Recommended Posts

Только что, хервам анеипотеку сказал:

Могу поспорить, что в течение 3 месяцев они будут "идти к вам на встречу" ещё раз 10, и после каждого такого "прихода на встречу" будет выезжать инспектор или что там у них ещё.

Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Таня777 сказал:

Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются

 

Так Вы вечерами развлекаетесь разговорами с ними, вместо того чтобы послать? Нравится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

 

 

Так Вы вечерами развлекаетесь разговорами с ними, вместо того чтобы послать? Нравится? ;)

Понимаете, Алекс, меня воспитывали обязательные и высоко нравственные родители. Я человек порядочный. Но видимо у них нет ничего человеческого. Читали, особенно про детей. Женщина звонила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Таня777 сказал:

Понимаете, Алекс, меня воспитывали обязательные и высоко нравственные родители. Я человек порядочный. Но видимо у них нет ничего человеческого. Читали, особенно про детей. Женщина звонила????

Вот к чему приводит лень прочитать темы, в которых неоднократно объяснялось и

давались советы как вести себя с этой "публикой".

Мне больше нечего Вам сказать, продолжайте глупить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Вот к чему приводит лень прочитать темы, в которых неоднократно объяснялось и

давались советы как вести себя с этой "публикой".

Мне больше нечего Вам сказать, продолжайте глупить :(

Алекс, мы ж с Вами сегодня стали переписываться. Скиньте пожалуйста ссылки еще на эти форумы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня777 сказал:

Эдуард, а вот что ответил адвокат

"Дима, добрый.
Умоляю, последний вопрос и я больше Вас не потревожу.
Сегодня мне звонили коллектора "Фика"-Дельта-м и сказали, что они хотели мне пойти на встречу. Я должна банку 4500, они хотели мне пойти на встречу и сказали, что так как я сегодня не заплатила 2500, как они мне советовали, то они передают мое дело отделу принудительного взыскания, она что-то еще сказала, что типа мол это решиться одним днем. и Кинула трубку.

Дима умоляю, я переживаю, подскажите, что она имела ввиду под отелом принудительного взыскания???
Очень переживаю. Таня"

ОТВЕТ: "Это означает что либо пойдут в суд, либо просто вам так скажем угрожают и не более.".

А вообще, коллектора или банк, могут пойти в суд???

Они могут сходить в Перуанский город Nahui и заблудиться там навсегда и необходимо каждый раз их туда отсылать при звонках и всё будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Они могут сходить в Перуанский город Nahui и заблудиться там навсегда и необходимо каждый раз их туда отсылать при звонках и всё будет гуд

 

Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются .

Прочитайте как бабы общаются там, ради интереса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Таня777 сказал:

Алекс, мы ж с Вами сегодня стали переписываться. Скиньте пожалуйста ссылки еще на эти форумы????

Правильно общаться с коллекторами у Вас вряд ли получится, да и не стоят эти псы этого, нет среди них ни Мужчин, ни Женщин. Если все таки есть такое желание попросите у мужа, что бы научил посылать "на..." или "в....." -  это самое действенное при разговоре с ними. 

Ссылки вот:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

 

правда, темы тоже частично зафлуженны троллями, но что надо найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Правильно общаться с коллекторами у Вас вряд ли получится, да и не стоят эти псы этого, нет среди них ни

Мужчин, ни Женщин. Если все таки есть такое желание попросите у мужа, что бы научил посылать "на" или

"в" -  это самое действенное при разговоре с ними. 

Ссылки вот:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

 

правда, темы тоже частично зафлуженны троллями, но что надо найдете...

Алекс, спасибо. Но наглые тв....ри. Почитаю, просто я ужасно мнительная и во всем,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня777 сказал:

 

Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются .

Прочитайте как бабы общаются там, ради интереса

 

А зачем,я и так в курсе,как общается гарнитурный планктон и как надо с ним общаться,а Вам вопрос,зачем Вы все им рассказываете,сколько получаете,сколько вычетов и так далее,просто сказали гарнитурному рабу не твое собачье дело и всё, так как звонарь равно никто и звать его никак и отчитываться перед ним Вы не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18.01.2018 at 11:22 AM, Таня777 said:

Если я отключу телефон, они приедут домой. Я думаю, они с банком заодно. Вот что банк прислал мне "

Добрий день.

 

            Вам необхідно надавати копії квитанцій про оплату колекторам, а за Вашим бажанням копію Банку.

 

            У зв’язку з тим, що Банк знаходиться в ліквідації, даний кредитний портфель Банку по клієнтам передано колекторам, тому колектора працюють з клієнтами боржниками. """

Коллектора, говорят. что если не заплачу, то приедет выездная инспекция ко мне домой.

Банки не используют такой термин как "коллекторы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18.01.2018 at 11:28 AM, Таня777 said:

Я больше всего хочу, чтоб они меня коллектора, оставили в покое!!!

Прежде всего оставьте в покое саму себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18.01.2018 at 12:37 PM, Таня777 said:

Вы знаете, честно, я мнительная по знаку зодиака (рак) и это моя большая проблема. Действительно паникую и меня можно напугать и запугать!!!

Что-то Вы сильно быстро пятитесь назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 15:22, Eduard2016 сказал:

А зачем,я и так в курсе,как общается гарнитурный планктон и как надо с ним общаться,а Вам вопрос,зачем Вы все им рассказываете,сколько получаете,сколько вычетов и так далее,просто сказали гарнитурному рабу не твое собачье дело и всё, так как звонарь равно никто и звать его никак и отчитываться перед ним Вы не обязаны

Мне муж так же говорит, что я дура и зачем им отчитываюсь. Послать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2018 в 09:25, centurion сказал:

Прежде всего оставьте в покое саму себя.

Спасибо за совет. как перестать быть мнительной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня777 сказал:

Мне муж так же говорит, что я дура и зачем им отчитываюсь. Послать и все.

 

44 минуты назад, Таня777 сказал:

Спасибо за совет. как перестать быть мнительной???

Очередная порция лирики для поддержания разговора, прямо как в соцсетях...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...