Recommended Posts

Всем привет. Алекс, BOLT каюсь , была не права. Действительно я пришла сюда за помощью, помогите.

Банкам, как и коллекторам верить нельзя.

ПОМОГИТЕ что делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Всем привет. Алекс, BOLT каюсь , была не права. Действительно я пришла сюда за помощью, помогите.

Банкам, как и коллекторам верить нельзя.

ПОМОГИТЕ что делать!!!!

Ну и что случилось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 27.11.2017 в 21:47, Bolt сказал:

Ну и что случилось...?

Парни,ыла не права , помогите.

Банк типа написал мне что гасите по 500 грн ежемесячно. Звонят коллектора, я говорю мол банк дал добро, они ничего не знаем. Гасите пол суммы сразу. Я -денег нет, они где работаете? есть ли малолетние дети? Я говорю, к чему вопросы???? Они -либо Вы гасите 1500грн, либо наш юрист (дельта-м) выезжает в Ваш регион???

Парни, что они могут сделать и что делать мне???

Таня, быланеправа!!! Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 08:09, Sportacus сказал:

так что делать то. просто пока ждать? и что говорить   Дельта М? 

 

Добрый день.

Подскажите, как у вас там дела с Дельта-М? Звонят Вам? Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Таня777 сказал:

Парни, что они могут сделать и что делать мне???

Они ничего сделать не могут и Вам ничего делать не надо... Просто игнорируйте всё общение с ними, это ведь не сложно, и я об этом уже неоднократно говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду,что если зарегистрирована на паспорт,то звонаря легко привлечь к ответственности за возможные угрозы и т.д.,а так как звонят они через шлюз то путь им в перуанский  город,лес по грибы и тд,в особенности персональным кодоносителям из Припадбанка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Eduard2016 said:

Имел ввиду,что если зарегистрирована на паспорт,то звонаря легко привлечь к ответственности за возможные угрозы и т.д.,а так как звонят они через шлюз то путь им в перуанский  город,лес по грибы и тд,в особенности персональным кодоносителям из Припадбанка))))

А, так Вы о звонарях. А то из Вашего текста это можно с трудом понять.

Хорошо, к примеру, симка утеряна. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, centurion said:

А, так Вы о звонарях. А то из Вашего текста это можно с трудом понять.

Хорошо, к примеру, симка утеряна. Дальше что?

Конечно о звонарях-любимых)))),если симка утеряна то ничего и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eduard2016 said:

Конечно о звонарях-любимых)))),если симка утеряна то ничего и быть не может

Ну вот Вы сами ответили на своё предположение о привлечении к ответственности. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, centurion said:

Ну вот Вы сами ответили на своё предположение о привлечении к ответственности. ))))

В этом случае да,а если симка рабочая и звонарь с неё наяривает- то я не вижу в этом проблем,если есть желание и смысл,а так глумиться,как вариант тоже хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Eduard2016 said:

В этом случае да,а если симка рабочая и звонарь с неё наяривает- то я не вижу в этом проблем,если есть желание и смысл,а так глумиться,как вариант тоже хороший)))

Звонарь нашёл симку ))). А если серьёзно, то никто из них с никаких привязанных симок не звонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, centurion said:

Звонарь нашёл симку ))). А если серьёзно, то никто из них с никаких привязанных симок не звонит. 

Совершенно верно,я как раз об этом и написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eduard2016 said:

Совершенно верно,я как раз об этом и написал выше.

Я бы так не сказал

2 hours ago, Eduard2016 said:

Имел ввиду,что если зарегистрирована на паспорт,то звонаря легко привлечь к ответственности за возможные угрозы и т.д.,

Quote

а так как звонят они через шлюз то путь им в перуанский  город,лес по грибы и тд,в особенности персональным кодоносителям из Припадбанка))))

а вот это верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2018 в 17:03, Bolt сказал:

Они ничего сделать не могут и Вам ничего делать не надо... Просто игнорируйте всё общение с ними, это ведь не сложно, и я об этом уже неоднократно говорил...

Представляете, они мне звонят и хамят и говорят , что если 10 числа сего месяца не будет 50% оплаты моего кредиты (из 4500 это 2250), то они начнут процесс принудительного взыскания, мой долг будет продан коллекторам другого рода и ко мне приедет юрист из их компании. И они еще говорят, что так моя квртира принадлежит отцу (я отписала ему дарственную), то мой долг будут выплачивать отец и оплата долга перекидывается и на родных (причитала мне какую-то статью из семейного кодекса). постоянно спрашивает где я работаЮ. есть ли у меня несовершеннолетние дети и где муж работает. Представляетет, говорят чтоб я искала деньги, занимала и одалживала, потому что моя ситуацию критическая. сказали что если не найду лв до 10-мной займуться. Люди помогите. Поняла что они и банк заодно-плохой хороший полицейский играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 12:47, Eduard2016 сказал:

Имел ввиду,что если зарегистрирована на паспорт,то звонаря легко привлечь к ответственности за возможные угрозы и т.д.,а так как звонят они через шлюз то путь им в перуанский  город,лес по грибы и тд,в особенности персональным кодоносителям из Припадбанка))))

Это коллектора Дельта-М от Банка Финансы и кредит. Реквизиты банк прислал пока Банк в стадиии ликвидации,09807856, МФо Найбанка. Я к тому, что пока коллекторра только представители, и долг мой еще у банка, но они сказали что скооро мой долг-4500 грн, могут купить коллектора и тогда они мне устроят. Угрожают что поададут св суд ,приедут с милицией комне и опишут имущество. Мало того, орут в трубка мол хватит нас перебивать,выйдете из метро  и нормально разговаривайте, слушайте нас внимательно и звонят 6-7 раз в день. ЖЕЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драствуйте Подскожыте брала кридит в манивело а они продали в кридит коптила они начислили 19784гр.а брала всево 3800гр. Шлют письма если незаплочу то инспектор приедит. А уменя ребенок маленький. Страшно говарят заплатить до 26.01.2018 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драствуйте Подскожыте брала кридит в манивело а они продали в кридит коптила они начислили 19784гр.а брала всево 3800гр. Шлют письма если незаплочу то инспектор приедит. А уменя ребенок маленький. Страшно говарят заплатить до 26.01.2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ника сказал:

Драствуйте Подскожыте брала кридит в манивело а они продали в кридит коптила они начислили 19784гр.а брала всево 3800гр. Шлют письма если незаплочу то инспектор приедит. А уменя ребенок маленький. Страшно говарят заплатить до 26.01.2018 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Таня777 said:

Это коллектора Дельта-М от Банка Финансы и кредит. Реквизиты банк прислал пока Банк в стадиии ликвидации,09807856, МФо Найбанка. Я к тому, что пока коллекторра только представители, и долг мой еще у банка, но они сказали что скооро мой долг-4500 грн, могут купить коллектора и тогда они мне устроят. Угрожают что поададут св суд ,приедут с милицией комне и опишут имущество. Мало того, орут в трубка мол хватит нас перебивать,выйдете из метро  и нормально разговаривайте, слушайте нас внимательно и звонят 6-7 раз в день. ЖЕЕСТЬ

Первое-милиции у нас уже нет, есть полиция,второе-полиция не занимается взысканием,а тем более описью имущества, для этого существует исполнительная служба,но после соответствующего решения суда и то если что то да найдет у Вас и третье- никто к Вам не приедет и ничего не заберёт,как итог:Ваши действия-жить спокойной жизнью,по желанию либо глумиться и издеваться над звонилками-дешевками либо сменить симкарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eduard2016 сказал:

Не паниковать и сменить симку по желанию, этот инспектор выдуманный никуда и никогда не выезжает

Так суму платить ту каторую брола. И можно частями за плотить то они говарят нет всю суму сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ника said:

Так суму платить ту каторую брола. И можно частями за плотить то они говарят нет всю суму сразу

Им ничего не платить, забудьте за них,как страшный сон,платить только по решению суда, если он ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...