Recommended Posts

9 часов назад, spravedlivyi сказал:

И что доказано? Что кто то не смог переоформить авто по никому не известным причинам? ))))) Это сильно, а главное очень убедительно )))

Не понял, то есть мы уже от распила уходим как от основной причины... А чего так... ведь ясно было написано что распил, правда больше ничего никому не известно... Даже не известно откуда, происхождение... Ничего, но распил надо было написать сразу... Только это известно об автомобиле оказалось...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, spravedlivyi сказал:

Может она была в угоне по базе интерпола, может был арест?

Да все, что хочешь могло быть ) ареста не было точно. Дело прошлое, я тогда этим вопросом не особо "переймалась", не до этого было. Да и,собственно, товарищ и сам не хотел копаться. Что уж теперь-то рассуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veronyka сказал:

Да все, что хочешь могло быть ) ареста не было точно. Дело прошлое, я тогда этим вопросом не особо "переймалась", не до этого было. Да и,собственно, товарищ и сам не хотел копаться. Что уж теперь-то рассуждать..

Да оно то и понятно, никто ничем не занимался, но про распил точно знаете, то есть кроме этого "факта" об этой машине вообще ничего не известно, даже не известно откуда она... Может просто аварийная или утопленница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да оно то и понятно, никто ничем не занимался, но про распил точно знаете, то есть кроме этого "факта" об этой машине вообще ничего не известно, даже не известно откуда она... Может просто аварийная или утопленница...

Вы напомнили, точно, была такая версия, что утопленница или авария, выдвинута тем, кто её осматривал в мрео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veronyka сказал:

Да все, что хочешь могло быть ) ареста не было точно. Дело прошлое, я тогда этим вопросом не особо "переймалась", не до этого было. Да и,собственно, товарищ и сам не хотел копаться. Что уж теперь-то рассуждать..

Действительно, что рассуждать когда ничего не ясно и не понятно. Так же не понятно зачем вы вот это говорили

В 26.11.2017 в 09:39, veronyka сказал:

Ну не знаю,какими обходными путями или другими, распил можно поставить на учет. Был случай у моего знакомого, купил почти "нульцевую" ниссан теану, по ген.доверке (ну, "купил"), через год решил её на учет поставить, на себя зарегистрировать, ан нет, тут и сплыл нежданчик с распилом, на тех.осмотре. у него хорошие связи, узнавал у кого только можно, одни сказали, что нереал, другие сказали, что якобы можно, но цену назвали как стоимость 1, 5 машины. Он плюнул и продал так же, можно сказать, отдал в добрые руки по себестимости.

Почему знакомый не смог переоформить авто тоже никто не знает.

У автора темы причины известны, есть двойник по регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Не понял, то есть мы уже от распила уходим как от основной причины... А чего так... ведь ясно было написано что распил, правда больше ничего никому не известно... Даже не известно откуда, происхождение... Ничего, но распил надо было написать сразу... Только это известно об автомобиле оказалось...))

Рассматривать распил предположили вы. Я основную причину выделил исходя из того что сообщил автор темы, это двойник по регистрации. Дальше пошла ваша полемика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, spravedlivyi сказал:

Рассматривать распил предположили вы. Я основную причину выделил исходя из того что сообщил автор темы, это двойник по регистрации. Дальше пошла ваша полемика.

Ну да, как вариант я предположил... Так и есть... А Вы вписались и почти были правы, но основного так и не сказали, так как скорее всего не в курсе... о том почему распил не ставят и почему запчасти могут машиной стать вдруг... Вы были близки, но как я понял не в теме... А автор темы как я понял тоже ничего не знает о своей машине, да и интерес у него к ней пропал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы. Ув.  realfan , на поставленный вопрос вам дали ответы исходя из той информации которую вы предоставили. Думаю решение примите без нашего участия. Удачи.

Вышел из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, spravedlivyi сказал:

Действительно, что рассуждать когда ничего не ясно и не понятно. Так же не понятно зачем вы вот это говорили

Почему знакомый не смог переоформить авто тоже никто не знает.

У автора темы причины известны, есть двойник по регистрации.

Здесь я с Вами согласен... Людям лишь бы писать иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, spravedlivyi сказал:

Действительно, что рассуждать когда ничего не ясно и не понятно. Так же не понятно зачем вы вот это говорили

Говорила, потому что тут обсуждалось много всякого по поводу распила, я просто написала, какой случай был. и в том, что я написала, никакого вреда вашим глазам, думаю, не стало ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, veronyka сказал:

Говорила, потому что тут обсуждалось много всякого по поводу распила, я просто написала, какой случай был. и в том, что я написала, никакого вреда вашим глазам, думаю, не стало ))))  

О распиле вы так ничего и не написали))). Историю без начала и конца которую вы привели можно услышать от многих кто каким то образом связан с авто, кто часто или не один раз оформлял транспортное средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, veronyka сказал:

Вы напомнили, точно, была такая версия, что утопленница или авария, выдвинута тем, кто её осматривал в мрео. 

Ну и что с того что утопленница или аварийная?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, spravedlivyi сказал:

Ну и что с того что утопленница или аварийная?  

Я не знаю, как  влияет на возможность регистрации то, что машина была утопленником или после аварии восстановленная ) Болт написал версию, а я вспомнила, что такое предполагалось. И все ) давайте не будем развивать тему без продолжения и задавать вопросы, на которые не будет ответов :) просто вспомнила случай из жизни, не думала,что он вызовет такой ажиотаж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...