Recommended Posts

20 hours ago, Наталія_с said:

Доброго вечора! Підкажіть будьласка, що з цим робити? Чит.Вкладення!

банк ред.1 - єапб.pdf

банк ред.1 - тас банк.pdf

Разводняк банальный: хочу денег, а заплатишь - захочу еще больше...

Нет в этих произведениях мошеннического искусства доказательства заключения нотариального договора факторинга под указанным номером, нет копии  нотариального приложения (или его идентифицируемого фрагмента) к договору - перечня отступленных кредитов с указанием данного кредита. Нет расчета "задолженности", вместо него - цифры неизвестного происхождения.

Каким надо быть наивным, чтобы на это повестись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лев сказал:

Разводняк банальный: хочу денег, а заплатишь - захочу еще больше...

Нет в этих произведениях мошеннического искусства доказательства заключения нотариального договора факторинга под указанным номером, нет копии  нотариального приложения (или его идентифицируемого фрагмента) к договору - перечня отступленных кредитов с указанием данного кредита. Нет расчета "задолженности", вместо него - цифры неизвестного происхождения.

Каким надо быть наивным, чтобы на это повестись...

Дякую за відповідь! Пішла з цим в авальбанк, там кажуть, що все законно і домовляйтесь з європейською канторою...а європейська контора не дає спокою дзвінками та своїми акціями, щоб заплатити половину, а решту боргу пробачать...Я не ведусь, але переживаю чим воно далі виллється, я ж дійсно брала кредит в банку???Щось порадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталія_с сказал:

Дякую за відповідь! Пішла з цим в авальбанк, там кажуть, що все законно і домовляйтесь з європейською канторою...а європейська контора не дає спокою дзвінками та своїми акціями, щоб заплатити половину, а решту боргу пробачать...

Вас разводят, не обращайте на всё это никакого внимания...

4 минуты назад, Наталія_с сказал:

Я не ведусь, але переживаю чим воно далі виллється

Да ничем, правильно делаете, что не ведётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наталія_с сказал:

я ж дійсно брала кредит в банку???

Плохо, что Вы это знаете... Вы наверное даже уверены в этом и будете им ещё доказывать...

5 минут назад, Наталія_с сказал:

Щось порадите?

Игнорировать их и не общаться с ними... Самое лучшее, это ничего не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, що для вас це нічого серйозного не означає( перечитала форум), але живу у малому місті, а юристи у нас далекі і кажуть, щоб дзвонити і домовлятись, бо з 4000 зроблять тобі 40000, подадуть в суд і будеш платити...Тому й звернулась сюди за порадою.Якщо вам не важко, розкажіть будьласка коротко як це відбувається, що банк відступає кредит і не надсилає ніяких документів і скільки ще часу терпіти їхні телефонні тероризування???? Та у реєстрі знаходила рішення на користь цієї кантори, це одне, що мене збиває з толку, що суди задовільняють їхні позови.Буду вдячна вам за відповідь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наталія_с сказал:

Я знаю, що для вас це нічого серйозного не означає( перечитала форум), але живу у малому місті, а юристи у нас далекі і кажуть, щоб дзвонити і домовлятись, бо з 4000 зроблять тобі 40000, подадуть в суд і будеш платити...Тому й звернулась сюди за порадою.

Так, что нам теперь сделать... Если Вас не устраивает порада наша...

17 минут назад, Наталія_с сказал:

Якщо вам не важко, розкажіть будьласка коротко як це відбувається, що банк відступає кредит і не надсилає ніяких документів

Наверное потому, что ничего он никому не отступает... Поэтому это никак и не видбуваеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наталія_с сказал:

і скільки ще часу терпіти їхні телефонні тероризування????

Сколько хотите... Может всю жизнь... Может до тех пор пока будете терпеть... Пока будете отвечать на них, до того времени они и будут звонить... А, что там такого терпеть надо то... Просто не обращать внимания, а не терпеть, чего не получается... Даже если Вы всё заплатите, особенно если Вы всё заплатите, то тогда звонить будут ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наталія_с сказал:

Та у реєстрі знаходила рішення на користь цієї кантори, це одне, що мене збиває з толку, що суди задовільняють їхні позови.Буду вдячна вам за відповідь!!!

Понятно... Почитайте форум для начала... Покажите решение, был ли там суд вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рішення за 12 жовтня  314/7439/16-ц № 712/4474/18 № 672/526/18,  308/5776/18..і т.д...це останні...і всі на користь європейської контори

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наталія_с сказал:

  № 712/4474/18

Ну вот здесь суда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталія_с сказал:

Здесь тоже заочное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталія_с сказал:

 308/5776/18..

Здесь тоже никто не судился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наталія_с сказал:

№ 672/526/18

Здесь пока вообще ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bolt сказал:

Сколько хотите... Может всю жизнь... Может до тех пор пока будете терпеть... Пока будете отвечать на них, до того времени они и будут звонить... А, что там такого терпеть надо то... Просто не обращать внимания, а не терпеть, чего не получается... Даже если Вы всё заплатите, особенно если Вы всё заплатите, то тогда звонить будут ещё больше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви по цьому спеціаліст...а я тільки вчуся...вибачте,що дістаю вас, але не все до кінця розумію!!! Я просто хочу жити спокійно, щоб не діставали родичів та сусідів дзвінками...тупими, бо вони дійсно там такі тупі, що неможливо говорити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наталія_с сказал:

Ви по цьому спеціаліст...а я тільки вчуся...вибачте,що дістаю вас, але не все до кінця розумію!!! Я просто хочу жити спокійно, щоб не діставали родичів та сусідів дзвінками...тупими, бо вони дійсно там такі тупі, що неможливо говорити

Похоже Вы и сами спокойно жить не хотите и другим того же желаете...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Наталія_с сказал:

Ви по цьому спеціаліст...а я тільки вчуся...вибачте,що дістаю вас, але не все до кінця розумію!!! Я просто хочу жити спокійно, щоб не діставали родичів та сусідів дзвінками...тупими, бо вони дійсно там такі тупі, що неможливо говорити

А если они такие тупые, то чего тогда не жить спокойно и обращать на них внимания... Чем же они могут доставать, раз они тупые, тем более родичей и соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наталія_с сказал:

не хочу, щоб вони мене зайо..вали, та й рідні не розуміють

Я тоже не хочу, что бы они Вас или меня "зайо..вали"...

Що будемо робити???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталія_с сказал:

та й рідні не розуміють

Ну понятно, что не розумиють, сами ведь пишите, что тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...тому й вас питаю...вибачте, що вас зайо...ю..., але мені дійсно цікаво як це все " працює"? Вибачте будьласка за настирливість

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталія_с сказал:

не хочу, щоб вони мене зайо..вали

Я тоже много чего не хочу... Это уже просто капризы Ваши или что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

Я тоже не хочу, что бы они Вас или меня "зайо..вали"...

Що будемо робити???

Я уже не знаю, что нам делать, так как уже из-за них нас зайовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...