Recommended Posts

3 часа назад, Таня777 сказал:

В нашей стране всегда выиграет банк.

А реестр пробовали почитать... Практически всегда банк проигрывает, если получает сопротивление в суде...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Многие юристы твердят долг платить нужно

Практически все, банковские, засланные или неграмотные так твердят...

3 часа назад, Таня777 сказал:

но нужно взять распечатку по кредиту, когда , сколько насчитывали

Не стоит этого делать самостоятельно...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Хотите нанимайте юриста, Вам дороже обойдется

Это Вы мне говорите, мне что самого себя себе нанять не имея проблем с банком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Таня777 сказал:

Добрый, по сути, вы деньги брали, только намного меньше чем насчитали Вам дельта М

А откуда Вы в этом уверены...))

3 часа назад, Таня777 сказал:

В принципе, я в вашем случае, ждать не стала и написала на горячую линию своего банка.

И что написали... Признание для упрощения взыскания с Вас...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Вы знаете, для начала, позвоните или напишите ликвидатору данного вашего банка или самому банку, если он еще живой.

Зачем самому проявляться... Странный совет...))

3 часа назад, Таня777 сказал:

А платить, сроки исковойдавности есть, это да

Что да, не продумали даже, что в таком случае ответить...)

3 часа назад, Таня777 сказал:

Но и если у вас есть имущество или вы частный предприниматель, или ваша машина, то рано или поздно, этим займутся

Кто и как интересно... Пространные фразы не о чём, высшие силы кредиторов... Это из инструкции фраза, обычно людям после этого становится страшно... И поэтому им становится так страшно, что некоторые даже вешаются... Так боятся потерять имущество, что лишают себя жизни... Люди вообще интересные вещи...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Поросите реструктуризацию долга сделать

А ничего, что у нас в стране не существует никаких реструктуризаций и никогда не было... То есть Вы уже совсем потеряв последнюю совесть советуете человеку согласиться с долгом и с насчитанными десятикратными размерами и признать их и мало того оформить на эту сумму их фантазий новый виртуальный кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алекc сказал:

Да все ее посты - дремучий бред...:)

Я даже не знаю, это просто тролль банковский или реальный вредитель, она откровенно пытается вводить людей в заблуждение играя за банк и советуя реальные подставы... А пришла то как скромненько с первым постом о помощи и рекламой Дельты-М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Таня777 сказал:

Платить все равно обяжут.

Вот это мой любимый момент из инструкции коллекторов... )) Непонятно как, но всёравно...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Не так, так через суд

Не так это как...??? С рельсой в заднице и со шпалой во рту... ))

3 часа назад, Таня777 сказал:

Вы знаете, я из-за совего кредита, хотя юристы говорили, маленький ребенок помеха для суда или высиления-ничего подобного, юристы сказали, никаккой гарантии нет, и мне прищлось свою приватизационную часть квартиры подарить отцу, я только прописана. Я бы платила, но по маленьку, не ровен час-найдут ваших друзей, коллег, пап, мам, извините, или ваших близких.

Бредите уже... В общем юристы гарантии не дали, а наши люди любят гарантию только, они ведь с гарантией кредит брали... Выселение за 2500 грн... с ребёнком... Стебётесь я смотрю от души... И это всё за 2500 грн... )) А если найдут друзей, соседей, врагов, пап и мам (интересно сколько у Вас пап и мам), прохожих на улице, пассажиров троллейбуса в котором Вы ехали... В общем за 2500 грн. будет новый геноцид нашего народа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Таня777 сказал:

Я не понимаю как вообще можно не платить.

А, что в этом непонятного, так же как платить, только наоборот...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Брал кредит-нужно отдать

Зачем... Это тоже кстати их инструкции по общению с должниками...

3 часа назад, Таня777 сказал:

Теперь что получается, каждый может взять кредит а потом наср.....ать????

Ну конечно, это же прекрасно, что есть у людей такая возможность... А, что Вас так беспокоит и что Вас в этом не устраивает... 

3 часа назад, Таня777 сказал:

А если бы вы были работником банка?????

Этой фразы я вообще не понял... Типа боль за работников банка или типа работники банка свои деньги дают Вам, или типа работники банка сами не берут кредитов и не отдают... А ничего, что именно работники банка разводят людей на кредитах ради копеечной премии, готовы впарить всё что угодно и обманывают клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Таня777 сказал:

Вы когда брали кредит, указывали свои контактные номера.  Истинна проста-у кого брали кредит,с тем и общайтесь. Просто банк не видел даже малейшего хороша по счету, вот и направил на вас псов. В моем случае, от меня первых коллекторов банк сам отозвал от меня. Потом я два месяца не платила, и новые, но опять по доверенности.

Что Вы пишите и главное зачем... Что такое хороша по счёту...? Романы бы писать, такой прозаик пропадает, направил псов, отозвал псов... Такой хороший банк, а Вы всёравно два месяца не платите... и снова доверенность и этапы-лагеря... И всего за 2500 грн...

5 часов назад, Таня777 сказал:

В банке уточните реквизиты, кому платить, и могут ли они частично списать долг.

С Вашим дружеским советом врагов не надо... Это же надо такое посоветовать... У Вас как я понял одна цель, агитировать людей платить...

5 часов назад, Таня777 сказал:

А то что вы позвоните дельта-м , я им звонила, из своих 4500, они просили меня за три дня заплатить 2500. Я сказала прямо, такой суммы нет, а потом написала на горячую линию своего банка у кого брала. Там мне написали, платить частково после 21 ноября и каждую квитанцию шлите нам на электронку. Решайте

Даже инструкцию приводите как платить правильно... Для Вас очень важно я вижу, чтобы обязательно платили...))

Я напоминаю, это всё за 2500 грн... Финал... Занавес...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Bolt сказал:

Я даже не знаю, это просто тролль банковский или реальный вредитель, она откровенно пытается вводить людей в заблуждение играя за банк и советуя реальные подставы... А пришла то как скромненько с первым постом о помощи и рекламой Дельты-М...

Какая разница...

Вы видите - они такие "наивные" и элементарные, что даже не интересные ;)

В темах  "Антиколлеторские услуги, помощь заемщикам  ..." троллей больше, чем

простых юзеров, поэтому поднадоели своей однобокостью, глупостью-тупостью и

повторениями :)

При общении с ними надо просто не заводиться и не забывать - тролли воруют и

пожирают твое время, отвлекая от дел - это одна из их задач, за это им платят.

От них тоже получается какая-то информация, но от кого - в 99% процентах стажорчики,

не умеющие членораздельно написать пост :)

Ладно, хватит лирики, продолжим наше правое дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, эти "тараканы" пытаются выработать стратегию общения с заемщиками, учитывая то что здесь на форуме советуют людям юристы. Что б потом иметь на "вооружении" фразы типа: в суде вы ничего не докажете, сроки исковой давности - чепуха, игнор вас не спасет или ещё что-то в этом роде. 

PS. Извините за поднятие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sportacus сказал:

так что делать то. просто пока ждать? и что говорить   Дельта М? 

Еще раз, для особо невнимательных, даю ссылки на некоторые темы, в которых есть ответы на эти вопросы:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sportacus сказал:

так что делать то

Абсолютно ничего... Но Вы всёравно не понимаете ведь, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, centurion сказал:

Вы сами поняли смысл написанного?

А зачем тогда юриста перед судом нанимать?

Вы уже проходили судебные тяжбы?

Вы не должник, а заёмщик. 

Кого нанимают антиколлекторами?

А могут одновременно и старушку с вставной челюстью с табором цыган вселить.  Кстати, Вы больше старушку боитесь или вставную челюсть?

Выделенное - ключевое. Вы боялись саму себя? 

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sportacus сказал:

просто пока ждать?

Просто ждите...

4 часа назад, Sportacus сказал:

и что говорить   Дельта М? 

А зачем им, что то говорить, Вам что поговорить не с кем и Вам хочется с кем то поговорить, У Вас, что фетиш такой говорить с ними... Ничего не надо им говорить, можете послать просто и откровенно или просто игнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

Всем удачи!!!

Ото лучше всего будет... Правильное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sportacus сказал:

так что делать то. просто пока ждать? и что говорить   Дельта М? 

Спросите у Алеска и Bolt. Они уверены что взял кредит и отдавать не надо, а я умываю руки.

Я понимаю что говорю, тем более пол года общалась и ругалась с коллекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ото лучше всего будет... Правильное решение...

Помогите лучше спартакусу выиграть дело. Желаю удачи,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

Спросите у Алеска и Bolt. Они уверены что взял кредит и отдавать не надо, а я умываю руки.

Я понимаю что говорю, тем более пол года общалась и ругалась с коллекторами.

Надеетесь после мытья забудут, что тролль....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Таня777 сказал:

Помогите лучше спартакусу выиграть дело. Желаю удачи,,,

В этом случае не умывайте руки, у Вас полугодичный опыт - помогите сами, или на форум

только потроллить пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Надеетесь после мытья забудут, что тролль....:D

Кто тролль. А у Вас жизнь малина,,,, Нигде ни за что не надо платить,,,,

Ждать,,,, И ждите,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Вот это мой любимый момент из инструкции коллекторов... )) Непонятно как, но всёравно...

Не так это как...??? С рельсой в заднице и со шпалой во рту... ))

Бредите уже... В общем юристы гарантии не дали, а наши люди любят гарантию только, они ведь с гарантией кредит брали... Выселение за 2500 грн... с ребёнком... Стебётесь я смотрю от души... И это всё за 2500 грн... )) А если найдут друзей, соседей, врагов, пап и мам (интересно сколько у Вас пап и мам), прохожих на улице, пассажиров троллейбуса в котором Вы ехали... В общем за 2500 грн. будет новый геноцид нашего народа... 

А вы верите в безнаказанность. По-вашему бери сколько нужно и не плати ничего никому. Уйди в игнор??? Сегодня 2500, через год 10 000. Долг же никуда не пропадет.

Ок идите за ваше правое дело. Тем более я брала у банка, я против коллекторов. Но рано или поздно брал-отдай..... Я не тролль, а реалист. Вы вообще круглыми днями сидите здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Таня777 сказал:

Спросите у Алеска и Bolt. Они уверены что взял кредит и отдавать не надо, а я умываю руки.

Я понимаю что говорю, тем более пол года общалась и ругалась с коллекторами.

Вы ведь уже пожелали всем удачи и не смогли уйти...))) Так человек и спросил... 

Всего то полгода...))) Люди по 5 и более лет с ними общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Таня777 сказал:

Помогите лучше спартакусу выиграть дело. Желаю удачи,,,

А у него, что есть дело...? У него нет никакого дела, по крайней мере пока насколько я вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Таня777 сказал:

А вы верите в безнаказанность. По-вашему бери сколько нужно и не плати ничего никому. Уйди в игнор??? Сегодня 2500, через год 10 000. Долг же никуда не пропадет.

Ок идите за ваше правое дело. Тем более я брала у банка, я против коллекторов. Но рано или поздно брал-отдай..... Я не тролль, а реалист. Вы вообще круглыми днями сидите здесь???

Тролль - "камикадзе" или "торпеда..." :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...