Recommended Posts

6 минут назад, Bolt сказал:

А, что с Вами вообще случилось, Вы ведь были так смелы и сами советовали в параллельной теме как отбиваться от коллекторов...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/6049-кредитэкспресс-украина-кто-они-кто-сталкивался/?do=findComment&comment=187836

Они же не по одному, кодлом работают, вот и сбиваются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекторы - это одно, там хоть видно, кто есть кто. А здесь ничего не понятно. Кто эти люди, чего хотят? Была бы цель понятна. А так - все сроки вышли, Договор от 2007 до 2009. И написано, что просрочки 2540 дней. Выходит, что амнезия у меня - будь здоров! даже платила по этому договору, а не помню ничего! Может, у меня раздвоение личности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lubava сказал:

Коллекторы - это одно, там хоть видно, кто есть кто.

И чем же видно...)) Вы разбираетесь в сортах дерьма...

6 минут назад, lubava сказал:

А здесь ничего не понятно.

Что непонятно...

6 минут назад, lubava сказал:

Кто эти люди, чего хотят?

Как кто, наши с Вами сограждане... А Вы не поняли, денег хотят...

7 минут назад, lubava сказал:

Была бы цель понятна.

Цель на деньги развести Вас...

7 минут назад, lubava сказал:

А так - все сроки вышли,

А какие отношение сроки имеют к разводу и к тому же у Вас странное понимание сроков... То есть Вы уже не сомневаетесь, что возможно под действием лекарств от гриппа, что то и сотворили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lubava сказал:

Договор от 2007 до 2009.

И что с того сейчас...

9 минут назад, lubava сказал:

И написано, что просрочки 2540 дней.

А до этого было 2600... пару минут назад...

10 минут назад, lubava сказал:

Выходит, что амнезия у меня - будь здоров! даже платила по этому договору, а не помню ничего! Может, у меня раздвоение личности?

Бывает и такое... Всё может быть... Несколько минут назад Ваша другая личность говорила, что за три месяца суд выиграла и куда-то пропала после того как попросили решение показать... Напомните ей если увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

И чем же видно...)) Вы разбираетесь в сортах дерьма...

Что непонятно...

Как кто, наши с Вами сограждане... А Вы не поняли, денег хотят...

Цель на деньги развести Вас...

А какие отношение сроки имеют к разводу и к тому же у Вас странное понимание сроков... То есть Вы уже не сомневаетесь, что возможно под действием лекарств от гриппа, что то и сотворили...

Зачем вы хамите. Я лекарства от гриппа не принимаю. Надеюсь на свой иммунитет. А в чем неправильное понимание сроков? В суд никто не обращался со своим ущемленным правом получить назад деньги, которые якобы давались. Интересно, куда я их дела? По тем временам 4 тыс.долларов США по курсу 5,0. И получить их сейчас никто уже не сможет, даже если  бы такой кредит и был. Они о своем нарушенном праве только сейчас узнали? Было бы с чем идти. кстати, сюда я обратилась не обсасывать ваши предположения о том, кто какие лекарства и когда принимает. Я просто ищу способ прижучить этих нахалов. Интересно, вы когда к врачу приходите, он вам хамит? Спрашивает о кредитах или исках в суде? Не спрашивал, что, может. температура от того, что слишком далеко от темы в заседании ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lubava сказал:

Зачем вы хамите.

Не понял, в чём заключается хамство... Вам стало обидно за ребят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lubava сказал:

Я лекарства от гриппа не принимаю. Надеюсь на свой иммунитет.

Тем более, значит может быть всё что угодно в горячке, сам проходил знаю, а потом удивлялся...

2 минуты назад, lubava сказал:

А в чем неправильное понимание сроков?

Да потому что эти сроки вовсе не означают, что нельзя требовать и взыскивать... Сроки применять надо уметь правильно и вовремя и в правильном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lubava сказал:

В суд никто не обращался со своим ущемленным правом получить назад деньги, которые якобы давались.

Так в чём тогда проблема у Вас... Не понимаю...

4 минуты назад, lubava сказал:

Интересно, куда я их дела?

Вообще не интересно, это Ваше дело и право их девать куда-то...

5 минут назад, lubava сказал:

По тем временам 4 тыс.долларов США по курсу 5,0. И получить их сейчас никто уже не сможет, даже если  бы такой кредит и был.

Лирика пошла...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lubava сказал:

Они о своем нарушенном праве только сейчас узнали?

Ну это их дело когда они узнали, что Вы за них так беспокоитесь, они его купили на прошлой неделе за 15 грн... Вот и узнали... Это их право... Вам то что до того...

6 минут назад, lubava сказал:

Было бы с чем идти. кстати, сюда я обратилась не обсасывать ваши предположения о том, кто какие лекарства и когда принимает.

Я догадываюсь...

7 минут назад, lubava сказал:

Я просто ищу способ прижучить этих нахалов.

Прижучивайте, но зачем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lubava сказал:

Интересно, вы когда к врачу приходите, он вам хамит?

Повтор:

6 минут назад, Bolt сказал:

Не понял, в чём заключается хамство... Вам стало обидно за ребят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lubava сказал:

Спрашивает о кредитах или исках в суде?

Кто спрашивает, Вы о чём... О враче... Конечно не спрашивает, но тут не медицинский форум... И поэтому врать не стоит, раз уж соврали, то хоть не огрызайтесь и не переходите на хамство...

10 минут назад, lubava сказал:

Не спрашивал, что, может. температура от того, что слишком далеко от темы в заседании ушли?

Во аллегория... Во как надо закрутить лишь бы выкрутиться от своего вранья о суде и прочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lubava сказал:

Зачем вы хамите. Я лекарства от гриппа не принимаю. Надеюсь на свой иммунитет. А в чем неправильное понимание сроков? В суд никто не обращался со своим ущемленным правом получить назад деньги, которые якобы давались. Интересно, куда я их дела? По тем временам 4 тыс.долларов США по курсу 5,0. И получить их сейчас никто уже не сможет, даже если  бы такой кредит и был. Они о своем нарушенном праве только сейчас узнали? Было бы с чем идти. кстати, сюда я обратилась не обсасывать ваши предположения о том, кто какие лекарства и когда принимает. Я просто ищу способ прижучить этих нахалов. Интересно, вы когда к врачу приходите, он вам хамит? Спрашивает о кредитах или исках в суде? Не спрашивал, что, может. температура от того, что слишком далеко от темы в заседании ушли?

Я из всего этого так и не понял почему не показываете победного решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

У меня похожая ситуация: в ноябре 2017 Приват обрезал лимит по кредитке по причине того, что в УБКИ "поступила" информация от Вердикт-финанс о наличии просроченного кредита, в декабре сумма уже была почти втрое больше, чем в ноябре, и срок составлял 3170 дней!!! После безуспешных попыток что-либо выяснить я просто отправила справку об отсутствии претензий по указанному договору, датированную 2013 годом. В феврале мне предоставили "обновленную" кредитную историю, в которой совершенно волшебным образом в ноябре у меня появилась задолженность сроком более 180 дней, в декабре ее сумма утроилась, а в январе - была ПОГАШЕНА!!!
При всем этом, договора с Вердиктом у меня никогда не было, они заключили договор переуступки долга с банком, в котором я брала кредит под залог машины. Расчитывалась я уже с Вердиктом в 2013 продажей им машины. По телефону в декабре 2017 Вердикт подтвердил отсутствие у них ко мне претензий.
Лимит на карту я так и не вернула, и юриста для решения этого вопроса искать не стала.
В мае 2018 мне пришло новое сообщение от УБКИ! О наличии просроченного на 3515 дней кредита!!! Я снова обратилась по тел. в Вердикт, там снова подтвердили отсутствие незакрытых договоров и (тем более) претензий по ним. Потребовала от УБКИ убрать недостоверную информацию и внести соответствующие коррективы в мою историю, на что получила ответ: "в вашем отчете два договора, один закрыт, другой открыт, вы о каком пишете?"...
Сегодня, 24.07.2018 г., получила новую редакцию кредитной истории, в которой информация о просрочке в ноябре-декабре 2017 и ее закрытии в январе 2018 не поменялась, а в мае добавилась просрочка по договору кредита на приобретение авто, который я не заключала вообще, даже с банком!
По факту: Приват кредитный лимит не возвращает, другой банк, в котором я недавно оформила карту, лимит не дает вообще. Да, я и без кредитного лимита могу обойтись, но если вдруг что случится завтра, я буду безсильна что-либо изменить!((( Репутация страдает в первую очередь!..
Может кто знает, как очистить кредитную историю в УБКИ?
А еще мне очень хочется наказать тех, кто внес туда недостоверную информацию! Сумма, указанная в декабре меня повергла в шок и если есть вариант стребовать хоть ее десятую часть, готова поделиться с тем, кто это сделает!)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Cara said:

У меня похожая ситуация: в ноябре 2017 Приват обрезал лимит по кредитке по причине того, что в УБКИ "поступила" информация от Вердикт-финанс о наличии просроченного кредита, в декабре сумма уже была почти втрое больше, чем в ноябре, и срок составлял 3170 дней!!! После безуспешных попыток что-либо выяснить я просто отправила справку об отсутствии претензий по указанному договору, датированную 2013 годом. В феврале мне предоставили "обновленную" кредитную историю, в которой совершенно волшебным образом в ноябре у меня появилась задолженность сроком более 180 дней, в декабре ее сумма утроилась, а в январе - была ПОГАШЕНА!!!
При всем этом, договора с Вердиктом у меня никогда не было, они заключили договор переуступки долга с банком, в котором я брала кредит под залог машины. Расчитывалась я уже с Вердиктом в 2013 продажей им машины. По телефону в декабре 2017 Вердикт подтвердил отсутствие у них ко мне претензий.
Лимит на карту я так и не вернула, и юриста для решения этого вопроса искать не стала.
В мае 2018 мне пришло новое сообщение от УБКИ! О наличии просроченного на 3515 дней кредита!!! Я снова обратилась по тел. в Вердикт, там снова подтвердили отсутствие незакрытых договоров и (тем более) претензий по ним. Потребовала от УБКИ убрать недостоверную информацию и внести соответствующие коррективы в мою историю, на что получила ответ: "в вашем отчете два договора, один закрыт, другой открыт, вы о каком пишете?"...
Сегодня, 24.07.2018 г., получила новую редакцию кредитной истории, в которой информация о просрочке в ноябре-декабре 2017 и ее закрытии в январе 2018 не поменялась, а в мае добавилась просрочка по договору кредита на приобретение авто, который я не заключала вообще, даже с банком!
По факту: Приват кредитный лимит не возвращает, другой банк, в котором я недавно оформила карту, лимит не дает вообще. Да, я и без кредитного лимита могу обойтись, но если вдруг что случится завтра, я буду безсильна что-либо изменить!((( Репутация страдает в первую очередь!..
Может кто знает, как очистить кредитную историю в УБКИ?
А еще мне очень хочется наказать тех, кто внес туда недостоверную информацию! Сумма, указанная в декабре меня повергла в шок и если есть вариант стребовать хоть ее десятую часть, готова поделиться с тем, кто это сделает!)
 

На данный момент Лопе де Вега был пророком и недаром увековечил борьбу с ветряными мельницами. Увы, на данный момент Ваша ситуация не является исключением. Я столкнулся месяца полтора назад с такой же ситуацией с клоном Привата "А-банк". Единственное, чем утешили, что задолженность будет рассчитываться от реального лимита, а не от предоставленного изначально. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, centurion сказал:

На данный момент Лопе де Вега был пророком и недаром увековечил борьбу с ветряными мельницами. Увы, на данный момент Ваша ситуация не является исключением. Я столкнулся месяца полтора назад с такой же ситуацией с клоном Привата "А-банк". Единственное, чем утешили, что задолженность будет рассчитываться от реального лимита, а не от предоставленного изначально. Ждём-с.

Вероятно, время было позднее и Вы , просто, совершили описку.

Лопе де Вега увековечил себя историей про собаку на сене, а Сервантес историей про дон Кихота и его борьбу ( в частности  и с ветрянными мельницами) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cara сказал:

У меня похожая ситуация: в ноябре 2017 Приват обрезал лимит по кредитке по причине того, что в УБКИ "поступила" информация от Вердикт-финанс о наличии просроченного кредита, в декабре сумма уже была почти втрое больше, чем в ноябре, и срок составлял 3170 дней!!! После безуспешных попыток что-либо выяснить я просто отправила справку об отсутствии претензий по указанному договору, датированную 2013 годом. В феврале мне предоставили "обновленную" кредитную историю, в которой совершенно волшебным образом в ноябре у меня появилась задолженность сроком более 180 дней, в декабре ее сумма утроилась, а в январе - была ПОГАШЕНА!!!
При всем этом, договора с Вердиктом у меня никогда не было, они заключили договор переуступки долга с банком, в котором я брала кредит под залог машины. Расчитывалась я уже с Вердиктом в 2013 продажей им машины. По телефону в декабре 2017 Вердикт подтвердил отсутствие у них ко мне претензий.
Лимит на карту я так и не вернула, и юриста для решения этого вопроса искать не стала.
В мае 2018 мне пришло новое сообщение от УБКИ! О наличии просроченного на 3515 дней кредита!!! Я снова обратилась по тел. в Вердикт, там снова подтвердили отсутствие незакрытых договоров и (тем более) претензий по ним. Потребовала от УБКИ убрать недостоверную информацию и внести соответствующие коррективы в мою историю, на что получила ответ: "в вашем отчете два договора, один закрыт, другой открыт, вы о каком пишете?"...
Сегодня, 24.07.2018 г., получила новую редакцию кредитной истории, в которой информация о просрочке в ноябре-декабре 2017 и ее закрытии в январе 2018 не поменялась, а в мае добавилась просрочка по договору кредита на приобретение авто, который я не заключала вообще, даже с банком!
По факту: Приват кредитный лимит не возвращает, другой банк, в котором я недавно оформила карту, лимит не дает вообще. Да, я и без кредитного лимита могу обойтись, но если вдруг что случится завтра, я буду безсильна что-либо изменить!((( Репутация страдает в первую очередь!..
Может кто знает, как очистить кредитную историю в УБКИ?
А еще мне очень хочется наказать тех, кто внес туда недостоверную информацию! Сумма, указанная в декабре меня повергла в шок и если есть вариант стребовать хоть ее десятую часть, готова поделиться с тем, кто это сделает!)
 

Вам, скорее всего, предстоит долгое судебное разбирательство. Иного пути, лично я, располагая только Вашей информацией, не вижу.

Лучшее, чего Вы сможете добиться, это решения об изъятии информации из УБКИ. Истребование денежных сумм возможно, но получение реальной денежной компенсации маловероятно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, juri_rv said:

Вероятно, время было позднее и Вы , просто, совершили описку.

Лопе де Вега увековечил себя историей про собаку на сене, а Сервантес историей про дон Кихота и его борьбу ( в частности  и с ветрянными мельницами) .

Спасибо большое за поправку. Спешил очень. Конечно же, Сервантес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...