Recommended Posts

Коллекторов нужно знать в лицо. проведя частное расследование я одну такую паскуду нашла . он многим попортил жизнь своими звонками и угрозами. представляется  капитаном полиции Сокол Владимир Олегович или Сокур Олег Владимирович тел.0933102735  коллектор ССЛоан и кредиткафе   действует в месте с Довженко Александром Анатольевичем тел.0664336311

cokol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в каком это городе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stefa Lucaniuc сказал:

Киев

А Вы какое отношение имеете к Киеву...?

Вы в кредиткафе разве брали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stefa Lucaniuc сказал:

нет не я брала а другие люди. он им представлялся представителем кредит кафе

Понятно, а где Вы брали...? Какое к Вам имеет отношение этот человек...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в инете нашла пострадавших от этих коллекторов на форумах   он и  мне  лично угрожал. по кредиту в сслоане

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stefa Lucaniuc сказал:

я в инете нашла пострадавших от этих коллекторов на форумах   он и  мне  лично угрожал. по кредиту в сслоане

Понятно, значит решили помочь пострадавшим... Он Вам лично угрожал... Как... из Киева...?

А сколько у Вас кредитов то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

он находится в Киеве и названивает по всей Украине должнекам

А всего лишь названивает... По видеотелефону...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

представляется  капитаном полиции

... чего...? Капитан полиции страны или как... Должность какую называет и какого города... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stefa Lucaniuc сказал:

скренщот из сайта минфин.  это фото из фейсбука он хотел через друзей до меня добратся

И что Вам советует Ваш адвокат антиколлектор...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stefa Lucaniuc сказал:

 скренщот из сайта минфин.  это фото из фейсбука он хотел через друзей до меня добратся

sslkj.PNG

sslkj.PNG

Самим не смешно с этих скриншотов... За 4 000 никто судиться не будет, а расправляться будет, типа деньги не маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stefa Lucaniuc сказал:

он представляется  капитаном того города  где живет должник . называет офис главного управления

То есть в каждом городе страны есть такой капитан с такими ФИО... )) Ну а отдел какой например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перестала полностью общаться с банками и коллекторами готовим документы в суд для признания договоров недействительными недавно он выиграл суд на 120000 дол. банк остался с носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

это фото из фейсбука он хотел через друзей до меня добратся

Ну фейсбук врать не будет наверное, раз есть фото... А почему через друзей... По другому побоялся добраться или как это "через друзей добраться", я не совсем понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stefa Lucaniuc сказал:

я перестала полностью общаться с банками и коллекторами готовим документы в суд для признания договоров недействительными недавно он выиграл суд на 120000 дол. банк остался с носом

Хорошая реклама (контекстная), но я не об этом спрашивал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

я перестала полностью общаться с банками и коллекторами

Наверное не полностью, только не понял, что он советует...

6 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

готовим документы в суд для признания договоров недействительными недавно он выиграл суд на 120000 дол. банк остался с носом

Ну я думаю после такого с 4 000 грн. он быстро разберётся... Не накладно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Stefa Lucaniuc сказал:

Коллекторов нужно знать в лицо.

Не могу понять ещё, почему Вам в 3 часа ночи не спится... в таком то возрасте...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне сказал что 25 к они в суд не пойдут а выбьют своими методами . а с чем они пойдут  в суд какими бумагами ? с со скриншотами личного кабинета? на слабонервных эти угрозы действуют. и они последнее отдают. ко мне уже 10 выезная группа выезжала так и не доехала.   к одним приехали черные коллекторы и им люди выложили по 2000 тысячи на руки не спросив  даже документов. любая бабушка испугается когда такой мардоворот  заявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

он мне сказал что 25 к они в суд не пойдут а выбьют своими методами . а с чем они пойдут  в суд какими бумагами ? с со скриншотами личного кабинета? на слабонервных эти угрозы действуют. и они последнее отдают. ко мне уже 10 выезная группа выезжала так и не доехала.   к одним приехали черные коллекторы и им люди выложили по 2000 тысячи на руки не спросив  даже документов. любая бабушка испугается когда такой мардоворот  заявится.

Это всё конечно понятно и романтично, но только не могу понять причём тут коллекторы, банки, кредиты и прочее обсуждаемое нами...

В общем как я понял Вы снова решили страху нагнать таким способом... Мне не известны такие случаи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Bolt сказал:

И что Вам советует Ваш адвокат антиколлектор...?

 

14 минут назад, Bolt сказал:

Наверное не полностью, только не понял, что он советует...

 

12 минут назад, Stefa Lucaniuc сказал:

он мне сказал что 25 к они в суд не пойдут а выбьют своими методами .

Это Ваш этот суперадвокат нанятый Вами антиколлектор так Вас запугивает и нагоняет страху...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не адвокат а коллектор .  не кого я не пугаю . я эту везенную группу сама видела. они  в село приехали от "привата .. "     зная их методы шантажа в соц сетях я закрыла страницу  и друзей поэтому он через друзей хотел добраться до меня. .В отрытом доступе есть все сотрудники полиции гу  там он берет фамилию полицая и представляется им. проверено лично мной и адвокатом . а настоявший сотрудник знать не знает  в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения