Помогите!! Скасування постанови ДВ про повернення виконавчого документу стягувачеві через 4 роки


Recommended Posts

7 минут назад, braze сказал:

начальник міг відновити провадження без виконавчого листа чи не міг?

 

18 минут назад, Bolt сказал:

Вы задаёте вопрос не ответив на мой... Это стиль, я привык...)) Самое интересное, что Вы даже не замечаете проколов и надеетесь только на украинский язык...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

То есть срок исполнения до 2015-го года не является пидставою...))

Відповідно то дого коли було звернення до виконавчої служби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, braze сказал:

Зрозуміло відповіді як завжди немає.

Поддерживаю 100%!!! Вот и я ж об этом... 

А почему завжды...))) Или мне показалось...))) Язык пытается выручить, а мозг не перестроить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, braze сказал:

Відповідно то дого коли було звернення до виконавчої служби.

Что то дого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, braze сказал:

Відповідно то дого коли було звернення до виконавчої служби.

 

3 минуты назад, braze сказал:

до того так зрозуміло

Ладно, хорошо, допустим, это конечно хорошая фраза универсальная ни о чём, но можете её раскрыть смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, braze сказал:

до того так зрозуміло

И кстати, там вопроса было два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

 

Ладно, хорошо, допустим, это конечно хорошая фраза универсальная ни о чём, но можете её раскрыть смысл...

в межах строку не є підставою поза межами строку є підставою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, braze сказал:

в межах строку не є підставою поза межами строку є підставою

Ну так насколько мы понимаем и видим из предоставленной информации, то это было за межамы строку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, braze сказал:

на моє питання теж відповідь досі не надійшла

Понятно, не знаете, что ответить... А признать, что сказали глупость никогда у Вас не получалось... Поэтому отсюда и эти обороты... Вы бы хоть не палились так откровенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Понятно, не знаете, что ответить... А признать, что сказали глупость никогда у Вас не получалось... Поэтому отсюда и эти обороты... Вы бы хоть не палились так откровенно...

Я чекаю відповідь на поставлене запитання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, braze сказал:

Я чекаю відповідь на поставлене запитання.

А это не ответ разве...

6 минут назад, Bolt сказал:

Ну так насколько мы понимаем и видим из предоставленной информации, то это было за межамы строку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, braze сказал:

Я чекаю відповідь на поставлене запитання.

 

6 минут назад, Bolt сказал:

Понятно, не знаете, что ответить... А признать, что сказали глупость никогда у Вас не получалось... Поэтому отсюда и эти обороты... Вы бы хоть не палились так откровенно...

Я вот чекаю чекаю и думаю не дочекаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А это не ответ разве...

 

Ні це не відповідь на поставлене запитання. Нагадую запитання 

начальник міг відновити провадження без виконавчого листа чи не міг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, braze сказал:

Ні це не відповідь на поставлене запитання. Нагадую запитання 

начальник міг відновити провадження без виконавчого листа чи не міг?

Ничего себе, уже и ответ не такой, ну экзаменатор, что взять... И главное выход всегда один, на слабо... Зачем Вы сегодня решили этот логин использовать... в чём прикол... А вернее это очередной прокол Ваш... Язык не спасает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, braze сказал:

Ні це не відповідь на поставлене запитання. Нагадую запитання 

начальник міг відновити провадження без виконавчого листа чи не міг?

Зато исполнитель мог запретить выезд за границу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ничего себе, уже и ответ не такой, ну экзаменатор, что взять... И главное выход всегда один, на слабо... Зачем Вы сегодня решили этот логин использовать... в чём прикол... А вернее это очередной прокол Ваш... Язык не спасает...))

Зрозуміло що відповіді не буде бо не маєте що надати. Не зовсім зрозуміло про що йдеться у ваших повідомленнях але достеменно зрозуміло що не про предмет дослідження. Дякую за час що пройшов задарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, braze сказал:

Зрозуміло що відповіді не буде бо не маєте що надати. Не зовсім зрозуміло про що йдеться у ваших повідомленнях але достеменно зрозуміло що не про предмет дослідження. Дякую за час що пройшов задарма.

Я вообще не вижу связи вопроса с обсуждаемой темой... Разговор о пидставах... напомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, braze сказал:

Зрозуміло що відповіді не буде бо не маєте що надати. Не зовсім зрозуміло про що йдеться у ваших повідомленнях але достеменно зрозуміло що не про предмет дослідження. Дякую за час що пройшов задарма.

Да откуда Вам это понять... конечно же... Вообще ничего не понять...))) Цирк...

Изучайте статью 41, если уж Вас действительно так этот вопрос заводит и не даёт ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я вообще не вижу связи вопроса с обсуждаемой темой... Разговор о пидставах... напомню...

Так і про підстави теж. Але ви стверждували що начальник без виконавчого листа не мав права відновлювати провадження. Ось вам і підстави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, braze сказал:

Так і про підстави теж

Та не теж, а именно...

1 минуту назад, braze сказал:

Але ви стверждували що начальник без виконавчого листа не мав права відновлювати провадження.

Покажите, где я об этом стверджував, если не сложно... 

2 минуты назад, braze сказал:

Ось вам і підстави.

Пидставы чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Покажите, где я об этом стверджував, если не сложно... 

на запит    В 17.11.2017 в 13:35, izmailka сказал: ВОПРОС!!! Как начальник ДВС может через 4 года провести проверку ИП, которое якобы в архиве и возобновить его, без ИЛ, который закончил свой срок действия в 2015 году. И как быть поручителю 1? Он то реально ничего не знал, и не уклонялся от выполнения решения суда, нельзя уклонятся от того о чем не знаешь. 

ви надали відповідь      Опубликовано 5 часов назад

  В 17.11.2017 в 13:35, izmailka сказал:

ВОПРОС!!! Как начальник ДВС может через 4 года провести проверку ИП, которое якобы в архиве и возобновить его, без ИЛ, который закончил свой срок действия в 2015 году. И как быть поручителю 1? Он то реально ничего не знал, и не уклонялся от выполнения решения суда, нельзя уклонятся от того о чем не знаешь. 

Никак не мог... Оспаривать и обжаловать всё и вся... Это теперь его жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, braze сказал:

на запит    В 17.11.2017 в 13:35, izmailka сказал: ВОПРОС!!! Как начальник ДВС может через 4 года провести проверку ИП, которое якобы в архиве и возобновить его, без ИЛ, который закончил свой срок действия в 2015 году. И как быть поручителю 1? Он то реально ничего не знал, и не уклонялся от выполнения решения суда, нельзя уклонятся от того о чем не знаешь. 

ви надали відповідь      Опубликовано 5 часов назад

  В 17.11.2017 в 13:35, izmailka сказал:

ВОПРОС!!! Как начальник ДВС может через 4 года провести проверку ИП, которое якобы в архиве и возобновить его, без ИЛ, который закончил свой срок действия в 2015 году. И как быть поручителю 1? Он то реально ничего не знал, и не уклонялся от выполнения решения суда, нельзя уклонятся от того о чем не знаешь. 

Никак не мог... Оспаривать и обжаловать всё и вся... Это теперь его жизнь...

Ну у Вас и фантазия, там вообще то по тексту много чего, но Вам почему то как всегда показалось, что то своё... Та было о 4 годах, о проведении проверки давно закрытого и уничтоженного провадження... Был совет оспаривать и обжаловать всё и вся поручителю, для которого это стать должно жизнью... 

Вы это специально придумываете к чему прицепиться... Это кроме прочего было мультицитирование и этой фразой оканчивалась мультицитата, но Вы приводите только последний выхваченный из контекста общего кусок и раскручиваете на мозг третий час... Профи, что сказать...)) И всё только ради того, чтобы скрыть свою глупость...

Ну собственно как всегда, чему я удивляюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи