Кредит в ШвидкоГроші, КредитКафе и др.


Recommended Posts

1 час назад, Evgen27 сказал:

Я, конечно, извиняюсь, что создал очередную однотипную тему. Но могли бы уже тут на форуме прикрепить в шапке тему "противодействие коллекторам" и FAQ по быстрозаймам (как правильно брать, чтобы не отдавать), чтобы было на видном месте и вся инфа с ссылками в одной теме.

Тут почитайте - ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно, перечитал тут почти все топики по данной теме, но не нашёл ни одного случая, чтобы заёмщик судился с этими быстрозаймами и спрашивал тут совет, везде только "спасите-помогите от коллекторов". Эти шаромыги (КредитМаркет, КредитКафе, ШвидкоГроші и прочие ларьки) не подают в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgen27 сказал:

Что странно, перечитал тут почти все топики по данной теме, но не нашёл ни одного случая, чтобы заёмщик судился с этими быстрозаймами и спрашивал тут совет, везде только "спасите-помогите от коллекторов". Эти шаромыги (КредитМаркет, КредитКафе, ШвидкоГроші и прочие ларьки) не подают в суд?

Нет, практически нет... Какой смысл им подавать в суд, когда они и так своё имеют с других... Всё покрывают те 800-1200 %% годовых, которые все их клиенты платят... Там бизнес до такой степени рентабельный, что даже если половина взявших у них деньги не отдаст, то они ничего не потеряют и всёравно останутся в прибыли... Не зря за это в средние века это считалось грехом и на кострах сжигали... а теперь бизнес мать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же я смогу защититься, если нужного специалиста за 1000 гривен не нанять и с деньгами сейчас туго, а сам понятия не имею, как там в суде защищаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а эти рассказы про ограничение прав (запрет выезда за границу, невозможность ничего купить или продать, что-то завещать и т.д.) - это всё и вправду может произойти, если шарашкины конторы подадут в суд из-за 5000 гривен и я его проиграю или это очередные выдуманные страшилки коллекторов и банков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Нет, практически нет... Какой смысл им подавать в суд, когда они и так своё имеют с других... Всё покрывают те 800-1200 %% годовых, которые все их клиенты платят... Там бизнес до такой степени рентабельный, что даже если половина взявших у них деньги не отдаст, то они ничего не потеряют и всёравно останутся в прибыли... Не зря за это в средние века это считалось грехом и на кострах сжигали... а теперь бизнес мать его...

Вы меня практически убедили, что нужно идти брать ещё кредиты у всех оставшихся шаромыг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, эти ларьки с быстрыми кредитами имеют доступ к черному списку неплательщиков, который есть у нормальных банков? То есть, если не выплачу эти кредиты смогу ли в будущем взять кредит в обычном банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Evgen27 сказал:

А как же я смогу защититься, если нужного специалиста за 1000 гривен не нанять и с деньгами сейчас туго, а сам понятия не имею, как там в суде защищаться)) 

Ну тогда у Вас патовая ситуация... и Вы проиграете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Evgen27 сказал:

А как же я смогу защититься, если нужного специалиста за 1000 гривен не нанять и с деньгами сейчас туго, а сам понятия не имею, как там в суде защищаться)) 

У Вас сейчас суд или у Вас всегда с деньгами туго... О чём Вы хотите спросить... о том как даром посвятит кто-то Вам кусок своей жизни ради спасения Вас от 5000 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Evgen27 сказал:

Кстати, а эти рассказы про ограничение прав (запрет выезда за границу, невозможность ничего купить или продать, что-то завещать и т.д.) - это всё и вправду может произойти, если шарашкины конторы подадут в суд из-за 5000 гривен и я его проиграю или это очередные выдуманные страшилки коллекторов и банков?

Нет это не их выдумки, это я писал в темах и это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Evgen27 сказал:

Вы меня практически убедили, что нужно идти брать ещё кредиты у всех остальных оставшихся шаромыг))

Желаю удачи в охоте на шаромыг оставшихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Evgen27 сказал:

И ещё вопрос, эти ларьки с быстрыми кредитами имеют доступ к черному списку неплательщиков, который есть у нормальных банков? То есть, если не выплачу эти кредиты смогу ли в будущем взять кредит в обычном банке?

А что значит нормальный банк и обычный банк...))) В чём их различие... И чем они отличаются от ненормального банка и от необычного банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Evgen27 сказал:

И ещё вопрос, эти ларьки с быстрыми кредитами имеют доступ к черному списку неплательщиков, который есть у нормальных банков? 

То есть, если не выплачу эти кредиты смогу ли в будущем взять кредит в обычном банке?

Да, конечно имеют, так как все они от банков...

Думаю не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

У Вас сейчас суд или у Вас всегда с деньгами туго... О чём Вы хотите спросить... о том как даром посвятит кто-то Вам кусок своей жизни ради спасения Вас от 5000 грн...

Ну может есть какая-то несложная стратегия, которую не трудно объяснить, как нужно будет мне действовать в суде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Evgen27 сказал:

Ну может есть какая-то несложная стратегия, которую не трудно объяснить, как нужно будет мне действовать в суде? 

Есть в интернете несложная инструкция по нейрохирургии и по проведению операций, вот сейчас пытаюсь освоить, я думаю за пару дней я смогу освоить и стать нейрохирургом и буду знать как мне действовать во время проведения мною операции на головном мозге... Я прочитал и там всё так просто на самом деле, я так и не понял чему учат целых семь лет в медицинских институтах тех хирургов, а потом ещё несколько лет не допускают к самостоятельному проведению сложнейших операций... Ведь там на самом деле всё просто, они я думаю просто разводят и придают важности своей профессии... Сейчас ещё посмотрю как скальпель выглядит и как его держать научусь и через пару дней буду готов к спасению людей, решил стать нейрохирургом...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да, конечно имеют, так как все они от банков...

Думаю не сможете...

Просто почему мне кажется, что у них нет доступа к этому списку, потому что человек, занесённый в чёрный список, если пытается взять в обычном банке кредит, ему сразу дают отказ, без всяких дополнительных проверок (обзвонов по номерам телефонов, которые он оставлял). А в этих шарашкиных конторах начинают обзванивать по номерам и уточнять, что это за личность и если там говорят, что "человек хороший" дают кредиты даже явным алкашам и должникам других банков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Evgen27 сказал:

Обычные банки - Приват, Укрсиббанк, ОТП и т.д.

Это обычные, а нормальные какие... Хотя конечно с обычностью Привата можно поспорить, поскольку это практически не банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evgen27 сказал:

Обычные банки - Приват, Укрсиббанк, ОТП и т.д.

А какие необычные и ненормальные банки тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Evgen27 сказал:

Просто почему мне кажется, что у них нет доступа к этому списку, потому что человек, занесённый в чёрный список, если пытается взять в обычном банке кредит, ему сразу дают отказ, без всяких дополнительных проверок (обзвонов по номерам телефонов, которые он оставлял). А в этих шарашкиных конторах начинают обзванивать по номерам и уточнять, что это за личность и если там говорят, что "человек хороший" дают кредиты даже явным алкашам и должникам других банков)) 

Потому, что у них цели другие, 1000% годовых всё покроет... Они и должникам дают, так как им всёравно, но Вы спросили не о том, а пишите наоборот о том... Вы спросили после них в банк как пойти, а не после банка к ним как пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Есть в интернете несложная инструкция по нейрохирургии и по проведению операций, вот сейчас пытаюсь освоить, я думаю за пару дней я смогу освоить и стать нейрохирургом и буду знать как мне действовать во время проведения мною операции на головном мозге... Я прочитал и там всё так просто на самом деле, я так и не понял чему учат целых семь лет в медицинских институтах тех хирургов, а потом ещё несколько лет не допускают к самостоятельному проведению сложнейших операций... Ведь там на самом деле всё просто, они я думаю просто разводят и придают важности своей профессии... Сейчас ещё посмотрю как скальпель выглядит и как его держать научусь и через пару дней буду готов к спасению людей, решил стать нейрохирургом...

Не знаю, как насчёт нейрохирургии, но есть полно случаев, когда по книге и картинкам впервые проводили хирургические операции, принимали роды и т.д. Поэтому, что в медицине, что в юриспруденции нет ничего сложного, просто нужна толково составленная инструкция и немного времени для её изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Evgen27 сказал:

Не знаю, как насчёт нейрохирургии, но есть полно случаев, когда по книге и картинкам впервые проводили хирургические операции, принимали роды и т.д.

Поэтому что там, что тут нет ничего сложного, просто нужна толково составленная инструкция и немного времени для её изучения.

Да я видел эти блокбастеры по телевизору, там ещё бывает прохожие или стюардессы самолёт сажают...

Ну если нет ничего сложного, то составляйте, изучайте... В чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Это обычные, а нормальные какие... Хотя конечно с обычностью Привата можно поспорить, поскольку это практически не банк...

Почему не банк? А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

А какие необычные и ненормальные банки тогда...

Это обычно-нормальные банки в нашей стране)) Необычные и ненормальные - это шарашкины конторы с быстрозаймами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да я видел эти блокбастеры по телевизору, там ещё бывает прохожие или стюардессы самолёт сажают...

Ну если нет ничего сложного, то составляйте, изучайте... В чём проблема...

Составить инструкцию вряд ли смогу) Может Вы напишите? Не за бесплатно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения