Кредит в ШвидкоГроші, КредитКафе и др.


Recommended Posts

7 минут назад, Evgen27 сказал:

Почему не банк? А что это?

Долго объяснять, да и зачем Вам это, тем более, что не поймёте... Это система типа Вебмани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evgen27 сказал:

Это обычно-нормальные банки в нашей стране))

Необычные и ненормальные - это шарашкины конторы с быстрозаймами))

В нашей стране много банков и так и не понял какие из них какие...

С каких это пор такие конторы стали вдруг банками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Evgen27 сказал:

Составить инструкцию вряд ли смогу)

Может Вы напишите? Не за бесплатно, конечно)

Так, а о чём тогда речь...

Нет я не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

В нашей стране много банков и так и не понял какие из них какие...

С каких это пор такие конторы стали вдруг банками...

В моём понимании в нашей стране, это всё одна и та же ботва - ростовщики)) Просто у кого-то условия лучше, а у кого-то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Evgen27 сказал:

В моём понимании в нашей стране, это всё одна и та же ботва - ростовщики)) Просто у кого-то условия лучше, а у кого-то хуже.

Да понятно, я и не удивляюсь, особенно после понимания Вами медицины, суда и прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Evgen27 сказал:

Потому что мало денег?:D

А Вы мне типа предложили уже типа количество денег...?))) И Вам уже смешно... Что Вы вообще хотите... развлекаетесь... развлекайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Evgen27 сказал:

Поэтому, что в медицине, что в юриспруденции нет ничего сложного, просто нужна толково составленная инструкция и немного времени для её изучения.

Верно говорите! И такая инструкция существует. Изучают её не долго 5- 7 лет. Вы же не будете отрицать что для истории 5 - 7 лет это не срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Evgen27 сказал:

Ну может есть какая-то несложная стратегия, которую не трудно объяснить, как нужно будет мне действовать в суде? 

Это смотря что натворите...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли такие сообщения.на гар..линию не дозвониться.написала им и мне перезвонили. 

Все банально,брала 1500,платила процент,потом пролонгации.Потеряла работу.подождать и пойти на встречу не хотят.

Проговорился их паренек с которым общалась, что на меня написано заявление в полицию.

Когда начала расспрашивать когда?почему меня не уведомили об этом?По какому факту?

Начал морозится мол,у него нет времени поднимать документы и искать,вроде бы на прошлой неделе.

Помогите разобраться и понять чего ждать  и что делать?

20171122_115030.png

20171122_114953.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Таня 1 сказал:

Пришли такие сообщения.на гар..линию не дозвониться.написала им и мне перезвонили. 

Все банально,брала 1500,платила процент,потом пролонгации.Потеряла работу.подождать и пойти на встречу не хотят.

Проговорился их паренек с которым общалась, что на меня написано заявление в полицию.

Когда начала расспрашивать когда?почему меня не уведомили об этом?По какому факту?

Начал морозится мол,у него нет времени поднимать документы и искать,вроде бы на прошлой неделе.

Помогите разобраться и понять чего ждать  и что делать?

20171122_115030.png

20171122_114953.png

Чего Вам именно непонятно... Вы правда верите, что их продают как пирожки, до 13:00 каждый день и всех предупреждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Таня 1 сказал:

Пришли такие сообщения.на гар..линию не дозвониться.написала им и мне перезвонили. 

Все банально,брала 1500,платила процент,потом пролонгации.Потеряла работу.подождать и пойти на встречу не хотят.

Проговорился их паренек с которым общалась, что на меня написано заявление в полицию.

Когда начала расспрашивать когда?почему меня не уведомили об этом?По какому факту?

Начал морозится мол,у него нет времени поднимать документы и искать,вроде бы на прошлой неделе.

Помогите разобраться и понять чего ждать  и что делать?

 

 

Прочитать темы по ссылка, там есть ответы на все Ваши (даже больше) вопросы:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

А Вы мне типа предложили уже типа количество денег...?))) И Вам уже смешно... Что Вы вообще хотите... развлекаетесь... развлекайтесь...

Я не развлекаюсь. Хотел написать Вам в ЛС, но пишет, что Вы не можете получать сообщения, видимо достигнут лимит хранящихся сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evgen27 сказал:

Я не развлекаюсь. Хотел написать Вам в ЛС, но пишет, что Вы не можете получать сообщения, видимо достигнут лимит хранящихся сообщений.

Да я не успеваю чистить личку, мне много пишут... Напишите на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 16:08, Bolt сказал:

Думаю нет...))

)))))) во человек даёт ))) за тыщу, чтоб все решили ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Evgen27 сказал:

Ну может есть какая-то несложная стратегия, которую не трудно объяснить, как нужно будет мне действовать в суде? 

Конечно есть несложная стратегия, состит, буквально из нескольких пунктов:

1. Включаете компьютер

2. Заходите в гугл и пишите: как выиграть суд у привата по кредитке

3. Читаете- просвещаетесь

4. Идете в суд и выигрываете. 

А главное: бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Evgen27 сказал:

Не знаю, как насчёт нейрохирургии, но есть полно случаев, когда по книге и картинкам впервые проводили хирургические операции, принимали роды и т.д. Поэтому, что в медицине, что в юриспруденции нет ничего сложного, просто нужна толково составленная инструкция и немного времени для её изучения.

Если вы так считаете, тогда я думаю у вас все получится с изучением инфы из гугла ))) Бог в помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, veronyka сказал:

Конечно есть несложная стратегия, состит, буквально из нескольких пунктов:

1. Включаете компьютер

2. Заходите в гугл и пишите: как выиграть суд у привата по кредитке

3. Читаете- просвещаетесь

4. Идете в суд и выигрываете. 

А главное: бесплатно :)

Есть более сложная правда... Поступаете на юрфак, учитесь 5 лет, потом практикуетесь ещё столько же, два года стажа, экзамен, стажировка, чтобы хоть что то начать понимать в этом...)) И главное не бесплатно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусора начинают работать, только когда это их затрагивает. Сколько таких подобных заявлений от граждан пускают на самотёк...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgen27 сказал:

мусора начинают работать, только когда это их затрагивает. Сколько таких подобных заявлений от граждан пускают на самотёк...

 

И так будет с каждым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2017 в 18:46, Evgen27 сказал:

мусора начинают работать, только когда это их затрагивает. Сколько таких подобных заявлений от граждан пускают на самотёк...

 

 

В 27.11.2017 в 21:24, Bolt сказал:

И так будет с каждым...

В Волгограде и Санкт - Петербурге очень даже может быть. Ролик российский и к Украине отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приезд коллекторов из готивочки. Эти коллекторы даже задрыпаное село приехали простояли у колитки втакнули бумажки в забор уехали  без денег. Повесели листовку на розыск на доске обьявлений , каторая была сорвана сразу . У меня вопрос как они узнают личные номера работодателя которые знают немногие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения