Recommended Posts

2 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Им ничего не платить, забудьте за них,как страшный сон,платить только по решению суда, если он ещё будет

Так суда небыло а они звонят пишут всякую глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ника said:

Так суда небыло а они звонят пишут всякую глупость

Не обращайте внимания, макулатуру сжигать,смс и звонки игнорировать и будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демболя они давали кредит уменя прописки была времена и срок уже прошло 2.10.2017. И бес работы и имею ребенка 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ника said:

Демболя они давали кредит уменя прописки была времена и срок уже прошло 2.10.2017. И бес работы и имею ребенка 3 года

Честно,не понял первое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Честно,не понял первое предложение

Я имею веду что как давали кридит то прописка была времена срок прописки истек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Ника said:

Я имею веду что как давали кридит то прописка была времена срок прописки истек

Ну и что, что истёк срок прописки,это ни на что не влияет,забудьте за них и всё,уделяйте больше внимания малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Ну и что, что истёк срок прописки,это ни на что не влияет,забудьте за них и всё,уделяйте больше внимания малышу

Спасибо за помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ника сказал:

Так суму платить ту каторую брола. И можно частями за плотить то они говарят нет всю суму сразу

 

5 часов назад, Ника сказал:

Угражают

 

Прочитайте эту тему с начала, а также темы по ссылкам, есть ответы на все Ваши вопросы

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Ника said:

Демболя они давали кредит уменя прописки была времена и срок уже прошло 2.10.2017. И бес работы и имею ребенка 3 года

Супер - шедевр !!! Только не говорите, что через интеллектуальный ввод писали. :)

У Вас посменный график работы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте. Брала 3800гр у манивело. А типерь звонят и шлют письма кредит капитал. Что я им должна 19 786гр с угрозами. Что делать и как луче поступить?

Изменено пользователем Ника
Помощ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ника сказал:

Посоветуйте. Брала 3800гр у манивело. А типерь звонят и шлют письма кредит капитал. Что я им должна 19 786гр с угрозами. Что делать и как луче поступить?

 

25 минут назад, Ника сказал:

Вот такие письма шлют

 

 

1 час назад, Алекc сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут ли быть применены нормы подпункта 5 п.3. ст. 18 ЗУ Про захист прав споживачів к этим конторам?

5) встановлення вимоги щодо сплати споживачем непропорційно великої суми компенсації (понад п'ятдесят відсотків вартості продукції) у разі невиконання ним зобов'язань за договором;

И если да, то есть ли срок этой нормы.

Извините, если уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 02:39, Ника сказал:

Драствуйте Подскожыте брала кридит в манивело а они продали в кридит коптила они начислили 19784гр.а брала всево 3800гр. Шлют письма если незаплочу то инспектор приедит. А уменя ребенок маленький. Страшно говарят заплатить до 26.01.2018 

А после 26.01 будут "страшно" говорить заплатить например до 15.02 ну и тд. Глядишь к концу года интервалы увеличатся в 2-3 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 09:06, centurion сказал:

Супер - шедевр !!! Только не говорите, что через интеллектуальный ввод писали. :)

У Вас посменный график работы? :)

Вообще жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 04:23, Eduard2016 сказал:

Первое-милиции у нас уже нет, есть полиция,второе-полиция не занимается взысканием,а тем более описью имущества, для этого существует исполнительная служба,но после соответствующего решения суда и то если что то да найдет у Вас и третье- никто к Вам не приедет и ничего не заберёт,как итог:Ваши действия-жить спокойной жизнью,по желанию либо глумиться и издеваться над звонилками-дешевками либо сменить симкарту

Спасибо за разъяснения, но Эдуард, они звонят, хамят, звонят по 7-8 раз в день.

Мой долг перед Фиком-4500грн. Коллектора говорят, либо 1000 сейчас, а 3000 потом, либо 2500 сейчас.

А ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛ МНЕ ЛИЧНО БАНК 02 января 2018 года. Дайте пожалуйста сове разъяснение. Очень жду. Что мне делать???

Добрий день.

 

Публічне акціонерне товариство «Банк «Фінанси та Кредит», щодо Вашого звернення, повідомляє наступне.

 

Вам необхідно спочатку сплатити просрочку в сумі – 798,91 грн. за наступними реквізитами:

 

 Направляю Вам реквізити для оплати заборгованості по картковому рахунку 26251091248980001 :

Платник: ПІБ платника фізичної особи (ГАЙДАМАКА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА)

Отримувач: АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ» (в стані припинення)
         Код ЄДРПОУ: 09807856
        Рахунок отримувача: 32073104401026
         Банк
отримувача: Національний банк України
         МФО банку отримувача (код банку): 300001

Сума – 798,91 грн.

       Призначення платежу:

Оплата заборгованості по картковому рахунку 26251091248980001, від ГАЙДАМАКА ТЕТЯНИ ВАСИЛІВНИ, код 2977102728, без ПДВ.

      

         Квитанцію про вищевказану оплату прошу відправити на електронну адресу - [email protected]

 

           А далі здійснювати наступні платежі на вищевказані реквізити на загальну суму -  6 464,21 – 798,91 = 5 662,30 грн.

           

                Це Ваше діло як Ви будете гасити заборгованість і якими сумами, але Ви повинні бути зацікавлені чим скоріше Ви виплатите Вашу заборгованніть, тим Вас не буде турбувати більше колекторська компанія.

 

Вибачте, але я Вам відповіла на всі Ваші запитання і більше не зможу відповідати Вам одне і теж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 17:24, Таня777 сказал:

Я и не закрывалась. В нашей стране всегда выиграет банк. Многие юристы твердят долг платить нужно, но нужно взять распечатку по кредиту, когда , сколько насчитывали. Хотите нанимайте юриста, Вам дороже обойдется

У меня на моей работе в бюджетной поликлинике, все у кого проблемы с кредитами и коллекторами - меня просто задолбали. И как я не старалась разъяснять, читая все эти банковские документы и "документы" коллекторов - как надо поступать нашим сотрудниам, чтобы не платить ни копейки: даю распечатки на законодательство Украины, решения судов в пользу клиента банка или в пользу клиента другой финансовой "организации" (коллекторов попросту говоря) - но всё как об стенку горохом. Непробиваемо. Как только начинают терроризировать из банка или коллекторы, так сразу мне наседают на уши: "А может мне лучше заплатить уже, чтобы больше не беспокоили меня и моих близких и к нам на работу больше не звонили?" 

Достал больше всех банк Михайловский и его подельники-коллекторы: ФАГОР и ПЛЕЯДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Таня777 сказал:

Спасибо за разъяснения, но Эдуард, они звонят, хамят, звонят по 7-8 раз в день.

Мой долг перед Фиком-4500грн. Коллектора говорят, либо 1000 сейчас, а 3000 потом, либо 2500 сейчас.

А ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛ МНЕ ЛИЧНО БАНК 02 января 2018 года. Дайте пожалуйста сове разъяснение. Очень жду. Что мне делать???

Добрий день.

 

Публічне акціонерне товариство «Банк «Фінанси та Кредит», щодо Вашого звернення, повідомляє наступне.

 

Вам необхідно спочатку сплатити просрочку в сумі – 798,91 грн. за наступними реквізитами:

 

 Направляю Вам реквізити для оплати заборгованості по картковому рахунку 26251091248980001 :

Платник: ПІБ платника фізичної особи (ГАЙДАМАКА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА)

Отримувач: АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ» (в стані припинення)
         Код ЄДРПОУ: 09807856
        Рахунок отримувача: 32073104401026
         Банк
отримувача: Національний банк України
         МФО банку отримувача (код банку): 300001

Сума – 798,91 грн.

       Призначення платежу:

Оплата заборгованості по картковому рахунку 26251091248980001, від ГАЙДАМАКА ТЕТЯНИ ВАСИЛІВНИ, код 2977102728, без ПДВ.

      

         Квитанцію про вищевказану оплату прошу відправити на електронну адресу - [email protected]

 

           А далі здійснювати наступні платежі на вищевказані реквізити на загальну суму -  6 464,21 – 798,91 = 5 662,30 грн.

           

                Це Ваше діло як Ви будете гасити заборгованість і якими сумами, але Ви повинні бути зацікавлені чим скоріше Ви виплатите Вашу заборгованніть, тим Вас не буде турбувати більше колекторська компанія.

 

Вибачте, але я Вам відповіла на всі Ваші запитання і більше не зможу відповідати Вам одне і теж.

 

Послушайте Таня, вам уже все участники этой темы высказали своё мнение -- просто забить на это всё, выкинуть sim карту и на всякий случай в течении 1-2 года мониторить почту, которую вам присылают. В таких случаях никто никогда ни к кому не приезжат, не описывает имущество и не отбирает квартиру. Без решения суда, которое ещё нужно получить ( а сейчас в судах просто Ж, уж поверьте мне) вам кроме как звонить (вам, вашим родственникам и может соседями) больше ничего не сделают. 

У меня есть знакомый, у которого долгов на почти 6 млн.  В нескольких банках и никто к нему не приезжает и звонят крайне редко с предложением встретится и как-то договориться чтоб  отдать добровольно ипотечную квартиру и закрыть долг так как банк даже не имеет решения суда про взыскание задолженности которая возникла примерно с 2009 года, и заседание назначено на лето 2018 года.

Но лично моё мнение таково, что если берёте в долг то должны как-то рассчитывать и планировать его возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

Послушайте Таня, вам уже все участники этой темы высказали своё мнение -- просто забить на это всё, выкинуть sim карту и на всякий случай в течении 1-2 года мониторить почту, которую вам присылают. В таких случаях никто никогда ни к кому не приезжат, не описывает имущество и не отбирает квартиру. Без решения суда, которое ещё нужно получить ( а сейчас в судах просто Ж, уж поверьте мне) вам кроме как звонить (вам, вашим родственникам и может соседями) больше ничего не сделают. 

У меня есть знакомый, у которого долгов на почти 6 млн.  В нескольких банках и никто к нему не приезжает и звонят крайне редко с предложением встретится и как-то договориться чтоб  отдать добровольно ипотечную квартиру и закрыть долг так как банк даже не имеет решения суда про взыскание задолженности которая возникла примерно с 2009 года, и заседание назначено на лето 2018 года.

Но лично моё мнение таково, что если берёте в долг то должны как-то рассчитывать и планировать его возврат.

Я понимаю, просто в моем бане , а фик был моим банком , на 2 месяца заморозили выплаты зп и пока меняли банк конец года и банк взвентил долг в два раза, а потом и наняли коллектором. Понимаете я заплатила коллекторам Кредит си си юкрейн с 8000 до 4500грн с апреля 17 года. Теперь эти требуют 4500, а банк хотя бы 798,89 я слава Вам его ответ. Я не знаю что делать. Коллектора не дай бог запугивают что не дай бог приедут на работу, дом, не дай бог???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Таня777 said:

Я понимаю, просто в моем бане , а фик был моим банком , на 2 месяца заморозили выплаты зп и пока меняли банк конец года и банк взвентил долг в два раза, а потом и наняли коллектором. Понимаете я заплатила коллекторам Кредит си си юкрейн с 8000 до 4500грн с апреля 17 года. Теперь эти требуют 4500, а банк хотя бы 798,89 я слава Вам его ответ. Я не знаю что делать. Коллектора не дай бог запугивают что не дай бог приедут на работу, дом, не дай бог???

Никто никуда не приедет и ничего не отнимет,забудьте за них как о страшном сне и живите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eduard2016 сказал:

Никто никуда не приедет и ничего не отнимет,забудьте за них как о страшном сне и живите дальше

Понимаете, даже сейчас звонят уже 7 раз за сегодня, ужас,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

Понимаете, даже сейчас звонят уже 7 раз за сегодня, ужас,,,,

Всему виной голодуха ярых звонилок,глумитесь с них или поставьте чёрный список в телефон и всё будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Всему виной голодуха ярых звонилок,глумитесь с них или поставьте чёрный список в телефон и всё будет гуд

Слава богу что никто не приедет. Спасибо Вам. ЕА не дай бог, они могут узнать где я работаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

Слава богу что никто не приедет. Спасибо Вам. ЕА не дай бог, они могут узнать где я работаю???

Неа,если сами не скажете им или близкое окружение не сдаст Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...