Recommended Posts

1 час назад, AndriIp сказал:

Спасибо. Так и приходиться делать. А какие советы по суду если он конечно будет. И могут ли собрать в кучу все долги и подать на большую сумму?

А до этого наверняка не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Поговорите с начальством, объясните ситуацию, объясните им, что бы на эти звонки не отвечали и добавили в черный список. С Приватом разорвите отношения и смените симку. А вообще, тут на форуме советов масса. Ищите.

Спасибо всем за советы. Буду бороться. Правда успокоительные пью пачками. И большое спасибо что есть такие форумы (как психологи бальзам на душу). Работа хорошо оплачиваемая, но все равно на все мфо не хватит (жить тоже надо) и очень будет сложно если ее потеряю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

 

Спасибо за советы. Буду бороться, но успокоительные пью пачками. Работа хорошо оплачиваемая и боюсь ее потерять. 

 

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А до этого наверняка не дойдет.

Кстати вчера имел разговор с швидко гроши. Дебилы полные. Я то игнорю, но нашли нашего начальника по медицине и сказали что у меня полный букет венерических заболеваний. Она мне позвонила. Пришлось с ней обьясняться что это мошенники и нормальный врач никогда не раскажет диагноз, она согласилась но пятнышко уже есть, дальше ждем развития событий. Буду информировать. Хоть тут можно высказаться. Уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. На почту заказными письмами приходят уведомления. Хер знает от кого. Стоит ли их получать? И является ли моя подпись при получении письма на почте официальным уведомлением? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AndriIp сказал:

Спасибо за советы. Буду бороться, но успокоительные пью пачками. Работа хорошо оплачиваемая и боюсь ее потерять. 

 

Кстати вчера имел разговор с швидко гроши. Дебилы полные. Я то игнорю, но нашли нашего начальника по медицине и сказали что у меня полный букет венерических заболеваний. Она мне позвонила. Пришлось с ней обьясняться что это мошенники и нормальный врач никогда не раскажет диагноз, она согласилась но пятнышко уже есть, дальше ждем развития событий. Буду информировать. Хоть тут можно высказаться. Уже легче.

Записывайте звонки и забрасывайте полицию заявами, а записи скиньте на диск и приобщите к заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AndriIp сказал:

Спасибо. Так и приходиться делать. А какие советы по суду если он конечно будет. И могут ли собрать в кучу все долги и подать на большую сумму?

Зачем Вам советы сейчас какие-то, если сами пишите, если он будет... Нет конечно не смогут, так как это технически невозможно, это самая распространённая пугалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AndriIp сказал:

Еще вопрос. На почту заказными письмами приходят уведомления. Хер знает от кого. Стоит ли их получать? И является ли моя подпись при получении письма на почте официальным уведомлением? Спасибо!

Вы это сами придумали, так как заказными они ничего не посылают, чтобы улик не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AndriIp сказал:

Спасибо за советы. Буду бороться, но успокоительные пью пачками. Работа хорошо оплачиваемая и боюсь ее потерять. 

Да медицина Вам не помешает...

15 часов назад, AndriIp сказал:

Кстати вчера имел разговор с швидко гроши. Дебилы полные. Я то игнорю, но нашли нашего начальника по медицине и сказали что у меня полный букет венерических заболеваний. Она мне позвонила. Пришлось с ней обьясняться что это мошенники и нормальный врач никогда не раскажет диагноз, она согласилась но пятнышко уже есть, дальше ждем развития событий. Буду информировать. Хоть тут можно высказаться. Уже легче.

Начальник по медицине, это как...?)) Вы где работаете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, juri_rv сказал:

Подобный вопрос уже не раз задавался на этом форуме. Ответ один - не смогут.

Фактов , которые бы опровергали этот ответ , на данном форуме никто из участников не приводил.

Конечно не смогут, так как это технически невозможно, так как разные договора... и соответственно разные обстоятельства каждого договора и дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AndriIp сказал:

Есть другая квартира которую скорее всего придется на дочку переписать

Это надо делать правильно, раз уж решили избавляться от собственности...

21 час назад, AndriIp сказал:

есть депозит в привате где кстати тоже просрочка

У Вас просрочка по депозиту...))

21 час назад, AndriIp сказал:

и мне его не отдают мотивируя тем что это договор который можно разорвать только по истечению 6 месяцев (условия вклада)

Чепуху написали... Разорвать можно в любое время, просто бонус утратите... А Вас хочется его получить скорее всего...

21 час назад, AndriIp сказал:

А теперь опять после звонков на работу хоь в петлю. Работа хорошая и походу была перпектива, а теперь наверняка зарубают продвижение.

А что за работа такая секретная...?) А начальку по медицине лучше сами признайтесь, а то Вам действительно нельзя там работать из-за суицидальных наклонностей... Может он поможет и посоветует психиатра хорошего...

21 час назад, AndriIp сказал:

Этим канторам говорю подавайте в суд-не хотят, давай деньги хоть рыгни. Карточки все пустые, у людей позанимал, вобщем жоп@ полная. Вы люди опытные подскажите. Что ждать и как действовать.

Так в чём проблема не понимаю... Игнорируйте их и всё...

21 час назад, AndriIp сказал:

P.s. Деньги брал на лечение метери хоть и не помогло.

Могли бы и не писать и так всем известно, что все (абсолютно все) так пишут... Все берут для спасения кого-то, именно кого-то (не для себя) и именно для спасения, а не просто так... Это стандартно, поэтому не удивлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Да медицина Вам не помешает...

Начальник по медицине, это как...?)) Вы где работаете...?

Атомная станция. Есть такая у нас должность начальник медчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AndriIp сказал:

Атомная станция. Есть такая у нас должность начальник медчасти

Понятно... Надо будет ему позвонить, чтобы он Вас отстранил от работы, так как у Вас много проблем и забот в жизни и мне от этого страшно становится... Чернобылем мы уже научены... Вы даже случайно можете быть невнимательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы это сами придумали, так как заказными они ничего не посылают, чтобы улик не было...

У себя в почтовом ящике нашел уведомление о том что мне пришло какое-то письмо. Возможно от кредиткасса потому что присылали смс что направлено официально уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

У себя в почтовом ящике нашел уведомление о том что мне пришло какое-то письмо. Возможно от кредиткасса потому что присылали смс что направлено официально уведомление

А Вы почтальонов не любите... Подарите им шоколад и узнайте... А на уведомлении нет номера письма...

Но вообще-то Вы писали во множественном числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Чепуху написали... Разорвать можно в любое время, просто бонус утратите... А Вас хочется его получить скорее всего..

Да похер на бонус. Мне людям деньги отдать надо. Банк не отдает еще раз повторюсь ссылаются на вид вклада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да похер на бонус. Мне людям деньги отдать надо. Банк не отдает еще раз повторюсь ссылаются на вид вклада

Так идите тогда и забирайте... А я ещё раз повторюсь, что нет такого никакого вклада... Это называется срочный вклад... Вы его можете конечно когда угодно забрать, это Ваше право, но только тогда теряете все проценты по нему, сколько положили столько и отдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Так идите тогда и забирайте... А я ещё раз повторюсь, что нет такого никакого вклада... Это называется срочный вклад... Вы его можете конечно когда угодно забрать, это Ваше право, но только тогда теряете все проценты по нему, сколько положили столько и отдадут...

А как забрать если банк не хочет нивкакую (приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

А как забрать если банк не хочет нивкакую (приват)

А как это, не хочет... )) У Вас договор есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndriIp сказал:

Да есть конечно. Завтра пойду в банк. Вклад срочный. Посоветйте как настоять на выдаче?

Ну вот и почитайте, там такие вещи оговариваются обычно о досрочном расторжении срочного вклада с потерей всех процентов... Может просто они Вас не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

Посоветуйте как настоять на выдаче вклада

Настойчиво с использованием договора и закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Настойчиво с использованием договора и закона...

В договоре есть пункт, что дострокове повернення вкладу не передбачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndriIp сказал:

В договоре есть пункт, что дострокове повернення вкладу не передбачено

Интересно... Приват как всегда креативит... Ну это и неудивительно, если их творчество почитать... А там у них вообще предусмотрено хоть какое-то повернення...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...