Recommended Posts

3.11.2017 получила сообщение на финансовый телефон от УБКИ о том, что туда попала информация от "Укрфинресурс" о моей задолженности по кредитному договору 2625.... от 05.02.2007 года на сумму 20000 тыс. грн. Просрочка - 2600 дней. Скажу сразу, что о таком юрлице как "Укрфинресурс" слышу впервые. У них не кредитовалась, да и вообще в этот время болела гриппом. Точно помню, потому что гриппом болела всего раз в жизни. Попыталась добиться информации в УБКИ, но они отправляют к владельцу информации, т.е. к Укрфинресурс. Искала в интернете информацию о них  - ничего конкретного. Есть ЧАО с таким названием в Харькове, но номера телефонов недействительны, да и не было таких никогда в Харькове. Код ЕРДПОУ 32486149. Есть такая богодельня  ФК Укрфинресурсв Киеве на Дружбы Народов, 30-Б. Однако, телефонов и близко нет. Код ЕРДПОУ 38899260. Руководитель Голуб В.В., учредитель ТОВ "Сейв компани". Получить кредит я могла только в Харькове, так как здесь зарегистрирована. 

Вот что нашла в фейсбуке:

"ФК "УКРФИНРЕСУРС" и ООО "ОТП Факторинг Украина"

Следите за обновлениями портфеля операторов. Рады сообщить Вам, что к нам присоединились:

Категория сервиса:
Коллекторы - ФК "УКРФИНРЕСУРС". Погашение кредиторской задолженности по номеру кредитного договора.
Банки - ООО "ОТП Факторинг Украина"- стремительно растущая молодая компания, основной специализацией которой является взыскание просроченной задолженности клиентов OTP Bank. Погашение кредита по номеру дела.

Поспешите узнать, какие платежи доступны для оплаты Вами в терминалах iBox на сайте в разделе каталог сервисов".

     К ОТП банку тоже близко не подходила. Откуда ноги растут? Даже если и был бы кредит 2007 года, то -привет, срок давности давно вышел.

Все бы хорошо, но в результате возникают проблемы в финансовых делах, информация уже пошла в ход. Как избавиться от неё? Написала информ.запрос директору УБКИ о источнике информации, жду ответа.  Может, обратиться в прокуратуру? Кто что знает об этой Богодельне "Укрфинресурс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

    К ОТП банку тоже близко не подходила. Откуда ноги растут? Даже если и был бы кредит 2007 года, то -привет, срок давности давно вышел.

Да прям таки не подходили...))) Ну так и успокойтесь, вышел и вышел, не обращайте внимание, чего так взбудоражились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

Все бы хорошо, но в результате возникают проблемы в финансовых делах, информация уже пошла в ход.

В смысле, в каких финансовых делах... Откуда у Вас финансовые дела, если Вы никогда в жизни не нуждались в деньгах и никогда не брали кредитов и никогда не имели р/с ни в одном банке...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

Как избавиться от неё? Написала информ.запрос директору УБКИ о источнике информации, жду ответа. 

Зачем Вам это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

Может, обратиться в прокуратуру?

Можно, только по поводу чего... 

4 часа назад, lubava сказал:

Кто что знает об этой Богодельне "Укрфинресурс"?

Обычные коллекторы... уже лет 10 как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

3.11.2017 получила сообщение на финансовый телефон от УБКИ о том, что туда попала информация от "Укрфинресурс" о моей задолженности по кредитному договору 2625....

Что значит финансовый телефон...?)) Откуда он у Вас...? Ну получили и забудьте... Чего так взбудоражились не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lubava сказал:

Скажу сразу, что о таком юрлице как "Укрфинресурс" слышу впервые. У них не кредитовалась, да и вообще в этот время болела гриппом. Точно помню, потому что гриппом болела всего раз в жизни.

Странно они уже давно существуют... У них никто не кредитовался... Вот может быть вся проблема в болезни, при этой болезни есть провалы в памяти, я это знаю по себе... 

4 часа назад, lubava сказал:

Попыталась добиться информации в УБКИ, но они отправляют к владельцу информации, т.е. к Укрфинресурс. Искала в интернете информацию о них  - ничего конкретного. Есть ЧАО с таким названием в Харькове, но номера телефонов недействительны, да и не было таких никогда в Харькове. Код ЕРДПОУ 32486149. Есть такая богодельня  ФК Укрфинресурсв Киеве на Дружбы Народов, 30-Б. Однако, телефонов и близко нет. Код ЕРДПОУ 38899260. Руководитель Голуб В.В., учредитель ТОВ "Сейв компани".

На Дружбы Народов в Киеве они находятся уже лет 10... 

4 часа назад, lubava сказал:

Получить кредит я могла только в Харькове, так как здесь зарегистрирована. 

Не понял, это шутка... А у нас кредиты выдают только по месту регистрации... Это открытие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, Вам очень весело. Я просто хотела совет получить, а не читать глупости. К этому номеру подключена моя дебетная карточка. А взбудоражилась потому, что это уже вторая история. Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете, где они находятся, может, и телефончик у Вас есть? Что это за странное заведение? если они в Киеве, а я в Харькове, то откуда кредит? Я хоть у них спрашу, а то пока в НБУ ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lubava сказал:

Я вижу, Вам очень весело.

Ну не страшно так точно... Я не знаю чего Вам так не весело...

2 минуты назад, lubava сказал:

Я просто хотела совет получить, а не читать глупости.

Жаль, что Вы пишите глупости и не замечаете советов... Я совет дал, но Вы не видите в упор большие буквы даже...

3 минуты назад, lubava сказал:

К этому номеру подключена моя дебетная карточка.

Откуда она у Вас может взяться не подходя близко к банку и не имея р/сов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lubava сказал:

А взбудоражилась потому, что это уже вторая история. Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

Ну вторая, так вторая... Суда ж нет, то чего внимание обращать раз ничего не получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lubava сказал:

Умничка! Только банк другой, и карточке всего-то год, как и номеру телефона.

А то есть банк всётаки был и подходить приходилось... Так Вы молодой пользователь... Год назад как я понимаю школу окончили и первый опыт... Тогда действительно не понимаю как Вы могли 10 лет назад, что то взять... Наверное ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lubava сказал:

Я вижу, Вам очень весело. Я просто хотела совет получить, а не читать глупости. К этому номеру подключена моя дебетная карточка. А взбудоражилась потому, что это уже вторая история. Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

 

Если так страдают  и не получающие, может получать и страдать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lubava сказал:

Умничка! Только банк другой, и карточке всего-то год, как и номеру телефона.

Так чего тогда переживать то тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Если так страдают  и не получающие, может получать и страдать...:D

Однозначно, чем так страдать, то лучше получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lubava сказал:

Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

Вообще Вам повезло, выиграть и всего за три месяца... У нас на это годы уходят... Может тогда похвастаете решением положительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lubava сказал:

Если вы знаете, где они находятся, может, и телефончик у Вас есть?

Вы ведь сами адрес знаете... Зачем Вам их телефончик, о чём Вы с ними говорить собрались... Не советую реагировать... (Это совет если что, а не глупость...)

22 минуты назад, lubava сказал:

Что это за странное заведение?

Обычный офисный центр, там полно фирм арендует офисы...

23 минуты назад, lubava сказал:

если они в Киеве, а я в Харькове, то откуда кредит?

Вот Вы сейчас наивность свою проявить пытаетесь, тогда вопрос, что Вы делали в суде три месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lubava сказал:

Я вижу, Вам очень весело. Я просто хотела совет получить, а не читать глупости. К этому номеру подключена моя дебетная карточка. А взбудоражилась потому, что это уже вторая история. Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

 

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вообще Вам повезло, выиграть и всего за три месяца... У нас на это годы уходят... Может тогда похвастаете решением положительным...

Не только суд(ы), но и постанова в ДВС была, и "выиграла суд по поводу подобной вещи", и все за  три месяца, прямо выкидыш какой-то, редко, но бывает...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lubava сказал:

если они в Киеве, а я в Харькове, то откуда кредит?

Приват находится в Днепре, сейчас в Киеве... Я вот не понимаю откуда кредиты по всей стране раздали, а не только в Днепре... Райффайзен банк Аваль находится в Киеве, то какого тогда кредиты в Жмеринке от них раздают...

И самое главное они эти ресурсы не дают кредиты никому и никогда, они их скупают... Сообразите почему тогда не в Харькове... А Вы в Харькове живёте разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lubava сказал:

Я хоть у них спрашу, а то пока в НБУ ответят...

СпрАсить то можно у кого угодно о чём угодно... Но я бы не советовал так палиться откровенно... (Это совет, если что...)

А о чём Вам НБУ ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

 

Не только суд(ы), но и постанова в ДВС была, и "выиграла суд по поводу подобной вещи", и все за  три месяца, прямо выкидыш какой-то, редко, но бывает...:D

Наверняка три инстанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lubava сказал:

Я вижу, Вам очень весело. Я просто хотела совет получить, а не читать глупости. К этому номеру подключена моя дебетная карточка. А взбудоражилась потому, что это уже вторая история. Месяца не прошло, как выиграла суд по поводу подобной вещи. Даже постанова в ДВС была. Пришлось три месяца в суд ходить, чтобы доказать, что денег не получала.

А, что с Вами вообще случилось, Вы ведь были так смелы и сами советовали в параллельной теме как отбиваться от коллекторов...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/6049-кредитэкспресс-украина-кто-они-кто-сталкивался/?do=findComment&comment=187836

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Кто на что учился ;)

"Мастера" художественного слова...:D

Вот бы я и хотел посмотреть решение, я думаю там есть чему поучиться нам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения