Не знаю... Не знаю... Наверное поймут, что они на правильном пути и Вас достали всётаки и у Вас паника...

Действоать ихними методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AndriIp сказал:

Думаете? Лучше вообще полный игнор и если будут звонить на работу писать заяву?

Думаю лучше полное игнорирование, даже если будут звонить на работу... Но при желании для успокоения можно и заяву подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Думаю лучше полное игнорирование, даже если будут звонить на работу... Но при желании можно и заяву подать...

Спасибо за советы. Буду обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AndriIp сказал:

И еще. Может ли исполнительная служба описать имущество за такую сумму если у меня официальная зарплата?

А причём здесь исполнительная служба...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndriIp сказал:

Сегодня получил по электронке. Возможные последствия?

Screenshot_20190120-184204.jpg

О каких последствиях можно говорить прочитав этот бред, если это даже не юрист составлял... Ну или юрист, который последний раз о суде слышал в 2011 году и с тех пор ничего не знает о судах... У него ИТЗ до сих пор...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А причём здесь исполнительная служба...? 

Так после суда за дело берется исполнительная. Или я ошибаюсь. Я в юрисприденции профан, поэтому прошу извинить за возможный флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

О каких последствиях можно говорить прочитав этот бред, если это даже не юрист составлял... Ну или юрист, который последний раз о суде слышал в 2011 году и с тех пор ничего не знает о судах... У него ИТЗ до сих пор...)))

Т.е. это все пугалки и всерьез можно не воспринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...