Recommended Posts

В 11.03.2019 в 14:57, AndriIp сказал:

Кто нибудь имел с таким дело? И как на такое реагировать?

Да все... Да никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал что Швидко гроши подали позовну заяву. В колонке стан розгляду написано что назначен состав суда. Подскажите мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AndriIp сказал:

Узнал что Швидко гроши подали позовну заяву. В колонке стан розгляду написано что назначен состав суда. Подскажите мои действия.

Пока ничего не делайте, но контролируйте регулярно, готовьтесь вплотную и ждите открытия производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Пока ничего не делайте, но контролируйте регулярно, готовьтесь вплотную и ждите открытия производства...

Шановний Bolt, вибачте,що так до вас звертаюсь. Мої з європейської агенції перестали звонити, що думаєте...чого чекати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Наталія_с сказал:

Шановний Bolt, вибачте,що так до вас звертаюсь.

Да не за что... Мне нравится когда меня так называют... Это означает вовсе не то о чём сейчас многие думают... В наше время многие слова люди почему-то воспринимают по своему... и неправильно, исказив их первоначальное значение... Странное время...

1 час назад, Наталія_с сказал:

Мої з європейської агенції перестали звонити, що думаєте...чого чекати?

И Вы уже заскучали...)) Это хорошо, что перестали... Вы ведь этого хотели... Хороший знак, просто они потеряли к Вам интерес возможно на какое-то время, возможно навсегда... Только таким образом есть шанс от них избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да не за что... Мне нравится когда меня так называют... Это означает вовсе не то о чём сейчас многие думают... В наше время многие слова люди почему-то воспринимают по своему... и неправильно, исказив их первоначальное значение... Странное время...

И Вы уже заскучали...)) Это хорошо, что перестали... Вы ведь этого хотели... Хороший знак, просто они потеряли к Вам интерес возможно на какое-то время, возможно навсегда... Только таким образом есть шанс от них избавиться...

Давали мені останній шанс до 1 березня..а потім, якщо не заплачу, передадуть у регіональне колекторське бюро...після 1 березня позвонили десь 2-3 рази

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Нашла в судебных реестрах свежее судебное дело : должник выиграл спор у пресловутой ЭАПБ. Адвокат, насколько я поняла использовала отсутствие доказательств о получении кредитных средств, и уведомлении должника о договоре факторинга.  

"Згідно ч.ч. 1, 2 ст. 1082 ЦК України боржник зобов'язаний здійснити платіж факторові за умови, що він одержав від клієнта або фактора письмове повідомлення про відступлення права грошової вимоги факторові і в цьому повідомленні визначена грошова вимога, яка підлягає виконанню, а також названий фактор, якому має бути здійснений платіж. Боржник має право вимагати від фактора надання йому в розумний строк доказів того, що відступлення права грошової вимоги факторові справді мало місце. Якщо фактор не виконає цього обов'язку, боржник має право здійснити платіж клієнтові на виконання свого обов'язку перед ним." 

".... позивач не надав до суду належних і допустимих доказів на підтвердження відправлення на адресу відповідача зазначених повідомлень."

 

http://reyestr.court.gov.ua/Review/78674118

 

Апелляцию они, кстати, тоже проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали, що обідились на мене, а сьогодні знову звонять і кажуть, що треба заплатити, документи надсилати не хочуть

EADR28Screenshot_2019-03-28-07-32-37.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Наталія_с сказал:

Написали, що обідились на мене, а сьогодні знову звонять і кажуть, що треба заплатити, документи надсилати не хочуть

EADR28Screenshot_2019-03-28-07-32-37.pdf

Они ничего от Вас не хотят как я понял, они просто просят не звонить им и для этого дают номер своего телефона...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 13.03.2019 в 19:52, Наталія_с сказал:

Шановний Bolt, вибачте,що так до вас звертаюсь. Мої з європейської агенції перестали звонити, що думаєте...чого чекати?

Ждать новых звонков. Оно воскресло, и теперь зовевтся "Європейська агенция з досудового ...<я не дослушал эту чепуху>". После моих слов "начинаю запись разговора" трубку повесили.

Изменено пользователем digitaldark
more info
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...