Письмо от Привата..кредит в 2013году


Recommended Posts

В 29.11.2017 в 19:09, Stacy сказал:

Значения по сути не имеет ,разве что  лимиты влияют  на сроки карт , на бомжовские карты с такими же лимитами типа клубники  не думаю,  что там  срок действия карты    4-5 лет.. 

 

ДОбрый вечер ! Уважаемые , Алекс, Болт... 
 Можете прокомментировать данный пост когда будет минутка две свободных, ? 
       
 

Как мне быть на счёт ИД по этой Клубничке? Как я уже говорила, карта от 27.05.2013, платежей вообще не было, ни разу. Стоит ли мотивировать себя ИД?  На практике из эдрср, я замечаю ,что судьи по разному смотрят на этот вопрос ( из эдрср для рассмотрения ищу дела за 2017год  по кредитам за 2012-2013 гг)  когда речь идёт о применении  ИД по кредитах типа Универсальная с бомжовыми лимитами до 800 грн) . И это при том ,что и ссылки на ВСУ есть разные , например ,что касается прихватовского договора и условий, которые не подписываются клиентами и прочие постановление...

Некоторые судьи считают , что срок ИД начинается от даты окончания действия карты ( что соответствует исполнению взятых на себя обязательств), другие ссылаются на 257 ЦКУ от момента возникновения первой задолженности ..и тд

Если исходить от первой трактовки, тогда как довести тот факт, что кроме анкеты_ заявы  больше ничего не подписывалось  ( пусть доведут и предоставят оригиналы ) и средства не вносились ( не специально конечно же) Могу ли я требовать,например,  копии квитанций с моей подписью в таком случае? А то они любят там списывать что то и сами же погашают на  1 грн - 50 грн, в некоторых делах я  ( что можно понаблюдать в процессе дела из эдрср))

  Подскажите что то будем очень благодарны любому совету , мне бы хотя бы как то подготовиться в случае будущего суда


 

Не могу и не хочу гадать, как посчитают те или другие судьи, из каких трактовок будут исходить, кто что любит списывать и погашать.

По рассказанному в Ваших постах можно попробовать погадать на кофейной гуще - я не умею :)

Если будет назначен суд, ознакомившись с позовной заявой и др. документами можно будет разрабатывать "тактику и стратегию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Не могу и не хочу гадать, как посчитают те или другие судьи, из каких трактовок будут исходить, кто что любит списывать и погашать.

По рассказанному в Ваших постах можно попробовать погадать на кофейной гуще - я не умею :)

Если будет назначен суд, ознакомившись с позовной заявой и др. документами можно будет разрабатывать "тактику и стратегию"...

спасибо огромное за поддержку, !  Время прошло не зря!, много чего удалось узнать благодаря  всем  участникам форума  и  благодаря  этому  ресурсу ! ))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.11.2017 в 10:19, centurion сказал:

Выделенное - ложный путь, по которому Вы идёте.

А что тогда, истребовать оригиналы и вообще не признавать никаких кредитов? Какова вероятность того ,что найдется анкета с моей подписью? Насколько я поняла , читая другие темы , то фото не может быть доказательством, только правоустанавливающие документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stacy сказал:

А что тогда, истребовать оригиналы и вообще не признавать никаких кредитов?

Ну конечно оригиналы, а что же ещё... Не копии же...

Вообще не надо ничего признавать в суде, пусть сами доказывают... Если признаете, то тогда они будут освобождены от доказывания и Вы им очень сильно поможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stacy сказал:

Какова вероятность того ,что найдется анкета с моей подписью?

50/50... 

9 часов назад, Stacy сказал:

Насколько я поняла , читая другие темы , то фото не может быть доказательством, только правоустанавливающие документы

Конечно не может... Фото не может ничего доказывать... Если сфотографироваться с девушкой, то это не ведь не доказательство изнасилования и не доказательство отцовства... Если сфотографироваться с трупом, то это не доказательство для обвинения в убийстве... Если сфотографироваться с Феррари, то это не значит, что она Ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://reyestr.court.gov.ua/

Доброй ночи! Появилась апелляция!

Прокомментируете, пожалуйста.

Я вот читаю и мне кажется, что это финиш... Что означает в конце последней ухвалы, что она оскарженню не пiдлягаэ!? Касация не возможна!?

Все красиво расписали, остался только один момент по поводу сроков давности, апелляция указала последнюю проплату как 9 декабря 2013г., но это было автоматическое списание системой, по неосторожности мне кинули на карту деньги и я даже не успел их снять. 
А по факту последняя проплата была где-то в ноябре или в декабре 2012г. То есть за год до этого. И это подтверждает банк выпиской в пояснении, там как раз указано,  что это последнее поступление через терминал или кассу то есть лично мной 

Может это быть соломинкой или это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...