Recommended Posts

3 минуты назад, Алекc сказал:

Ну если хлеб-соль и вискаря бутылочка, нам никакие сварочные аппараты не страшны...:)

Да запросто...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну да. А что странного?

По закону должны в течении 24 часов внести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

По закону должны в течении 24 часов внести...

Ну считайте-они уехали в 20.30 Пока оформят- уже полночь. Считайте 24 часа. От меня они на труп поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну считайте-они уехали в 20.30 Пока оформят- уже полночь. Считайте 24 часа. От меня они на труп поехали.

Будем надеяться, что хоть это с кредитами не связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Будем надеяться, что хоть это с кредитами не связано...

Как раз связано. Или Вы про труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

Кстати, что там про страшную бумагу, шлите на почту, размещу на форуме для всеобщего обозрения...

Не могу я Вашу почту найти в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну считайте-они уехали в 20.30 Пока оформят- уже полночь. Считайте 24 часа.

Ну подождём...

31 минуту назад, Alekc58 сказал:

От меня они на труп поехали.

Ну это их работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

Кстати, что там про страшную бумагу, шлите на почту, размещу на форуме для всеобщего обозрения...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алекc сказал:

Вот

 

Как живая.

Изменено пользователем Alekc58
ошибочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Как живая.

Обыкновенная бумажка, ничего не значащая, особенно для Вас, закаленного невзгодами дебитора с опытом...;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о этом банке - нет такого банка,

все "письма" от них - понты, пусть идут... в суд, судитесь, по крайней по процентам, штрафам и пр. - ... "С 2 июля 2016 года банку ограничили возможность привлекать вклады физических лиц, но в конце ноября 2016 года он начал привлекать клиентов завышенными процентными ставками. В связи с этим НБУ решил закрыть банк "Траст".

"Национальный банк 6 декабря признал неплатежеспособным банк "Траст".

Об этом сообщается на сайте НБУ.

"Ухудшение финансового состояния ПАО "Банк Траст" имело системный характер и вызвано рядом факторов. В частности, значительный объем кредитов банка предоставлялся на территориях, на которых сейчас происходит АТО. Из-за отсутствия обслуживания таких кредитов, финансовое состояние банка значительно ухудшилось. Капитал банка приобрел отрицательное значение (на 01.12.2016 - минус 135 млн грн). Это, в свою очередь, повлекло нарушение экономических нормативов", - заявили в Нацбанке.

Программа докапитализации, разработанная "Трастом", не была гарантирована акционерами, а продать банк кому-то с деньгами они не сумели."

С 2 июля 2016 года банку ограничили возможность привлекать вклады физических лиц, но в конце ноября 2016 года он начал привлекать клиентов завышенными процентными ставками.

В связи с этим НБУ решил закрыть банк "Траст".

Около 96% вкладчиков банка получат свои вклады в полном объеме, так как их размер не превышает гарантированную сумму в 200 тыс. грн. Общая гарантированная сумма возмещения составляет 552 млн грн.

Владельцы банка - совладелец кондитерской корпорации АВК Владимир Авраменко (78,9%) и гражданин РФ Сергей Беляев (16,1%). До середины 2015 года акционерами банка были граждане РФ Илья Юров, Николай Фетисов и Сергей Беляев. Их российский банк с аналогичным названием стал неплатежеспособным еще в конце 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

Вот

траст (2)_3.png

Не понял. И где тут про сварочный аппарат и мужика с заваренной дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

От меня они на труп поехали.

На труп мужика со сварочным аппаратом которого сосед прибил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, babaika сказал:

На труп мужика со сварочным аппаратом которого сосед прибил?

Бабайка он и есть бабайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

Бабайка он и есть бабайка!

В описанной Вами ситуации Вас точно смутило словосочетание "Европейское агентство".

А на этом форуме это наш Бабайка, а не европейский, поэтому смущать или чем-то удивлять Вас не должен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

В описанной Вами ситуации Вас точно смутило словосочетание "Европейское агентство".

А на этом форуме это наш Бабайка, а не европейский, поэтому смущать или чем-то удивлять Вас не должен. )))

Как Вы точно подметили.. именно это и смутило. А насчет бабайки-я шутя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, эти с "европейской агенции..." начали звонить где то с месяц назад от дельта банка. Ржал аки конь с их названия. Звонят раз в неделю(мало!) с неизвестного номера, раз в неделю один звонок от робота, сами какие то скучные в общении, сливаются быстро, короче говоря неинтересно - нет драйва. Письма не шлют, хотя у меня сумма раз в 15 больше чем на картинке, мужиков со сварочными аппаратами тоже не видать. Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк Траст распродает кредиты, я правильно понял- ПАСПОРТ ВІДКРИТИХ ТОРГІВ (АУКЦІОНУ) З ПРОДАЖУ ПРАВ ВИМОГИ ПАТ БАНК «ТРАСТ» Или такое делают только с залоговыми кредитами?
http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/185-pat-bank-trast
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...