Прошу помощи по Приват Банку


Recommended Posts

В 06.11.2017 в 15:11, Lena Kovalchuk сказал:

Мне тоже наяривает Приват и рассказывает,что я им должна 32 500гр с 8500грн лимита на карте. 2 года они самовольно с соцкарты списывали по 500грн в месяц и я им не нужна была. А тут решили обьявится и с такими новостями. Угрожают судами и описанием имущества(как без суда по беззалоговому кредиту-это еще вопрос отдельный). 

Пусть наяривает, не общайтесь с ними... Просто стандартно угрожают и пугают... Главное не пугаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2017 в 21:12, Евгений119 сказал:

А им реально вообще подать в суд на меня до того момента пока Луганск не подконтрольная территория ?? Меня больше интересует вопрос не то что полностью отбиться от них а реально ли им вообще выиграть  суд на такие бешеные проценты??  Я как бы не против им и сам отдать деньги даже с учетом инфляции. Но долг 5600 а уже они хотят 65000 это просто беспредел !!!

За Луганск узнавала, не помню какой районный суд, переместили в др.регион. как и донецкие районные  суды раскидали. По району вашей прописки можно глянуть в гугле, куда переместили суд. Так что подать на Вас в ваш суд они могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, veronyka сказал:

За Луганск узнавала, не помню какой районный суд, переместили в др.регион. как и донецкие районные  суды раскидали. По району вашей прописки можно глянуть в гугле, куда переместили суд. Так что подать на Вас в ваш суд они могут. 

Это уже четвёртый год работает... Только суды не перемещали никуда, они там и остались... А изменена подсудность Верховным Судом типа временно... Повестки они не рассылают, а только на сайте информацию надо самому отслеживать... Отследил узнал, не отследил не узнал о суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения