Recommended Posts

21 час назад, Лев сказал:

"Отримувач: АТ "БАНК "ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ" (в стадії ліквідації)..."

Это как - тайно от Фонда грабування?

А вы не думали, что Фонд гарантирования вкладов не продал мой кредитный договор, а коллектора действуют как консультанты, по доверенности. Иначе реквизиты были бы совсем другие, коллекторские. А эти еще Фиковские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Таня777 сказал:

Я и не закрывалась. В нашей стране всегда выиграет банк. Многие юристы твердят долг платить нужно, но нужно взять распечатку по кредиту, когда , сколько насчитывали. Хотите нанимайте юриста, Вам дороже обойдется

Я знаю, но раскрылись полностью только сейчас... А пришли типа за помощью... Типа бедная овечка...

В 19.11.2017 в 18:40, Таня777 сказал:

Добрый день. Подскажите, я брала кредитную беззалоговую карту у Фика в 2013 году, платила, пока нормально выплачивали. Потом Банк нанял коллекторов Си Си Юкрейн, они мне звонили, шли навстречу, платила им. Потом резко банк отозвал их и вот появились ОНИ,,,,

Кредиторы Дельта-М-написали на черно-белом бланке, типа они представляют интересы банка и что они дают мне время до 29.11.2017 заплатить долг, иначе не дай бог заблокируют зарплатные счета, пустят с молотка мое имущество и подадут в суд.

Написали что типа начали сбор документов для подачи в суд. Прекратят, если я до 29.11.17 погашу весь мой долг-4563.08 грн.

Подскажите что мне делать??? Могу ли я им частично платить, но что они представляют интересы Банка я пока официально от банка не получила.

С уважением, Таня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sportacus сказал:

п

Считайте, у вас похожая ситуация. У меня тоже банк в стадии ликвидации. На бумагу не обращайте внимания. Я не хочу вас ничем пугать, но реально показываю вещи. Общайтесь в Фонд гарантирования и уточните реквизиты. Нет , не хотите платить, нанимайте юриста, иначе будет суд действительно не так скоро, но будет,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sportacus сказал:

п

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Я знаю, но раскрылись полностью только сейчас... А пришли типа за помощью... Типа бедная овечка...

 

А вы типа ничего и никому не платите,,, Вы сам через это прошли? Выиграли суд над банком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Таня777 сказал:

Я не за дельта-м Я говорю наоборот про банк, читайте внимательно. А с кооллекторами  да я вдоволь наобщалась

То есть Вы из банка и у Вас душа болит за банк...

20 минут назад, Таня777 сказал:

Я не понимаю как вообще можно не платить. Брал кредит-нужно отдать,,,,,  Теперь что получается, каждый может взять кредит а потом наср.....ать???? А если бы вы были работником банка?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Я знаю, но раскрылись полностью только сейчас... А пришли типа за помощью... Типа бедная овечка...

 

За все надо платить- слышали фразу????

А бедной овечкой никто и не прикидывался. Реально что делать??? Ведь договор кредитный я подписывла и он может выдвинуть требования о возврате долга по кредиту, скажете нет??? Коллектора деб,,..лы, не общайтесь с ними, зовите милицию, прокуратуру. Только где справедливый суд в нашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

А вы типа ничего и никому не платите,,, Вы сам через это прошли? Выиграли суд над банком???

Я никому не плачу... Через что я прошёл...??? Я много судов с банками выиграл...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

То есть Вы из банка и у Вас душа болит за банк...

 

Я не из банка, ядолжник, и они имеют право предъявить требования по долгу, скажете нет???? Почему нанимают антиколлекторов, потому что козлов везде хватает и кто-то переходит черту, запугивает выселениями из квартиры, арестом счетов, звонки на работу, коллегам, отбирут машину и т.д.  

Кстати, чтоб вы знали, даже имея не совершеннолетнего ребенка, сейчас в нашей стране к Вам на жилплощадь с вашим ребенком подселят старушку со вставной челюстью или цыганами, и ребенок несовершеннолетний для них уже в нашей стране не помеха, это Вам 5 из 8 юристов скажут. Я лично переписала дарственную на отца. Думаете, хотела??? НЕЕЕЕТ, боялась, что, кто-то левый прийдет,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Я никому не плачу... Через что я прошёл...??? Я много судов с банками выиграл...!!!

Напимер с каким, и вас не обязали ни одной копеечки заплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Таня777 сказал:

За все надо платить- слышали фразу????

А бедной овечкой никто и не прикидывался. Реально что делать??? Ведь договор кредитный я подписывла и он может выдвинуть требования о возврате долга по кредиту, скажете нет??? Коллектора деб,,..лы, не общайтесь с ними, зовите милицию, прокуратуру. Только где справедливый суд в нашей стране?

Это разговор ни о чём... Одни эмоции о хорошем банке... Справедливый суд в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Таня777 сказал:

Напимер с каким, и вас не обязали ни одной копеечки заплатить???

Вы обратились на форум спросить у меня у какого банка я выиграл... Конечно же ни одной...)))

Вам огласить весь список или как....))) Юморная Вы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Таня777 said:

а коллектора действуют как консультанты, по доверенности. 

Вы сами поняли смысл написанного?

14 minutes ago, Таня777 said:

 Нет , не хотите платить, нанимайте юриста, иначе будет суд действительно не так скоро, но будет,,,

А зачем тогда юриста перед судом нанимать?

12 minutes ago, Таня777 said:

Только где справедливый суд в нашей стране?

Вы уже проходили судебные тяжбы?

9 minutes ago, Таня777 said:

Я не из банка, ядолжник, и они имеют право предъявить требования по долгу, скажете нет???? Почему нанимают антиколлекторов, потому что козлов везде хватает и кто-то переходит черту, запугивает выселениями из квартиры, арестом счетов, звонки на работу, коллегам, отбирут машину и т.д.  

Кстати, чтоб вы знали, даже имея не совершеннолетнего ребенка, сейчас в нашей стране к Вам на жилплощадь с вашим ребенком подселят старушку со вставной челюстью или цыганами, и ребенок несовершеннолетний для них уже в нашей стране не помеха, это Вам 5 из 8 юристов скажут. Я лично переписала дарственную на отца. Думаете, хотела??? НЕЕЕЕТ, боялась, что, кто-то левый прийдет,,,,

Вы не должник, а заёмщик. 

Кого нанимают антиколлекторами?

А могут одновременно и старушку с вставной челюстью с табором цыган вселить.  Кстати, Вы больше старушку боитесь или вставную челюсть?

Выделенное - ключевое. Вы боялись саму себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня777 сказал:

А вы не думали, что Фонд гарантирования вкладов не продал мой кредитный договор, а коллектора действуют как консультанты, по доверенности. Иначе реквизиты были бы совсем другие, коллекторские. А эти еще Фиковские

Объясните, как профессионал - что такое "А эти еще Фиковские"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня777 сказал:

Считайте, у вас похожая ситуация. У меня тоже банк в стадии ликвидации. На бумагу не обращайте внимания. Я не хочу вас ничем пугать, но реально показываю вещи. Общайтесь в Фонд гарантирования и уточните реквизиты. Нет , не хотите платить, нанимайте юриста, иначе будет суд действительно не так скоро, но будет,,,

Имеете ввиду - тоже тролль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Таня777 сказал:

Я не из банка, ядолжник, и они имеют право предъявить требования по долгу, скажете нет????

.....

Так не высиживайте на сайте глупые бесполезные посты, а идите в банк и используйте свое красноречие там, там же и заплАтите...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, centurion сказал:

Вы сами поняли смысл написанного?

А зачем тогда юриста перед судом нанимать?

Вы уже проходили судебные тяжбы?

Вы не должник, а заёмщик. 

Кого нанимают антиколлекторами?

А могут одновременно и старушку с вставной челюстью с табором цыган вселить.  Кстати, Вы больше старушку боитесь или вставную челюсть?

Выделенное - ключевое. Вы боялись саму себя? 

Скорей:

Я не халявщик, я партнер (с) :)

Балдею, как не зайдешь - цирк! :D

Жаль артисты очень похожи по жанру и постоянно "переигрывают"...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Выиграли суд над банком???

Вообще-то только этим и занимаемся, это такая наша работа...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sportacus сказал:

4d42b9870fa6.jpg

Обыкновенная стандартная пугалка... Для Вас она в диковинку, а мы их видим пачками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Я не из банка, ядолжник

Не похоже, должник так себя не ведёт и не будет оправдывать банк...

2 часа назад, Таня777 сказал:

и они имеют право предъявить требования по долгу, скажете нет????

Скажу нет... На то должны быть основания и другие фактические обстоятельства...

2 часа назад, Таня777 сказал:

Почему нанимают антиколлекторов, потому что козлов везде хватает и кто-то переходит черту, запугивает выселениями из квартиры, арестом счетов, звонки на работу, коллегам, отбирут машину и т.д.  

Кто нанимает и где их  нанимает... То есть Вы только против коллекторов, Вы за банк тянете...

2 часа назад, Таня777 сказал:

Кстати, чтоб вы знали, даже имея не совершеннолетнего ребенка, сейчас в нашей стране к Вам на жилплощадь с вашим ребенком подселят старушку со вставной челюстью или цыганами

Да неужели... Это у неё цыгане вместо челюсти или челюсть вместо цыган... А что Вы вообще имеете против старушек со вставной челюстью, они какие то не такие как другие обычные стандартные старушки... А так же не понимаю, что цыгане разве для Вас не люди... У Вас какие то странные отношения к людям, Вы шовинистка... Ваш типаж понятен... То есть если вселят молодушку и без челюсти, то это другое дело или например если вселят табор украинцев или франзузов, то Вы будете просто счастливы с ребёнком... 

У Вас, что тренингах та семинарах натаскивают на такой чепухе и пишут такие истории, а нормальные истории уже закончились и над Вами просто прикалываются пихая всякую туфту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

и ребенок несовершеннолетний для них уже в нашей стране не помеха,

Давно интересно... Вроде не только у нас, а и во всём мире и во все времена помехой для совершения преступлений ничего не было...

2 часа назад, Таня777 сказал:

это Вам 5 из 8 юристов скажут

Интересная статистика, откуда то взяли или просто придумали на ходу как и всё остальное... И это значит, что именно трое из восьми юристов профессионалы, а к другим пяти не стоит обращаться, так как они неграмотные не понимают и не знают ничего в юриспруденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Я лично переписала дарственную на отца

А как это переписать дарственную на отца... Это что за процедура такая...)))

2 часа назад, Таня777 сказал:

Думаете, хотела???

Чего хотела то... Вам у виска держал пистолет в это время отец...

2 часа назад, Таня777 сказал:

НЕЕЕЕТ, боялась, что, кто-то левый прийдет,,,,

А вот тут вообще не понятно, кто левый... То есть кто то левый кроме Вас... 

И всё бы ничего, но всё это только ради 2000 грн...)))

3 часа назад, Таня777 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...